Комментарии
96
Евгений Раткин
Было бы справедливо в подобный статейках публиковать не программирующие фото шприцов и людей в масках, а персонажей и музыку из "Деревни Дураков"
СсылкаПожаловаться
Алиса
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
В ответ на комментарий от Евгений Раткин
Евгений Раткин
Было бы справедливо в подобный статейках публиковать не программирующие фото шприцов и людей в масках, а персонажей и музыку из "Деревни Дураков"
СсылкаПожаловаться
ПОДДЕРЖИВАЮ
СсылкаПожаловаться
ПАН
в больницах больше половины лежит после вакцины, а в отчётах 0,1%. красиво. сколько умерло после вакцины ещё бы не плохо подсчитать...... из свежего, женщина сделала прививку и на третий день впала в кому. хорошо у неё муж Герой России, а то брать вообще нигде не хотели. кое как положили всё таки.
СсылкаПожаловаться
Р.П.
У нас, к сожалению, могут только врать и манипулировать статистикой. Ни кому не интересно сколько заболевших среди вакцинированных было в Москве в марте. В марте в Москве не было дельта штамма. Всем интересно сколько их было в мае и июне, особенно из числа привившихся обоими компонентами. Пока единственную адекватную цифру (хотя и без деталей и очень грубо - 8-10%) дала Московская область по доле привитых и переболевших среди госпитализированных. И эта цифра не внушает оптимизма, так как сравнима с долей привитых и переболевших среди всего населения. В общем, понимания защищает ли фактически Спутник от Дельты у меня как не было так и нет.
СсылкаПожаловаться
Максим Баранцев
Правду никто сейчас не скажет,засекретят лет на 50,а вот потом уже выяснится всё возможно
СсылкаПожаловаться
In Z
Болеют и много болеют! Почему скрывают данные? Особенно после ревакцинации есть тяжелые случаи с летальным исходом!
СсылкаПожаловаться
geneta_xxx
А 40 процентов населения могут жить спокойно? Или их тоже никуда не будут пускать без прививки?
СсылкаПожаловаться
Григорий Жук
В ответ на комментарий от In Z
In Z
Болеют и много болеют! Почему скрывают данные? Особенно после ревакцинации есть тяжелые случаи с летальным исходом!
СсылкаПожаловаться
Вранье. Постоянно разговариваю с врачами, работающими в красной зоне. Вакцинированных 1 из 100.
СсылкаПожаловаться
diamant
Ужасное время верить никому нельзя -- обещаю обещать что вакцинация добровольная
СсылкаПожаловаться
Cotiss
вон Газманов желает за всю Россию уколотся)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трембовецкая
Люди, хватит уже бред писать. Вакцинированные болеют, но в реанимации их нет, на кладбище их нет. А вот противников прививок полно. Если человек сделал прививку и через два дня умер, это ещё не значит, что он умер от прививки. Не передавайте глупости друг от друга, а слушайте учёных и умных медиков. Здоровья всем нам!
СсылкаПожаловаться
Marc de Kort
В ответ на комментарий от Р.П.
Р.П.
У нас, к сожалению, могут только врать и манипулировать статистикой. Ни кому не интересно сколько заболевших среди вакцинированных было в Москве в марте. В марте в Москве не было дельта штамма. Всем интересно сколько их было в мае и июне, особенно из числа привившихся обоими компонентами. Пока единственную адекватную цифру (хотя и без деталей и очень грубо - 8-10%) дала Московская область по доле привитых и переболевших среди госпитализированных. И эта цифра не внушает оптимизма, так как сравнима с долей привитых и переболевших среди всего населения. В общем, понимания защищает ли фактически Спутник от Дельты у меня как не было так и нет.
СсылкаПожаловаться
Защищает МОЛИТВА и ДОВЕРИЕ СЕБЯ БОГУ (я имею ввиду - плюс к стандартным правилам). Остальное-МАНИПУЛЯЦИЯ И ДУРОВОДСТВО. У нас знакомая с тромбозом свалилась после "штампирования".
СсылкаПожаловаться
Marc de Kort
Пара "умников" моего мужа чуть до гроба не довели на протяжении 2 лет. НЕТУШКИ, СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
N Z
Все кто вакцинировалься - все и лежат. Знакомые все там...
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Татьяна Трембовецкая
Татьяна Трембовецкая
Люди, хватит уже бред писать. Вакцинированные болеют, но в реанимации их нет, на кладбище их нет. А вот противников прививок полно. Если человек сделал прививку и через два дня умер, это ещё не значит, что он умер от прививки. Не передавайте глупости друг от друга, а слушайте учёных и умных медиков. Здоровья всем нам!
СсылкаПожаловаться
Совсем что ли??????
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Татьяна Трембовецкая
Татьяна Трембовецкая
Люди, хватит уже бред писать. Вакцинированные болеют, но в реанимации их нет, на кладбище их нет. А вот противников прививок полно. Если человек сделал прививку и через два дня умер, это ещё не значит, что он умер от прививки. Не передавайте глупости друг от друга, а слушайте учёных и умных медиков. Здоровья всем нам!
СсылкаПожаловаться
Ученым рты заткнули. Говорят политики.
СсылкаПожаловаться
N Z
Знаем мы как они обязательно привились бы...
СсылкаПожаловаться
Тамара Михайлова
Очень сомневаюсь, что чиновники привились. Матвиенко сказала, что сделала аэрозольную вакцинацию, но не укол.
СсылкаПожаловаться
Эльмира
В ответ на комментарий от Татьяна Трембовецкая
Татьяна Трембовецкая
Люди, хватит уже бред писать. Вакцинированные болеют, но в реанимации их нет, на кладбище их нет. А вот противников прививок полно. Если человек сделал прививку и через два дня умер, это ещё не значит, что он умер от прививки. Не передавайте глупости друг от друга, а слушайте учёных и умных медиков. Здоровья всем нам!
СсылкаПожаловаться
Родственница с прививкой в марте умерла в среду, что врать, что их нет в реанимации и на кладбище. Может и не вредна вакцина, но в эффективность тоже слабо верится.
СсылкаПожаловаться
Паша Данько
Вакцина которая даёт защиту на полгода это не вакцина, насильственое убийство иммунитета, вакцина должна давать защиту минимум лет на 10, а лучше на пожизненно
СсылкаПожаловаться
Admin
В ответ на комментарий от N Z История переписки2
N Z
Ученым рты заткнули. Говорят политики.
СсылкаПожаловаться
не политики, а продавцы)
СсылкаПожаловаться
Ражев С.М.
Вы запутались в цифрах (изоврались) президент одну цифру, голикова вторую, вы третью
СсылкаПожаловаться
Andrew Red
они не заболевают ковидом, а чем то похуже, а ктото умирает... статистика такая статистика
СсылкаПожаловаться
Николай Фунтиков
Все , кого привитых знаю. Мало того, что с кукухой перестали дружить. Так уже успели переболеть в тяжёлых формах. Некоторые и по два раза. Не привитые, за всё время ни разу не болели. ................Чем портят статистику.
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Admin История переписки3
Admin
не политики, а продавцы)
СсылкаПожаловаться
Так и есть продажные шкуры
СсылкаПожаловаться
Николай Харченко
Так каким цифрам верить...??? Президент 30.06 сказал 10%, Голикова его поправила и сказала - 2.5%. Ну подумаешь - ошибся в 4(четыре) раза... Бывает... В статье совсем другие цифры... Вывод один: кругом вранье!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
В ответ на комментарий от Николай Фунтиков
Николай Фунтиков
Все , кого привитых знаю. Мало того, что с кукухой перестали дружить. Так уже успели переболеть в тяжёлых формах. Некоторые и по два раза. Не привитые, за всё время ни разу не болели. ................Чем портят статистику.
СсылкаПожаловаться
не верьте.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
В ответ на комментарий от Николай Фунтиков
Николай Фунтиков
Все , кого привитых знаю. Мало того, что с кукухой перестали дружить. Так уже успели переболеть в тяжёлых формах. Некоторые и по два раза. Не привитые, за всё время ни разу не болели. ................Чем портят статистику.
СсылкаПожаловаться
Подружитесь с кукухой
СсылкаПожаловаться
Хельга Щетко
Все выступающие за прививки и скрывающие их явный смысл - истребление народа - ответят за всё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария