Комментарии
51
Васнецова
Я как перестала мыться - вообще перестала болеть! Уже лет 12!!!
И квартиру купила и машина немец левый руль, вообщем бегаю прыгаю - счастливая красивая.
Моюсь только локально. В паху, ступни, подмышки. Тело стараюсь вообще не трогать. Ну и конечно же все только детскими гелями ph 5/5.
Жалко что это правило не распространяется на зубную ткань. За ней уход и уход!
СсылкаПожаловаться
@jgen
В ответ на комментарий от Васнецова
Васнецова
СсылкаПожаловаться
я надеюсь, что это стеб. к тому же непонятно, как мытье относится к машине и квартире. половина азии моется 2 раза в жизни, но немцев видели только на картинке
СсылкаПожаловаться
Азам
В ответ на комментарий от @jgen История переписки2
@jgen
я надеюсь, что это стеб. к тому же непонятно, как мытье относится к машине и квартире. половина азии моется 2 раза в жизни, но немцев видели только на картинке
СсылкаПожаловаться
Это ты моешься два раза в месяц, может и в год.. большой процент в Азии подмываются пять раз в день,а моются каждый день. Это у вас в России алкамены могут месяцами не мыться.
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
тоже мыться не люблю...но приходится-иногда..без мыла и прочей химии..)
СсылкаПожаловаться
EDA.One
обычно купаюсь раз в неделю+элементарное мытью рук перед едой+умывание по утром
либо если возникает ситуация из за которой я испачкался либо пропотел то душ однозначно
противно быть потным вонючим грязным само часто мыться приходиться летом
СсылкаПожаловаться
Наталья О
Лучше Дегтярного мыла нет. Особенно после посещения общественных мест.
СсылкаПожаловаться
@jgen
В ответ на комментарий от Азам История переписки3
Азам
Это ты моешься два раза в месяц, может и в год.. большой процент в Азии подмываются пять раз в день,а моются каждый день. Это у вас в России алкамены могут месяцами не мыться.
СсылкаПожаловаться
че взвился-то? я в курсе за Среднюю Азию. когда говорят об Азии, имеют в виду индонезийский полуостров
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тихомирова
В ответ на комментарий от Наталья О
Наталья О
Лучше Дегтярного мыла нет. Особенно после посещения общественных мест.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
в с
дегтярное мыло хорошее, постоянно его использую
СсылкаПожаловаться
Андрей Дуров
Вот если бы эту инфу доводили до народа врачи, то и не пришлось бы часто лечиться, да кормить химпроизводителей, особенно забугорных
СсылкаПожаловаться
Нелли Марченко
Когда нарушается кислотность кожного покрова возникает рак
СсылкаПожаловаться
Дина Солотенкова
В ответ на комментарий от Нелли Марченко
Нелли Марченко
Когда нарушается кислотность кожного покрова возникает рак
СсылкаПожаловаться
Что за чушь Вы несёте?!
СсылкаПожаловаться
Нелли Марченко
В ответ на комментарий от Дина Солотенкова История переписки2
Дина Солотенкова
Что за чушь Вы несёте?!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте определить кислотность покрова кожи при данном заболевании
СсылкаПожаловаться
Нелли Марченко
Да будет Вам известно, что кислотность падает почти в половину.
СсылкаПожаловаться
Нелли Марченко
Дина, почему Вы молчите? Для Вас есть одна новость. Проверьте желудок. Извините, что так получилось.
СсылкаПожаловаться
Марина Наумова
В общественных местах очень часто приходится задыхаться от таких, моющихся раз в неделю только водичкой без мыла.
СсылкаПожаловаться
Орлов Дмитрий
ппц....как можно придти с работы и не пойти в душ...можно без мыла...но как же можно воду то не любить?????
СсылкаПожаловаться
Дарья Евдокимова
Всегда мою руки, когда прихожу с улицы. А с собой в сумочке ношу спрей Dry Dry No Bacteria. Оно отлично защищает кожу от бактерий и ухаживает за кожей рук, благодаря алоэ вера и витамину Е. И в удобном карманном формате, места почти не занимает.
СсылкаПожаловаться
Дарья Евдокимова
В ответ на комментарий от Дарья Евдокимова
Дарья Евдокимова
Всегда мою руки, когда прихожу с улицы. А с собой в сумочке ношу спрей Dry Dry No Bacteria. Оно отлично защищает кожу от бактерий и ухаживает за кожей рук, благодаря алоэ вера и витамину Е. И в удобном карманном формате, места почти не занимает.
СсылкаПожаловаться
Витамин B5 то есть*
СсылкаПожаловаться
Sergey Osipov
Как говорила моя прабабка: "Каб здаровым быць, трэба пуд гразi з'есцi".
А мыться нужно по необходимости.
СсылкаПожаловаться
олег кочкин
Моюсь под душем каждый день без всяких гелей,просто варежкой из ультратонкого рассеченного микроволокна,прекрасно очищает поры,массажирует,никаких запахов нет,от гелей отказался около года назад,они вредны,именно тем,что содержат SLS.
СсылкаПожаловаться
zzz
Раз в неделю ладошкой моюсь, и норм))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
не зря тут статейка была намедни о том что иностранцы удивляются тому что русские часто моют руки)) промыли индусы бедолагам мозги, что те моют руки раз в день, и то поди без мыла=))
хотя у них не мыться издревле в генах заложено...
СсылкаПожаловаться
Наталья Преина
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
не зря тут статейка была намедни о том что иностранцы удивляются тому что русские часто моют руки)) промыли индусы бедолагам мозги, что те моют руки раз в день, и то поди без мыла=))
хотя у них не мыться издревле в генах заложено...
СсылкаПожаловаться
откуда такие "глыбокие" познания об индусах, сударь? вот и неправда ваша, я-то была в индии, а вы-то точно не были...
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Наталья Преина История переписки2
Наталья Преина
откуда такие "глыбокие" познания об индусах, сударь? вот и неправда ваша, я-то была в индии, а вы-то точно не были...
СсылкаПожаловаться
побывала раз а жизни за границей и всё, думаешь что королева?=))
я не про Индию если чё а про Еуропу)
про Индию могу сказать только одно, вся страна это одна сплошная помойка! единственный чистый город на всю страну это Гоа, и то видимо потому что туристический))
СсылкаПожаловаться
Наталья Преина
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки3
Руслан Ярославский
побывала раз а жизни за границей и всё, думаешь что королева?=))
я не про Индию если чё а про Еуропу)
про Индию могу сказать только одно, вся страна это одна сплошная помойка! единственный чистый город на всю страну это Гоа, и то видимо потому что туристический))
СсылкаПожаловаться
а ты, по ходу, принц датский? или российский?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Наталья Преина История переписки4
Наталья Преина
а ты, по ходу, принц датский? или российский?
СсылкаПожаловаться
князь горский я=))
а тебе по ходу что ни поп - всё батька))
СсылкаПожаловаться
Наталья Преина
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки5
Руслан Ярославский
князь горский я=))
а тебе по ходу что ни поп - всё батька))
СсылкаПожаловаться
а ты остряк - с печки бряк!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Наталья Преина История переписки6
Наталья Преина
а ты остряк - с печки бряк!!!!
СсылкаПожаловаться
выходной, 9 утра, чё те на печке не лежится??? ваще зажрался народ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Преина
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки7
Руслан Ярославский
выходной, 9 утра, чё те на печке не лежится??? ваще зажрался народ...
СсылкаПожаловаться
Ну, князь, ты и спать горазд... впрочем, у нас-то +5 часов разница с вами, сударь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария