Комментарии
162
вася иванов
Этих попов красных поганой метлой гнать
СсылкаПожаловаться
Дарья Лапицкая
Уровень жизни повышать, детские пособия платить и не только до 1.5 лет. Если нет у женщины мужа, что ей делать, когда пособие закончится, а путевку в сад не дали? пакет круп и бутылку масла нужнающимся дадут. Коммуналка стоит по 4-7 тыс за простую квартирку, с каких денег люди должны детей растить? Ввели бы карточки продуктовые для малообеспеченных. Работа с молодежью и предупреждение незапланированной беременности - хорошо. А загонять людей в угол -нельзя
СсылкаПожаловаться
Chernickova Nadejda
Совершенно согласна! Уровень жизни необходимо повышать в первую очередь! А то рассуждать не мешки ворочать! Кроме того , что бы родить их ещё вырастить нужно. Везде всё платное и цены конские!
СсылкаПожаловаться
юлия
Слышала где то « женщина имеет права решать, заниматься ей сексом или нет, беременеть или нет, но выбора рожать ей или нет права у неё нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Вячеславович
Да, просто ущемили в правах женщин ...
СсылкаПожаловаться
Света
молодец этот Савченко! Уважаю! а скулить об ущемлении прав женщин на убийство мужикам - позорище... подними попу и заработай на жизнь своим детям и жене
СсылкаПожаловаться
Тоня
Всех "абортных" детей необходимо законодательно заставить содержать полностью мера и церковь
СсылкаПожаловаться
prob_lema
средневековье какое-то, я думала что женщина сама знает сможет или нет воспитать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Панкратов
В ответ на комментарий от Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Уровень жизни повышать, детские пособия платить и не только до 1.5 лет. Если нет у женщины мужа, что ей делать, когда пособие закончится, а путевку в сад не дали? пакет круп и бутылку масла нужнающимся дадут. Коммуналка стоит по 4-7 тыс за простую квартирку, с каких денег люди должны детей растить? Ввели бы карточки продуктовые для малообеспеченных. Работа с молодежью и предупреждение незапланированной беременности - хорошо. А загонять людей в угол -нельзя
СсылкаПожаловаться
Ваши левацкие идеи до добра не доводят. Только социальный дарвинизм!
СсылкаПожаловаться
Михаил Панкратов
В ответ на комментарий от юлия
юлия
Слышала где то « женщина имеет права решать, заниматься ей сексом или нет, беременеть или нет, но выбора рожать ей или нет права у неё нет.
СсылкаПожаловаться
Чья это глупость?
СсылкаПожаловаться
Михаил Панкратов
В ответ на комментарий от Света
Света
молодец этот Савченко! Уважаю! а скулить об ущемлении прав женщин на убийство мужикам - позорище... подними попу и заработай на жизнь своим детям и жене
СсылкаПожаловаться
Какое убийство? Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Михаил Панкратов
Надо отделить белгород от РФ!
СсылкаПожаловаться
Олег Попов
Эта отдельная тема вскрыла пласт проблем.
СсылкаПожаловаться
Олег Попов
Огромное "СПАСИБО" модератору!!!!!!!!!!
Вы очень умело не даете высказаться!
СсылкаПожаловаться
Ольга Журавлёва
Не хочешь рожать - предохраняйся. Многие женщины годами забеременеть не могут. Правильно сказано, уж лучше родить и отдать, чем убивать.
СсылкаПожаловаться
Разия Хуторова (Сапарова)
Так просто - отдай! А вы родного ребёнка отдадите? Я вот чужого полюбит не смогу,хотя детишек люблю. Аборт сделала,т.к. почка не выдерживала.Если бы родила - и я, и ребёнок стали бы инвалидами.А возможно и не выжили бы.При чём оба, а двое первых детей остались бы сиротами. К каждой проблеме надо подходить индивидуально.И жилищный вопрос тоже проблема, в однокомнатной квартире прожить с кучей детей просто невозможно. Прокормить ещё можно, а одеть прилично. не в средние века живём, в лаптях и с заплатками не походишь. Вы не знаете как морально унижают детей в школах из многодетных семей, что в обносках ходят.Проблем много, не запрещать надо аборты, а социально поддерживать людей, вот и будут рожать.Мат. капитал не панацея,451тыс. не хватит на приобретения жилья, если бы расширяли жилплощадь и матери выплачивали как работающей. Мы жили в ГДР, так там именно это и делали, много раз видела тачки, типа колясок. а в них от пяти до восьми детей.И в роддомах не отказывались от малышей,даже смертельно больных, для инвалидов особые условия. А у нас: родили и дальше как сможете.
СсылкаПожаловаться
Лента
Ещё чего не хватало чтобы попытаться решали рожать женщине или нет! Это её право выбора,её и её партнёра.
СсылкаПожаловаться
Girl_in_red
Вот многие женщины идут на аборт из-за того, что просто некуда рожать или совсем плохо с финансами, неважно со здоровьем, уже есть дети, которых надо поднимать. Для многих это и так нелегкий вынужденный шаг. А им ездят по мозгам, показывают эти жуткие эмбрионы с плакатами, чтобы женщине еще тяжелее было и она всю жизнь мучилась? Ведь средства контрацепции не так уж редко подводят, и в такой ситуации может оказаться каждая женщина. Очень негуманно давить на женщину и подвергать дополеительному стрессу и в без того тяжелый момент для нее
СсылкаПожаловаться
Юлия Зозуля
В школе тренинги проводить надо с 12 лет как планировать беременность и предохраняться.
СсылкаПожаловаться
Юлия Зозуля
В ответ на комментарий от Юлия Зозуля
Юлия Зозуля
В школе тренинги проводить надо с 12 лет как планировать беременность и предохраняться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы до автоматизма.
СсылкаПожаловаться
Марина Карпова
Я только одного понять не могу: все осуждают женщину за решение сделать аборт, проводят беседы, а почему ни слова не сказано о мужчинах, почему с ними не проводится работа? Если рядом с женщиной нормальный, адекватный мужчина он во-первых не допустит нежелательной беременности, а во вторых (раз уж такое произошло, всякое бывает) не заставит женщину делать аборт. А так получается, что вся ответственность на женщине, а мужчины в этом не принимают участия???
СсылкаПожаловаться
voronchenko83@mail.ru
В ответ на комментарий от Марина Карпова
Марина Карпова
Я только одного понять не могу: все осуждают женщину за решение сделать аборт, проводят беседы, а почему ни слова не сказано о мужчинах, почему с ними не проводится работа? Если рядом с женщиной нормальный, адекватный мужчина он во-первых не допустит нежелательной беременности, а во вторых (раз уж такое произошло, всякое бывает) не заставит женщину делать аборт. А так получается, что вся ответственность на женщине, а мужчины в этом не принимают участия???
СсылкаПожаловаться
Мужик потому что родить по природе не может
СсылкаПожаловаться
Света
В ответ на комментарий от Михаил Панкратов История переписки2
Михаил Панкратов
Какое убийство? Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
да так, не о чем... Вы тоже когда-то были эмбрионом, которому, почему-то сохранили жизнь. И это нормально. А умышленное причинение смерти другому человеку - это определение убийства в УК РФ. Видимо, недостаток образования не позволяет понять столь очевидную вещь. Аборт - не норма. Общество просто "привыкло" к нему с 20-х гг. прошлого века, и эта операция не выглядит такой страшной, которой является на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Михаил Панкратов
В ответ на комментарий от Света История переписки3
Света
да так, не о чем... Вы тоже когда-то были эмбрионом, которому, почему-то сохранили жизнь. И это нормально. А умышленное причинение смерти другому человеку - это определение убийства в УК РФ. Видимо, недостаток образования не позволяет понять столь очевидную вещь. Аборт - не норма. Общество просто "привыкло" к нему с 20-х гг. прошлого века, и эта операция не выглядит такой страшной, которой является на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Сохранили, потому что хотели родители. Что не помешало моей маме пять раз делать аборт. Недостаток образования не дает Вам понять разницу между эмбрионом и человеком. Всё, что происходит в жизни, норма.
СсылкаПожаловаться
Марина Карпова
В ответ на комментарий от voronchenko83@mail.ru История переписки2
voronchenko83@mail.ru
Мужик потому что родить по природе не может
СсылкаПожаловаться
Причем здесь роды, в статье говорится о профилактике абортов, и беседы душещипательные нужно не только с женщинами вести, но и в первую очередь с мужчинами, а то наплодили инфантильных козлов, сделали дело и в кусты, а женщина пусть расхлебывает и терпит осуждение от общества
СсылкаПожаловаться
Juli
Ужасно. Мракобесие в 21 веке.
СсылкаПожаловаться
Кристобаль Хунта
В ответ на комментарий от Михаил Панкратов История переписки4
Михаил Панкратов
Сохранили, потому что хотели родители. Что не помешало моей маме пять раз делать аборт. Недостаток образования не дает Вам понять разницу между эмбрионом и человеком. Всё, что происходит в жизни, норма.
СсылкаПожаловаться
Она деньги из тумбочки берет и не хочет представлять себя, на месте других, у которых этой тумбочки нет и не предвидится... )))
СсылкаПожаловаться
wera ferry
В ответ на комментарий от Ольга Журавлёва
Ольга Журавлёва
Не хочешь рожать - предохраняйся. Многие женщины годами забеременеть не могут. Правильно сказано, уж лучше родить и отдать, чем убивать.
СсылкаПожаловаться
Такие муки претерпевать,чтобы отдать? Вы с своём уме? лучше аборт
СсылкаПожаловаться
wera ferry
Солдаты нужны стране. и потребители. Чтоб экономику поднимать! Солдат не жалеть,бабы ещё нарожают!- помните слова полководца?))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Панкратов
В ответ на комментарий от Кристобаль Хунта История переписки5
Кристобаль Хунта
Она деньги из тумбочки берет и не хочет представлять себя, на месте других, у которых этой тумбочки нет и не предвидится... )))
СсылкаПожаловаться
А что, она брала на себя обязанность представлять себя на месте других? Лучше, чтобы потом в течение 18 лет в детдоме отпрыск из тумбочки брал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария