Комментарии
30
power
с российскими яйцами это не прокатит,и о они искусственные и желток имеет цвет от красителя:лукантин.инфа вам из первых рук
СсылкаПожаловаться
Константин Белимов
Полная брехня! Разве кто то собрался жить вечно? Не обманывайте себя!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Демиденко
Поможет когда сьедите своиии яйца.......................
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
В ответ на комментарий от power
power
с российскими яйцами это не прокатит,и о они искусственные и желток имеет цвет от красителя:лукантин.инфа вам из первых рук
СсылкаПожаловаться
Да хватит глупости писать! Или это пишется с целью вызвать дискуссию?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный История переписки2
кролозаяц кроликовидный
Да хватит глупости писать! Или это пишется с целью вызвать дискуссию?
СсылкаПожаловаться
Цены повысились-продажи упали.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Х
Ох уж эти яйца ,,,, сколько о рих сказано небылиц ,,,, то полезно. То не полезно ,,, полный маразм дебелоидных рассказов
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Цены повысились-продажи упали.
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду, что в России продают искусственные яйца.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный История переписки4
кролозаяц кроликовидный
Я имела ввиду, что в России продают искусственные яйца.
СсылкаПожаловаться
Что значит искусственные-их искусственные куры несут?
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Что значит искусственные-их искусственные куры несут?
СсылкаПожаловаться
))) Смотрите комментарий от power ! =))) Ему явно виднее!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный История переписки6
кролозаяц кроликовидный
))) Смотрите комментарий от power ! =))) Ему явно виднее!
СсылкаПожаловаться
Да,ему фантастику писать.
СсылкаПожаловаться
АлександрФилатов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Что значит искусственные-их искусственные куры несут?
СсылкаПожаловаться
Уже промышленным способом выпускают искусственные яйца. Поищите в интернете
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от АлександрФилатов История переписки6
АлександрФилатов
Уже промышленным способом выпускают искусственные яйца. Поищите в интернете
СсылкаПожаловаться
А искусственных мужчин не выпускают?
СсылкаПожаловаться
АлександрФилатов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
А искусственных мужчин не выпускают?
СсылкаПожаловаться
Мне -то зачем? Мужчины, пусть и искусственные больше нужны вам. Вы и ищите.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от АлександрФилатов История переписки8
АлександрФилатов
Мне -то зачем? Мужчины, пусть и искусственные больше нужны вам. Вы и ищите.
СсылкаПожаловаться
Потому,что настоящие очень глупы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ***
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
это давно уже известный факт)
СсылкаПожаловаться
Олег Степанов
"сколько яиц в неделю и в каком виде". Сколько, нашел, а в каком виде: нет, три раза перечитал...
СсылкаПожаловаться
Иринка
Полный бред про яйца . Они всегда были в моем рационе . А макулодистрафия появилась не в старческом возрасте , а в 54 года . Самое неприятное , что лечить ее еще не научились .
СсылкаПожаловаться
~ ALLA ~
В ответ на комментарий от Олег Степанов
Олег Степанов
"сколько яиц в неделю и в каком виде". Сколько, нашел, а в каком виде: нет, три раза перечитал...
СсылкаПожаловаться
Каждый день по одному или два яйца в день! Яйца - пашот, в крутую или в виде омлета! Если высокий холестерин, то два или три раза в неделю по одному или два яйца в день!
СсылкаПожаловаться
Валерий Шаманов
И то и другое полнейший бред. Яйца никак не влияют на зрение ни в лучшую,ни в худшую сторону
СсылкаПожаловаться
Виктор
А огурцы-то как вредны! 98 % умерших от рака ели при жизни огурцы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Прокопович
Да?! ... А это точно ??...
СсылкаПожаловаться
Алексей Телегин
Достаточно съесть два яйца, чтобы не было рака яиц. Это абсолютный факт.
СсылкаПожаловаться
Вовчик К.
яйца эт так фигня вот водку закусывать помидорами нельзя рак будет
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от Вовчик К.
Вовчик К.
яйца эт так фигня вот водку закусывать помидорами нельзя рак будет
СсылкаПожаловаться
про водку с помидорами откуда инфо?
СсылкаПожаловаться
Наталья Оборовская
Роковые яйца .....
СсылкаПожаловаться
Сергей Курганов
Полный бред про искусственные яйца. Если таких яиц с полгода поесть летальный исход обеспечен. Очередной вброс тех,кто ненавидет Россию. Типа,все тут плохо даже яйца. Часто бываю в Черногории,срок годности молока 6 месяцев и что скажите отличное молоко без химии? Бакла....нят те,кто нигде не был! Гуглаводы....
СсылкаПожаловаться
Сергей Курганов
К примеру итальянский рынок оливкового масла,90% фальсификат! Мин.Мвд Италии,как то сказал,что оливковое масло ниже 8€ в Италии стоить не может! Это информация для тех ,кто считает,что только в России фальсификат и коррупция,а весь мир "девственен" и невинен.
СсылкаПожаловаться
Alexander
такие точно от слепоты спасут
СсылкаПожаловаться
Валерий Павлович Пантелеев
С автором статьи согласен полностью и благодарю за подтверждение моего опыта. Употребляю одно яйцо в день на протяжении уже двух лет Очки не ношу (письмо, компьютер и телевизор без очков) Мне 80 лет Имею водительское удостоверение (права)
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
По большому счёту яйца любой птицы, как животный продукт, не есть пища человека! Польза превышает вред при съедании только сырого желтка любого яйца. Белок яйца не нужен ни сырой, ни вареный тем более. Человеческой видовой природной пищей являются только плоды- сырые фрукты и овощи и сырая вода. От всего остального, от любых термообработанных (вареных) продуктов все люди всю жизнь болеют, особенно дети, и долго не живут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария