Комментарии
8
Бекас
За угрозу 2 года... На сколько я помню, за убийство в состоянии аффекта тоже 2 года дают. Не кажется ли нашим судьям, что это немного разные преступления и сроки должны отличаться? Как, с..ка, за угрозу можно вообще сажать человека, если он ничего не сделал еще? Вы бы лучше реальные сроки давали тем, кто миллиарды ворует, правозащитнички...
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Бекас
Бекас
За угрозу 2 года... На сколько я помню, за убийство в состоянии аффекта тоже 2 года дают. Не кажется ли нашим судьям, что это немного разные преступления и сроки должны отличаться? Как, с..ка, за угрозу можно вообще сажать человека, если он ничего не сделал еще? Вы бы лучше реальные сроки давали тем, кто миллиарды ворует, правозащитнички...
СсылкаПожаловаться
100% СОГЛАСНА, И ВРАЧИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧАСТО БЕЗДЕЙСТВУЮТ И ВЕДУТ СЕБЯ ОЧЕНЬ ХАЛАТНО, ПОЭТОМУ И ЛЮДИ СРЫВАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
***
Обалдеть! За угрозу 2 года! А за реальные преступления, избиения и тому подобное дают меньше! Ну и "правосудие". Дурдом!
СсылкаПожаловаться
Хабиб Хабибов
Ранее судим, делом показал свои намерения. Я думаю большинство не стало бы долго общаться с этим человеком, и решило что в тюрьме ему самое место. За такую зарплату как у большинства врачей, вы еще и хорошее отношение хотите. В частных поликлиниках кстати очень неплохая зарплата и соответствующее отношение.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
А эта дочка прокурора которая полицейским ножом угрожала - ей сколько дали? А, забыл, её же отмазывают!) даже у полицейских к ней притензий нет!) а вот так бы двушечку бы ей впаяли и гляди того другие бы мажорики себя бы уже не так комфортно чувствовали! А так как была безнаказка для всяких недочеловеков так она и осталась. Поскорее бы уже эта власть продажная поменялась!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пономарёв
Вот они реальные результаты реформы здравоохранения: маленькие зарплаты врачей, снижение качества услуг, передача оказания услуг частным клиникам и, как следствие, рост недовольства граждан.
СсылкаПожаловаться
Анна Семёнова
Лучше бы дали срок тем, кто уже давно задушил нашу медицину. Хотя и алкашне подобной надо своё место показать, считаешь себя компетентнее врача, лечись сам.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ***
***
Обалдеть! За угрозу 2 года! А за реальные преступления, избиения и тому подобное дают меньше! Ну и "правосудие". Дурдом!
СсылкаПожаловаться
Вы читать не умеете?-был пьян и схватил за горло-это угроза жизни,а не слова,а вы бы смялись бы,когда вас держали за горло на работе.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария