Комментарии
18
Баюн
Я вам больше скажу! Исходя из демографической ситуации эти самые россияне ещё и любится меньше стали!
P. S. в СССР секса не было!!!
СсылкаПожаловаться
Не важно Не важно
Меньше пить стали потому , что народ вымирает
СсылкаПожаловаться
Vera volkova
Сказки для Тараски(((
Обожрались фруктами и овощами (((
Вовремя диагноз поставить не могут
Диагностику растянут на месяца
О чьей продолжительности жизни речь идет((((
От Москвы на км 300 начните министр удаляться и будет наглядно видно , что и как и где творится(((((
СсылкаПожаловаться
лилия шагиева
Конечно, остальные, кто не вошел в статистику, пьют суррогат.
СсылкаПожаловаться
Диана
Что то не заметно, алкоголя в магазинах хоть упейся, вся Россия в бутылках
СсылкаПожаловаться
Башканов Сергей
Потому что все конкретно закупили
дистилляторы( самогонный аппарат).
СсылкаПожаловаться
красавчик
Курить и кушать кстати тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Сомневаюсь. В реальности всё с точностью наоборот и лучше уже не будет, вранья только больше будет. Алкоголиков и наркоманов точно не меньше. Туберкулёза и СПИДа больше. Всё отражает снижение уровня жизни.
СсылкаПожаловаться
Валерий Филиппенко
В ответ на комментарий от Башканов Сергей
Башканов Сергей
Потому что все конкретно закупили
дистилляторы( самогонный аппарат).
СсылкаПожаловаться
Сто процентов!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Филиппенко
У нас В пятиэтажке Знаю 3х владельцев самогонных аппаратов, рядом, в девятиэтажке 4х, делайте выводы!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Вашими бы устами да мёд пить!Сам редко пью,мои друзья, товарищи тоже,спортом занимаюсь,но по остальным людям на улице,во дворе,на районе этого не видно.Мораль и культура всё больше падает,и народ все больше бухает и курит! Только одного парня с работы знаю,который из-за дороговизны сигарет сейчас бросает курить.Зарабатывает 15-17 тыс,а курево ему 3 т.р.в месяц (!) обходится.И это ещё без бухла!Так что получается, наша власть повышая цены на сигареты и алкоголь и понижая нам реальные доходы, заботится о нашем здоровье?!Но скоро народ на самокрутки с самогонкой перейдет поголовно,и полностью на еду с огорода!
СсылкаПожаловаться
Юрий Котышев
Пить не меньше стали, пить стали более дешевое производство, которое есть у частников, самогон и водку подпольную, покупают на хате
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Я никогда не курила и не пила. Мне 67 лет, куча диагнозов по сердечно-сосудистым заболеваниям, но я еще работаю и катаюсь на роликах. Делайте выводы - надо ли пить курить??? Ведите правильный образ жизни и не критикуйте Скворцову!
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
Ой, хахахаха, чуть сейчас лопну со смеху))) Вы это расскажите той кучке "не пьющих" что собираются каждое утро у нас на углу)) Вот выйду утром и скажу, - А вы в курсе что вы стали меньше пить? - как вы думаете, что они мне ответят?)) Возможно они стали меньше есть, это да. Но меньше пить - никогда.
Те кто делает подобные заявления, живут не среди людей. Я не знаю где, может быть в Лондоне.
СсылкаПожаловаться
s1m4k
Как с такими зарплатами не пить и не курить? Ладно, курить - это вообще бесполезное занятие, но пить то! Как людям, которые вкалывают по 12 и больше часов и не могут накопить на отдых, либо культурно время провести из-за того, что в маленьких городах просто некуда пойти, ни кинотеатров ни музеев ни чего нет. Только и остается в пятницу идти за бутылкой, чтобы забыться в какой стране живем...
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
Вашими бы устами да мёд пить!Сам редко пью,мои друзья, товарищи тоже,спортом занимаюсь,но по остальным людям на улице,во дворе,на районе этого не видно.Мораль и культура всё больше падает,и народ все больше бухает и курит! Только одного парня с работы знаю,который из-за дороговизны сигарет сейчас бросает курить.Зарабатывает 15-17 тыс,а курево ему 3 т.р.в месяц (!) обходится.И это ещё без бухла!Так что получается, наша власть повышая цены на сигареты и алкоголь и понижая нам реальные доходы, заботится о нашем здоровье?!Но скоро народ на самокрутки с самогонкой перейдет поголовно,и полностью на еду с огорода!
СсылкаПожаловаться
Это точно! и тогда статистика покажет что вообще пить и курить перестали - слава нашим руководителям!
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от s1m4k
s1m4k
Как с такими зарплатами не пить и не курить? Ладно, курить - это вообще бесполезное занятие, но пить то! Как людям, которые вкалывают по 12 и больше часов и не могут накопить на отдых, либо культурно время провести из-за того, что в маленьких городах просто некуда пойти, ни кинотеатров ни музеев ни чего нет. Только и остается в пятницу идти за бутылкой, чтобы забыться в какой стране живем...
СсылкаПожаловаться
Всё к этому идёт. Старшее поколение (после 40) уже никому из правителей не нужно, а молодым можно мозг прополоскать как следует
СсылкаПожаловаться
Эдуард Рожков
алкоголь не качественный,куда потому и меньше пьём, самогон куда лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария