Комментарии
9
Ксения Буланова
Да, возможно, в этом есть доля истины. Но в отношении депрессии мой личный опыт говорит как раз об обратном. Раз я посетила занятие практикой Самадева, а через день накрыла такая жуткая депрессия, что без психотерапевта обойтись не удалось...
СсылкаПожаловаться
Марина Губанова
Йога действительно помогает поддерживать себя,своё настроение,душевное состояние.Особенно если у вас хронический стресс и невозможность исправить причину этого стресса.Согласна со статьёй.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Марина Губанова
Марина Губанова
Йога действительно помогает поддерживать себя,своё настроение,душевное состояние.Особенно если у вас хронический стресс и невозможность исправить причину этого стресса.Согласна со статьёй.
СсылкаПожаловаться
А,если стресс не на пустом месте,если случилось горе в семье,как йога поможет?
СсылкаПожаловаться
Марина Губанова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А,если стресс не на пустом месте,если случилось горе в семье,как йога поможет?
СсылкаПожаловаться
Йога,к сожалению,это не абсолютное спасен е от всего.Человек остается человеком,прежде всего.И любые человеческие сложности всё равно воспринимаются и переживаются.Я лишь говорю о том,что занятие йогой как бы смягчает реакцию на ежедневные сложности и неприятности, более спокойное отношение вырабатывается.В статье же речь именно о ежедневном стрессе,что разрушающе действует на человека.И стресс,к сожалению,не всегда на пустом месте,он вызывается какими-то факторами..
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Марина Губанова История переписки3
Марина Губанова
Йога,к сожалению,это не абсолютное спасен е от всего.Человек остается человеком,прежде всего.И любые человеческие сложности всё равно воспринимаются и переживаются.Я лишь говорю о том,что занятие йогой как бы смягчает реакцию на ежедневные сложности и неприятности, более спокойное отношение вырабатывается.В статье же речь именно о ежедневном стрессе,что разрушающе действует на человека.И стресс,к сожалению,не всегда на пустом месте,он вызывается какими-то факторами..
СсылкаПожаловаться
У меня,к сожалению,такая обстановка в семье,что ни какой йога не поможет.(дочери и снохи).
СсылкаПожаловаться
елена грязева
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
У меня,к сожалению,такая обстановка в семье,что ни какой йога не поможет.(дочери и снохи).
СсылкаПожаловаться
Вы сначала просто поверьте,что поможет и придите на занятие.У меня тоже была обстановка в семье– врагу не пожелаешь.На первое занятие йогой меня привела под белым рученьки сестра.И с тех пор йога мой самый надёжный антидепрессант.А в то ,проблемное,время она просто дала силы не сломаться и не загнуться.
СсылкаПожаловаться
Пальмира
Насколько я помню , Жанна Фриске тоже йогу практиковала...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от елена грязева История переписки5
елена грязева
Вы сначала просто поверьте,что поможет и придите на занятие.У меня тоже была обстановка в семье– врагу не пожелаешь.На первое занятие йогой меня привела под белым рученьки сестра.И с тех пор йога мой самый надёжный антидепрессант.А в то ,проблемное,время она просто дала силы не сломаться и не загнуться.
СсылкаПожаловаться
Я,даже и не слышала,что бы в нашем районе,кто то занимался йогой,а если и есть,то наверняка платные,а у меня все деньги уходят,в основном на внуков.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Ведите З.О.Ж. и всё будет " ок".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария