Комментарии
11
РИТА КОЗЛОВА
спасибо!
СсылкаПожаловаться
jonathan smith
В ответ на комментарий от РИТА КОЗЛОВА
РИТА КОЗЛОВА
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Не жри много )))
СсылкаПожаловаться
Yliya
А теперь давайте прикинем, сколько стОят упомянутые рыба-овощи-фрукты... и каков доход большинства граждан... Советы всем давно известные...
СсылкаПожаловаться
Luda G.
прочитала...короче, я обречена :(
"перекусы" - вредно, это понятно, а вот есть "маленькими порциями" целый день это как? Это разве не те же "перекусы"?
А нельзя было просто написать: страдаете от замедленного обмена веществ - идите к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Yliya
Yliya
А теперь давайте прикинем, сколько стОят упомянутые рыба-овощи-фрукты... и каков доход большинства граждан... Советы всем давно известные...
СсылкаПожаловаться
жирная соленая сельдь должна быть всегда в холодильнике! дорого?свекла, салат из капусты, моркови, дорого? Очень полезна треска, дорого? просто надо уметь готовить!А мы не желаем! Сейчас столько много помощников на кухне - блендеры, соковыжималки и т.д. готовь-не хочу! а главное быстро! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Nata
Под "перекусами" понимаются печенюшки и всякие калорийные бутерброды типа хлеб-масло-кусок колбасы... вроде бы он небольшой, а в нём этак 500 калорий.
СсылкаПожаловаться
Elena
У меня был очень сильный и длительный стресс, перешедший в тяжелую форму депрессии. Пока лечили депрессию, от некоторых лекарств начала толстеть на глазах. Потом лекарства отменили, вес вроде остановился. Снизить никак не могла (плюс куча эндокринных проблем). Потом снова резкое ухудшение, снова лекарства, снова вес растет... Ну не перекусываю я! Ну не жру тазами! Ну не ем и не люблю копченое, жареное и жирное! Больше года вела пищевой дневник. В итоге даже платный эндокринолог развела руками. Продолжаю толстеть. Врачи только умеют говорить, что надо худеть и меньше жрать. Уже сил нет. Уж взяли бы меня что ли на опыты какие-нибудь профессора!
СсылкаПожаловаться
lena
В ответ на комментарий от Elena
Elena
У меня был очень сильный и длительный стресс, перешедший в тяжелую форму депрессии. Пока лечили депрессию, от некоторых лекарств начала толстеть на глазах. Потом лекарства отменили, вес вроде остановился. Снизить никак не могла (плюс куча эндокринных проблем). Потом снова резкое ухудшение, снова лекарства, снова вес растет... Ну не перекусываю я! Ну не жру тазами! Ну не ем и не люблю копченое, жареное и жирное! Больше года вела пищевой дневник. В итоге даже платный эндокринолог развела руками. Продолжаю толстеть. Врачи только умеют говорить, что надо худеть и меньше жрать. Уже сил нет. Уж взяли бы меня что ли на опыты какие-нибудь профессора!
СсылкаПожаловаться
Лена, хорошо помогает русская актерская диета. Летом на ней сбросить 3 килограмма в неделю самое то, и реально. Мне ее брат родной, учившийся на актера подсказал. В первый день ешьте отварное мясо и зеленые овощи, меньше соли и меньше перца и вообще специй и без сахара. Сколько едите - не важно. Хлеба нельзя есть (можно немного интегрального или грубого помола или спагетти, когда уже сбросите килограммы.) Второй день - одни фрукты, сколько угодно. Третий день рыбку с красными овощами (не жарить, можно варить, запекать). Четвертый день - одни овощи, в каких угодно количествах (Но вообще никакой картошки во время диеты и никакого черного хлеба вообще). Пятый день: курочка с зелеными овощами, шестой день либо весь овощной, либо весь фруктовый, а седьмой - одно молочное, в каких угодно количествах. Эта диета еще хороша тем, что у вас после того как похудеете, не обвисает кожа. Чай лучше пить зеленый, так как он тоже снижает вес и выводит шлаки из организма. Но его надо заваривать в воде около 70 градусов, не кипяченой, а первую воду слить. Одну заварку зеленого чая лучше пить 6 часов, можно чуть дольше, но на следующий день - зеленый чай - это яд. Еще сейчас популярен чай из молотого зеленого кофе, который заваривать надо 6 минут в кипятке. Никаких сладостей кроме сладких самих по себе фруктов. Сама так худела. А хорош этот способ еще тем, что будете чувствовать во время диеты хорошо, во время диеты в депрессию от недоедания не впадете. Всех благ, Лена
СсылкаПожаловаться
Valentina
В ответ на комментарий от lena История переписки2
lena
Лена, хорошо помогает русская актерская диета. Летом на ней сбросить 3 килограмма в неделю самое то, и реально. Мне ее брат родной, учившийся на актера подсказал. В первый день ешьте отварное мясо и зеленые овощи, меньше соли и меньше перца и вообще специй и без сахара. Сколько едите - не важно. Хлеба нельзя есть (можно немного интегрального или грубого помола или спагетти, когда уже сбросите килограммы.) Второй день - одни фрукты, сколько угодно. Третий день рыбку с красными овощами (не жарить, можно варить, запекать). Четвертый день - одни овощи, в каких угодно количествах (Но вообще никакой картошки во время диеты и никакого черного хлеба вообще). Пятый день: курочка с зелеными овощами, шестой день либо весь овощной, либо весь фруктовый, а седьмой - одно молочное, в каких угодно количествах. Эта диета еще хороша тем, что у вас после того как похудеете, не обвисает кожа. Чай лучше пить зеленый, так как он тоже снижает вес и выводит шлаки из организма. Но его надо заваривать в воде около 70 градусов, не кипяченой, а первую воду слить. Одну заварку зеленого чая лучше пить 6 часов, можно чуть дольше, но на следующий день - зеленый чай - это яд. Еще сейчас популярен чай из молотого зеленого кофе, который заваривать надо 6 минут в кипятке. Никаких сладостей кроме сладких самих по себе фруктов. Сама так худела. А хорош этот способ еще тем, что будете чувствовать во время диеты хорошо, во время диеты в депрессию от недоедания не впадете. Всех благ, Лена
СсылкаПожаловаться
Spasibo boljshoe za podrobnosti, spasibo , rodnaja !
СсылкаПожаловаться
Маслова Полина
В ответ на комментарий от Yliya
Yliya
А теперь давайте прикинем, сколько стОят упомянутые рыба-овощи-фрукты... и каков доход большинства граждан... Советы всем давно известные...
СсылкаПожаловаться
Недавно разговаривала с супружеской парой, которая сообщила, что покупать рыбу-овощи-фрукты дорого. Причем оба курят и у обоих избыточный вес. Если ещё добавить пивка время от времени, то это для любого человека катастрофа. Ходить ежедневно несколько километров пешком не стоит ни копейки. Кушать салаты и отжимать соки - это требует усилий. Просто некоторым людям не хватает дисциплины и силы воли, а некоторым просто не хватает ума, чтобы выработать свой режим- недорогой, приятный и полезный для здоровья. А свои деньги тратят не туда, куда надо.
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
А еще нужно почитать, что находится в овощах и фруктах, которые продают нам и рыбе... После потребления этого, сто процентов - диабет и прочее. Нет в стране хороших продуктов вот и ведет все к ожирению. И нет покоя, что ведет к стрессам и дЭпрессиям...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария