Комментарии
13
артем киселев
Кстати, увлечение сыроедением и здоровым образом жизни по Брэггу довело до рака кишечника и могилы великого актера Савелия Крамарова.
СсылкаПожаловаться
Р. Акритиду.
Если у американки аневризма...почему ей не делают эмболию?
СсылкаПожаловаться
Оракул Дельфийский
Странная женщина. Йога - особенно сложные асаны - это серьёзная нагрузка на организм, польза которой весьма спорна. Неудивительно, что она получила травму.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Кстати, увлечение сыроедением и здоровым образом жизни по Брэггу довело до рака кишечника и могилы великого актера Савелия Крамарова.
СсылкаПожаловаться
Совершенно не удивляет,ибо это и приводит так же к раку.
СсылкаПожаловаться
power
Йога-глупое занятие.обычной расстядки хватает из классики лфк
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Кому нужен такой ЗОЖ ((
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Как Горький говорил, что всему лучшему, что есть в нём, он обязан книгам.. та и я, все травмам и болезням какие есть у меня, я обязан спорту..
СсылкаПожаловаться
Marysia Fedorova
Ага, а теперь она угробит свои колени, голеностоп и тазобедренные иже с ними
СсылкаПожаловаться
Альфа Самец
Даа ужасно! человеческий организм вообещ слабый и легко повреждающийся и умирающий!
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Вау! Новость года! Нейрологи и нейрохирурги давно кричат: не массируйте шею, не ходите к хиропракторам. Так нет, надо еще на йоге выгнуть шею до инсульта.
СсылкаПожаловаться
Наталья Морозова
В ответ на комментарий от Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Вау! Новость года! Нейрологи и нейрохирурги давно кричат: не массируйте шею, не ходите к хиропракторам. Так нет, надо еще на йоге выгнуть шею до инсульта.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна! Не могу дочери объяснить доходчиво, что это занятия йогой тяжёлыми асанами, стойкой на голове, на руках с выгнутой шеей, поднимает ей давление до высоких отметок по три, четыре раза в месяц. Ей 37. С 30 лет занимается усиленно йогой. Мы не родились в семье йогов и незачем начинать так поздно. Это точно вредно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Морозова
Моя дочь, ей 37, с 20 лет занимается этой дурацкой йогой и по 3-4 раза в месяц страдает высоким давлением. Страшно осознавать, но думаю доиграется!
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Наталья Морозова
Наталья Морозова
Моя дочь, ей 37, с 20 лет занимается этой дурацкой йогой и по 3-4 раза в месяц страдает высоким давлением. Страшно осознавать, но думаю доиграется!
СсылкаПожаловаться
А до каких цифр поднимается давление? Вообще странно конечно. Умеренные занятия должны помогать, по идее, а не наоборот....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария