Комментарии
21
Евгений Раткин
На них мы и закончим видимо быть здоровыми, потому что сходив на любое российское кладбище многое открывается, глядя на годы жизни!
СсылкаПожаловаться
никита никита
Хорошая новость, можно еще подымать пенсионный возраст, единоросня будет довольня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Владимировна
В ответ на комментарий от никита никита
никита никита
Хорошая новость, можно еще подымать пенсионный возраст, единоросня будет довольня.
СсылкаПожаловаться
плюсую вам)
СсылкаПожаловаться
pro krastinator
Не хотят платить пенсии, которые люди заработали. Зато хотят забирать налоги из нашей зарплаты. Самим себе на зарплаты и на красивую жизнь. Вот вам и смысл этой статьи.
СсылкаПожаловаться
Nameless
Охотно верю, что в Финляндии, старики выглядят лучше, т к они получают достойную пенсию, питаются качественными продуктами и наслаждаются хорошей экологией...
СсылкаПожаловаться
Сашуля
Ну в Финляндии это возможно)
СсылкаПожаловаться
SAFARI
Да уж...а когда-то Карелия входила в Финляндию(
СсылкаПожаловаться
Валера Назаров
Есть выражения: 1."Тело стареет, душа, молодеет". 2."Время бежит, годы летят." 3.Жизнь молодеет, люди стареют." А пока старость и уход в иной мир (деревянный макинтош-слова Путина) никто не отменял.
И если эту тему не подымали и не писали , то никто и не думал бы помолодели или не помолодели. 2040-50 года покажет кто и как помолодел 1950-60-70-80 годов рождения. А ЖИЗНЬ продолжается....!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Валера Назаров
Валера Назаров
Есть выражения: 1."Тело стареет, душа, молодеет". 2."Время бежит, годы летят." 3.Жизнь молодеет, люди стареют." А пока старость и уход в иной мир (деревянный макинтош-слова Путина) никто не отменял.
И если эту тему не подымали и не писали , то никто и не думал бы помолодели или не помолодели. 2040-50 года покажет кто и как помолодел 1950-60-70-80 годов рождения. А ЖИЗНЬ продолжается....!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сегодняшний предельный столетний срок жизни человека обусловлен смертельными болезнями (читай- ежедневными отравлениями), возникающими от потребления искусственной, вредной, вареной пищи. Возникают тысячи болезней и все люди свыклись с ними, как к неизбежности, как овцы на заклание, приспосабливаются к ним, молят Бога и врачей дать им здоровье! Придумали тысячи костылей для каждой болячки: лекарства, очки, суставы, стенты, клапана, слуховые, коляски, антибиотики, инсулин, антисептики и пр.
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Валера Назаров
Валера Назаров
Есть выражения: 1."Тело стареет, душа, молодеет". 2."Время бежит, годы летят." 3.Жизнь молодеет, люди стареют." А пока старость и уход в иной мир (деревянный макинтош-слова Путина) никто не отменял.
И если эту тему не подымали и не писали , то никто и не думал бы помолодели или не помолодели. 2040-50 года покажет кто и как помолодел 1950-60-70-80 годов рождения. А ЖИЗНЬ продолжается....!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Из- за любых болезней, первопричиной которых явл. только и именно пожирание мёртвой ВАРЕНОЙ неприродной пищи, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 25% населения, до 80- 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители?. В основном немощные, не активные, лежачие, ходячие под себя…, обуза родственникам… и не только.
На Планете более 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ).
Создатель сделал для нас всё, что нужно для очень долгой безболезненной и счастливой жизни! Дал Дом – Планету Земля. Дал самую полезную пищу – фрукты. Дал самую полезную родниковую воду: ручьи, реки, озёра. Дал самый- самый компьютер в 1000 терабайт – головной мозг- каждому! И не на 80 лет – на тысячу! Дал способность к разуму, кучу паранормальных способностей. Живи - не хочу! Все наши сегодняшние ЛЮБЫЕ проблемы (здоровье- долголет, эколог, ресурсные, военно- конфликтные, эконом, социальные) от неприродной ВАРЕНОЙ пищи!
СсылкаПожаловаться
Котэ
В ответ на комментарий от SAFARI
SAFARI
Да уж...а когда-то Карелия входила в Финляндию(
СсылкаПожаловаться
Ага, в 1941-44 гг.
СсылкаПожаловаться
Марина Чеботарева
Современные 75-80 летние россияне родились прямо перед войной или во время ВОВ, так что говорить о том, что они существенно лучше питались и жили в лучших условиях - совершенно некорректно. Родившиеся в начале ХХ века хотя бы без войны провели детство...
СсылкаПожаловаться
Котэ
В ответ на комментарий от никита никита
никита никита
Хорошая новость, можно еще подымать пенсионный возраст, единоросня будет довольня.
СсылкаПожаловаться
А вы недовольны увеличением продолжительности жизни русских, уважаемый Никита? У вас есть полное право ухудшить нам статистику, умерев молодым.
СсылкаПожаловаться
Котэ
В ответ на комментарий от Марина Чеботарева
Марина Чеботарева
Современные 75-80 летние россияне родились прямо перед войной или во время ВОВ, так что говорить о том, что они существенно лучше питались и жили в лучших условиях - совершенно некорректно. Родившиеся в начале ХХ века хотя бы без войны провели детство...
СсылкаПожаловаться
Мои деды и бабушки родились в 1910-12 г.., соответственно, пережили последовательно Первую мировую, Гражданскую войны, голод в Поволжье, коллективизацию, а ВОВ встретили уже взрослыми с теми самыми счастливыми детьми на руках.
СсылкаПожаловаться
Валера Назаров
31 декабря 2049 год 23 часа 55 мин Путину – 97 лет, Шойгу -94 года,сечину – 89 лет, кудрину-88 лет,набиуллиной – 86 лет, миллеру – 97 лет, собянину – 91 год, матвиенко- 100 лет, шувалову -82 года, козаку-91 год. чубайсу -94 года, пескову – 82 года, медведеву – 84 года и т.д.
СсылкаПожаловаться
Лиза Клико
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Олег Иванцов
СсылкаПожаловаться
Неувядаемый вы наш))) Даже жаль что не смогу увидеть как питающиеся святым духом будут отмечать четырехсотлетие.Или .....летие (нужное вписать) по желанию же :-) Почему-то большинство сыроедов напоминают пациентов Кащенко, дорвавшихся вопреки воле санитаров до компа.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Лиза Клико История переписки3
Лиза Клико
Неувядаемый вы наш))) Даже жаль что не смогу увидеть как питающиеся святым духом будут отмечать четырехсотлетие.Или .....летие (нужное вписать) по желанию же :-) Почему-то большинство сыроедов напоминают пациентов Кащенко, дорвавшихся вопреки воле санитаров до компа.
СсылкаПожаловаться
Не надо язвить Лизонька, невежественная вы наша… Вы не знаете лично ни одного чела- сыроеда, а пытаетесь судить. Ха-ха
«Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что ЭТО не существует!»
Одной из многих способностей человека, о которых мало кто знает, есть способность жить сколь угодно долго (по желанию), которая вытекает из способности жизни без пищи. Условие одно: до взрослого состояния, при формировании тела и иммунки, начиная с эмбриона, нужно питаться природной видовой пищей: сырыми фруктами. Это гарантирует по взрослости жить без болезней и старения- дряхления и 200, и 300 и тд. лет. Кто не верит-- проверяйте! Уже есть тысячи чел. не едящие годами, бретарианцы называются.
При бретарианстве (неедение, солнцеедение, праноедение) живая природная пища (фрукты) и ЖКТ снова понадобятся и включаются в работу для выработки энергии при тяжёлой сверх оптимальной физической нагрузке. И как строительный материал для нового организма, при беременности (в основном у женщин) и при регенерации утраченных органов.
Бретарианство – одно из многих отличий человека от любых других животных.
Бретарианство не есть уникальная способность отдельного человека жить без пищи. Бретарианство – нормальная природная жизнь любого человека. Пища- фрукты- нужна только для формирования тела. И так будет в недалёком будущем, когда человечество избавится от сегодняшнего не природного питания ВАРЕНЫМИ убийственными продуктами.
СсылкаПожаловаться
Роза К
В ответ на комментарий от Лиза Клико История переписки3
Лиза Клико
Неувядаемый вы наш))) Даже жаль что не смогу увидеть как питающиеся святым духом будут отмечать четырехсотлетие.Или .....летие (нужное вписать) по желанию же :-) Почему-то большинство сыроедов напоминают пациентов Кащенко, дорвавшихся вопреки воле санитаров до компа.
СсылкаПожаловаться
А большинство несыроедов напоминают бегемотов.) В прошлом году были во Вьетнами, там наших видимо-невидимо. И столько толстяков, что просто перед вьетнамцами неудобно. Сейчас просто до того привыкли к тому, что нация толстеет, что нормальные стройные люди кажутся этим самым толстякам слишком худыми.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рядчикова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки4
Олег Иванцов
СсылкаПожаловаться
Зато от птичек недалеко ушли вегетарианцы, и по уму тоже
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки4
Олег Иванцов
СсылкаПожаловаться
У тебя клыки есть?вырви их нахрен, ибо они нужны для того чтобы рвать животную пищу-мясо и жкт переделай на коровий,ибо он у тебя предназначен для мяса более чем для яблок.вощето чел животина всеядная как любой ему подобный примат.ты не видел как гаврила(бизяна самая родственная чел-у)мясо наё...и не морщится.их тож цивилизация испортила?
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Роза К История переписки4
Роза К
А большинство несыроедов напоминают бегемотов.) В прошлом году были во Вьетнами, там наших видимо-невидимо. И столько толстяков, что просто перед вьетнамцами неудобно. Сейчас просто до того привыкли к тому, что нация толстеет, что нормальные стройные люди кажутся этим самым толстякам слишком худыми.
СсылкаПожаловаться
Так не жри через силу и толстеть не буш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария