Комментарии
7
Станислав Сутягин
55%???, повеселили. В России я не знаю ни одного случая когда хирург извинился, и тем более добровольно а не когда к стенке прижали.
СсылкаПожаловаться
Лейла Сакенова
Легко рассуждать со стороны, встаньте на ихнее место , тогда порассуждаем ...
СсылкаПожаловаться
suvorova.td@yandex.ru
Очень много стали обсуждать и осуждать врачей. Плохая тенденция. Медикам надо создавать условия для работы. Дать им возможность спокойно работать. Важно поднять престиж специальности, поднять материальную базу здравоохранения и медицинских работников. Болтать меньше надо. А то получается демагогия сплошная, какая-то истерическая "икотница". Каждый норовит что-то или кого-то осудить. А кто осуждает? Сами -то они как работают? Как относятся к людям? Порой больные под дверью врачебного кабинета вступают в явно не деликатные перепалки и хают всех подряд. А иногда и руки "распускают"! Я думаю,что будет полезней, если каждый станет ответственней трудиться на своем рабочем месте. А свою энергию направлять на личный профессиональный рост, воспитание детей и внуков, на помощь родителям, общение с друзьями и родственниками. Просто жить и радоваться. А медиков надо уважать! Ценить! Когда поменяется отношение к медработникам и поднимется престиж специальности, всем станет лучше!
СсылкаПожаловаться
suvorova.td@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
IamJiva
я понимаю этих врачей, врач ничего тебе не обязан, не он виноват в твоей болезни, он может, сделав одолжение, попытаться помочь тебе на твой страх и риск, как водитель не желает ДТП, хирург не хочет испортить все,и никогда не возьмется за работу если понимает что точно ухудшит этим состояние больного, но зато выиграет премию за наработку часов на рабочем месте или еще что-то, это не профессия для злоупотреблений, зарплата его не сопоставима с результатом работы - хорошим или к несчастью пациента и хирурга плохим. Человеческий фактор таков, что действуя как обычно(а не халатно, спустя рукава, просто нормально,т.к. избыточная придирчивость там истощает еще опаснее легковесности), мы все равно, иногда, стараясь как можем(для себя например!), обнаруживаем что закрутили все болты не подложив прокладку под крышку... тогда мы даже не можем злится или винить себя, как в случае если оделись не по погоде, как же должно быть тяжело в подобной ситуации хирургу, согласившемуся за символическую зарплату,показать свое исскуство спасать, и теперь став виновным в чем-то ужасном, наверняка появляется желание бросить эту работу, а этого допускать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария