Комментарии
22
Тигра
пчелы поплярнее аиявок - это шедевр)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина и Сергей Ауловы
гомеопатия- всё-таки безопаснее, и многим помогает. а медицина стала совсем плоха
СсылкаПожаловаться
Maxim Lishafay
Традиционная медицина погрязла в коррупции вплоть до ВОЗ Многие доктора на западе выбрали карьеру ради денег. Так что народной медицине больше доверия.
СсылкаПожаловаться
Владимир Войченко
Средняя эффективность традиционной медицины не превышает 30%.Эффективность гомеопатии выше 40%
СсылкаПожаловаться
slava kezik
У наших предков вообще не было ни поликлиник, ни больниц, были только знахари и целители, которые лечили людей разными способами и методами, которые передавались по наследству и основаны многовековой практикой и основаны на законах природы. Сегодня медицина основана на применении химии и недешевыми лекарствами, часть из которых являются откровенными подделками и фальсификатами.Кроме того медицина погрязла в коррупции и часто без денег и взяток вопрос решить невозможно, в результате человек просто погибает, не говоря о многочисленных врачебных ошибках и выставлении неправильных диагнозов, иногда умышленно! В результате качественной медицины в России просто нет. Решение вопроса о лицензировании народных целителей вполне законен и правомерен. А будет конкуренция , будет и стимул для работы, будут и результаты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дивов
Очередная затея по отчислению налогов. Народных целителей, умеющих что то реально делать-единицы и от
регистрации не добавится, а желающих делать деньги на этом хватает. Да и настоящие народные лекари помогают за
интерес, а не за деньги.
СсылкаПожаловаться
Виктор Парфилов
Медицину превратили в коммерцию...
СсылкаПожаловаться
dankov.vova2016@yandex.ru
А, что думают об этом сами целители?
СсылкаПожаловаться
Ras Stus
Второй этап реформ. Первый-разрушить официальную медицину. Второй-легализовать народную медицину. Третий-заменить врачей шаманами
СсылкаПожаловаться
Незнамов Невесть Ктовичь
Это пздц , такого цирка давно не было ...
СсылкаПожаловаться
Максим Друг
Господи, неужели так сложно перед публицкацией скопировать текст в ворд и пройтись по подчеркнутому? Периодически натыкаюсь на нелепые опечатки, но "Аиявки" просто добили. XD
СсылкаПожаловаться
царапыч
В ответ на комментарий от Maxim Lishafay
Maxim Lishafay
Традиционная медицина погрязла в коррупции вплоть до ВОЗ Многие доктора на западе выбрали карьеру ради денег. Так что народной медицине больше доверия.
СсылкаПожаловаться
они почти все считают главной целью лечить лечить лечить,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,пока есть хоть копейка))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Троицкий
В ответ на комментарий от slava kezik
slava kezik
У наших предков вообще не было ни поликлиник, ни больниц, были только знахари и целители, которые лечили людей разными способами и методами, которые передавались по наследству и основаны многовековой практикой и основаны на законах природы. Сегодня медицина основана на применении химии и недешевыми лекарствами, часть из которых являются откровенными подделками и фальсификатами.Кроме того медицина погрязла в коррупции и часто без денег и взяток вопрос решить невозможно, в результате человек просто погибает, не говоря о многочисленных врачебных ошибках и выставлении неправильных диагнозов, иногда умышленно! В результате качественной медицины в России просто нет. Решение вопроса о лицензировании народных целителей вполне законен и правомерен. А будет конкуренция , будет и стимул для работы, будут и результаты.
СсылкаПожаловаться
Наши предки ближайших времён отсутствия больниц имели среднюю продолжительность жизни 30-40 лет. А плохой или хорошей медицины не бывает, как и школы. Бывают хорошие и плохие врачи и учителя. А ещё бывает СИСТЕМА, которая пытается сделать их плохими. Но ВСЕХ - всё равно не удаётся!
СсылкаПожаловаться
Ягонин Валерий
Есть у меня знакомый , который нетрадиционно лечит.
Даже там, где медицина дает успокоительные таблетки.
Никогда не возмется лечить, если не увере в результате.
И никогда не дает 100% гарантию.Но, как же его зарегистрируют, если у него недждаже медицинского училища, за плечами?
СсылкаПожаловаться
Mecaprom VPS Russia
одни лечат - обирают поциентов, другие лицензируют - обирают лекарей. пирамида-с! а хочется действительно честной, безопасной хотя бы, безплатной, и очень профессиональной разной медицины. традиционная, напомню, это лобби таблетошников, которым надо продавать, продавать и продавать... таблетки. нетрадиционные это все остальные.
СсылкаПожаловаться
Ведара Дорошенко
На прошлой неделе демонстрировали фильм о Джуне. И что удивительно современная традиционная медицина, с её слов, не только не признала Джуну как авторитетного врачевателя, но и всячески очерняла и вредила ей. Натуральная и нетрадиционная медицина имеет право быть. А вот медицинское образование для людей со сверх способностями это полная глупость, так как проблема современной традиционной медицины как раз в том, что врачи (материалисты), не ведают об истинном строении Чело-века!
СсылкаПожаловаться
Елена Жахфарова
В ответ на комментарий от Сергей Дивов
Сергей Дивов
Очередная затея по отчислению налогов. Народных целителей, умеющих что то реально делать-единицы и от
регистрации не добавится, а желающих делать деньги на этом хватает. Да и настоящие народные лекари помогают за
интерес, а не за деньги.
СсылкаПожаловаться
истинная правда
СсылкаПожаловаться
Eugene Chernosvitov
Есть медицина традиционная, начавшаяся с врачей древнего Египта и Гиппократа, и есть "целительство", "народная медицина", традиционное шарлатанство и мошенничество, известно также со времен древнего Египта и Гиппократа. Научная медицина включает в себя все, что использует "народная медицина" органически! Авиценна, Парацельс, земская медицина в России, - это крепкая традиция! "Целительство", невежество, прикрытое квази терминологией, типа "тайская", "тантрическая", "эзотерическая", "экстрасенсорная" и т.п. - мошенничество. В наше время нельзя забывать, что в болезнях, ранних смертях и рождаемом уродстве, заинтересованы все, кто с нами профессионально враждует! Медицина в России в распаде и дезорганизации, как в Египте во времена Эхнатона. Не надо ничего доказывать - почитайте о первых реформах больного фараона! И о первых реформах здравоохранения в СССР! Есть великолепная "Зеленая книга", написанная врачом-практиком! Врач с 40-летним клиническим опытом, с двумя высшими врачебными категориями - по судебной медицине и психиатрии, доктор медицинских наук, профессор.
СсылкаПожаловаться
Демьяненко
"Проще говоря, люди готовы рисковать своим здоровьем безо всяких гарантий."
А когда традиционная медицина давала хотя бы какие то гарантии?
Работяга на заводе получает деньги за конечный результат.
Медицина берёт деньги за сам процесс лечения.
Пациент выздоровел или помер--безразлично(деньги уже получены).
Это самая большая проблема современной жизни!!!
Стоит ввести в медицине оплату по конечному результату--сразу исчезнут "плохие врачи"---
они станут невостребованными--люди к ним перестанут ходить на приём!
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ АНТОНОВ
уважаемые, действительно возможно есть где-то специалист по нетрадиционной медицине, но встретить его трудно, а вот встретить шарлатана вероятность больше. И те и другие живут на рекламе, а положительного результата только некоторый процент. Рекомендую Вам, если Вы хотите вылечиться то сначала попросите Бога посредством молитвы и тогда быть может он направит Вас к способу исцеления, который может быть любым. Некоторые болезни лечатся химией, гомеопатией, а некоторые молитвой.Не рекомендую искать посредников между Богом и человеком в виде магов, обращайтесь сами к нему. Например в легенде говорится, что люди стали умирать после 30-35лет и тогда Господь
посредством Христа дал учение способствующее продолжению жизни людей. Вы можете обращаться к магии, но помните что любая магия это тоже типа религии, только чтобы вылечиться с помощью магии нужно погубить кого-то, и так нескончаемо, пока Вас не погубят другие. А православие учит любви, направляя любовь, вы получаете любовь, изменяете окружение, становитесь здоровым, так как человек склоне жить долго только в состоянии любви. Будьте осторожны с магами использующих имя Бога как ширму.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Пурин
пусть слуги народа понизят себе зарплату процентов на 10
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Пурин
есть более важные вопросы,которые давно надо решать!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария