Комментарии
51
оо оо
Коменты в мэйле на всякую чушню. Действия властьдержащих ТАБУ
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Если статья написана "митрофанушкой", то что же на комментарии обижаться-то!
СсылкаПожаловаться
Светлана Финчук
Очень жаль ,что к действительно важным темам в интернете нам не дают возможности высказаться,властям нн очень хочеться признать,что у нас не все так гладко в стране.Никому мы не нужны с нашим мнением.
СсылкаПожаловаться
Алтай Светлана
очень даже))
СсылкаПожаловаться
наташа фомина
В ответ на комментарий от Prophet
Комментарий удален.Почему?
а что не помойка???
СсылкаПожаловаться
Nadejda_L
Антуан де Сент-Экзюпери говорил о"роскоши человеческого общения". Интернет предоставляет эту роскошь каждому. Я лично благодарна умным людям, которые столько выкладывают ценной познавательной развивающей информации. Интернета не надо бояться. Надо просто всегда быть на стороне умных настоящих людей,
СсылкаПожаловаться
Миранда Гонзалес
Да комментарии на любую статью - отражение нашей действительности, того, что нас окружает. А куда ни пойди- везде негатив. Что люди видят, то и пишут.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Haritonov
не получается жить по принципам кота Леопольда а живем почему-то как его соперники мыши
СсылкаПожаловаться
Vladimir Haritonov
информацию можно воспринимать по разному например Киев выставляет счет за монопольный транзит газа мы ему за территориальный просто люди не хотят нормально договариваться
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Мы Все Эмоциональны, Но На Сей Момент, Тот, Кто Злее, Тот Сильнее!
p.s. Зло-Это Грех!
ЭПИЛОГ: Друзья Учитесь Быть Хорошими, Ответственными И Позитивными, Любите, Радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Эх, хорошо быть позитивным и радоваться всему. Но, "собака бывает кусачей, только от жизни собачьей". Хорошего-то в нашей жизни крайне мало, а перспективы хорошей не видно. Все фальшивое, начиная от продуктов питания, лекарств и пр. Кажется , что кругом ВИЧ, птичий и свиной грипп, равнодушие окружающих. Как пел Володя Высоцкий - "И не церковь ни кабак, ничего не свято, что-то все у нас не так, все не так, ребята."
СсылкаПожаловаться
Елена Захарова
СМИ ,негативные факторы ,войны ,катаклизмы и эпидемии . А некоторым надо проверить печень и желчный пузырь . А другим ,просто надо вылить накопившуюся за день злобу и жельчь ,потому они и заходят в соц сети или ютуб ,и пишут злые комментарии ,с поносом в адрес других или с сарказмом .
СсылкаПожаловаться
Alevtina
В ответ на комментарий от Vladimir Haritonov
Vladimir Haritonov
не получается жить по принципам кота Леопольда а живем почему-то как его соперники мыши
СсылкаПожаловаться
А мы не живем как мыши!
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Почему злобные. Ругаются и врут политики, актеры. Клипы отвратительные, песни с матом. Каждый выражается по своему. И почему если сотням нравится что - то одно, а мне другое я должна фальшивить и притворяться.
СсылкаПожаловаться
валентина симанова
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Аленушка.
Таких людей просто нужно игнорировать.
СсылкаПожаловаться
Георгий Городецкий
По поводу злобных комментарий я согласен, но надо отключать тех, кто употребляет мат, видно на большее у них не хватает ума.
СсылкаПожаловаться
Зотов Игорь
Получаю удовольствие от общения с разными людьми,особенно интересно с теми кто умнее меня,кто богаче знаниями-опытом во всех сферах отношений.В полемиках стараюсь быть объективным и писать только правду.Но, ;-) попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.;-)
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Что там за грипп такой что люди говорят умираут эпидемия??? Эй модераторы, может статейку напишите что за эпидемия,а то одно не нужное г
СсылкаПожаловаться
Понтий Пилат
Эти психологи ни с одной псих паталогией справиться не могут, коих во множестве, а за то объяснять всё на свете лезут. Профаны
СсылкаПожаловаться
Человечище
В ответ на комментарий от наташа фомина История переписки2
наташа фомина
а что не помойка???
СсылкаПожаловаться
Ну ты и зажигаешь.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Светлана Финчук
Светлана Финчук
Очень жаль ,что к действительно важным темам в интернете нам не дают возможности высказаться,властям нн очень хочеться признать,что у нас не все так гладко в стране.Никому мы не нужны с нашим мнением.
СсылкаПожаловаться
вроде бы ничего не запрещено
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Диана Пуатье
Диана Пуатье
Мы Все Эмоциональны, Но На Сей Момент, Тот, Кто Злее, Тот Сильнее!
p.s. Зло-Это Грех!
ЭПИЛОГ: Друзья Учитесь Быть Хорошими, Ответственными И Позитивными, Любите, Радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
зло не грех, например, делаешь что нибудь, а дело не идет, руки опускаются, разозлишься на себя и смотришь - дело сделано, в приведенном нет позитива, любви и радости, а зло есть, поэтому Вы (ты ?) не права совершенно т.к. так же заставляешь других челов делать полезное
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Захарова
Елена Захарова
СМИ ,негативные факторы ,войны ,катаклизмы и эпидемии . А некоторым надо проверить печень и желчный пузырь . А другим ,просто надо вылить накопившуюся за день злобу и жельчь ,потому они и заходят в соц сети или ютуб ,и пишут злые комментарии ,с поносом в адрес других или с сарказмом .
СсылкаПожаловаться
это состояние душ, врожденное
СсылкаПожаловаться
эдди джипяра
Вампирят! Так как в реальной жизни их похоже гнобят.
СсылкаПожаловаться
Александр Засенко
В ответ на комментарий от Георгий Городецкий
Георгий Городецкий
По поводу злобных комментарий я согласен, но надо отключать тех, кто употребляет мат, видно на большее у них не хватает ума.
СсылкаПожаловаться
Та (не Да) ладно Вам! Я знаю множество хороших людей, которые "на ём разгАвариваютЬ" или "по фене ботают". Мне лучше таких послушать, нежели "умников" с их 5-ю языкАми. К примеру, Сеня Бакаи, и Петя Вальцман. Один развязал войну, другой дал ей эскалацию, и оба не матюгаются и не "синие"... Надо "банить" за шовинизм, призыв к войне и различным дискриминациям, однозначно, как ваш Прикольный Клоун От Политики вещает.
СсылкаПожаловаться
самая...
В ответ на комментарий от Светлана Финчук
Светлана Финчук
Очень жаль ,что к действительно важным темам в интернете нам не дают возможности высказаться,властям нн очень хочеться признать,что у нас не все так гладко в стране.Никому мы не нужны с нашим мнением.
СсылкаПожаловаться
сами и ответили на свой вопрос . а то бы такое о себе наши бояре и царствующие особы о себе услышали . что мейл задымился бы и рухнул
СсылкаПожаловаться
Anders dsadsd
Всё правильно написано.
это очень обидная статистика. ..
пример: электричка . Какой-то алкаш достаёт девушку. Все молчат!
интернет.... любая ситуация. . Бытовая, не бытовая.. все отписывают и обсуждают..
вывод: эти молчуны в электричке это ...
это вы все и я вас всех знаю.
вы слабаки и трусы.
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от Светлана Финчук
Светлана Финчук
Очень жаль ,что к действительно важным темам в интернете нам не дают возможности высказаться,властям нн очень хочеться признать,что у нас не все так гладко в стране.Никому мы не нужны с нашим мнением.
СсылкаПожаловаться
Идите с плакатами и высказывайте , все гладко это когда пятая точка без волос
СсылкаПожаловаться
Лекарь
да глупости какие то, тупые исследования тупых учёных тупого населения... просто троллить прикольно и весело, особенно подтрунивать инетзадротов живущих в сетях))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария