Комментарии
324
Jun Gow
Так ведь правильный же закон был
СсылкаПожаловаться
люся
В ответ на комментарий от Jun Gow
Jun Gow
Так ведь правильный же закон был
СсылкаПожаловаться
а судьи кто?
СсылкаПожаловаться
Царевич Антон
Никто не имеет права лишать возможности рожать детей!
СсылкаПожаловаться
Оксана Тараненко
В ответ на комментарий от Царевич Антон
Царевич Антон
Никто не имеет права лишать возможности рожать детей!
СсылкаПожаловаться
А если у человека шизофрения, либо тяжелая умственная отсталость? Что делать?
СсылкаПожаловаться
beta
В ответ на комментарий от Царевич Антон
Царевич Антон
Никто не имеет права лишать возможности рожать детей!
СсылкаПожаловаться
А Вы хотели бы родиться у шезофренички остаться без нормального детства когда ваша жизнь превращается в ад.
СсылкаПожаловаться
shaman
В ответ на комментарий от Царевич Антон
Царевич Антон
Никто не имеет права лишать возможности рожать детей!
СсылкаПожаловаться
А зря. Я считаю правильным, чтобы тех, кто лишен родительских прав за жестокое обращение с детьми, стерилизовали принудительно. А то знаю такие случаи, где у мамаши забирают троих, которые из-за её пьянство и антисоциального образа жизни голодают и по факту вовлечены в попрошайничество, а она орёт "да берите, я еще нарожаю"! А как же, она нарожает, будет их пособие пропивать и дальше, а дети снова будут голодать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Бывает так, что абсолютно нормальный в физическом и генетическом плане человек просто моральный урод. Как быть с такими? А у проблемного в плане здоровья человека - светлые душа и ум и получаются отличные дети. Нельзя на Земле людям решать такие вопросы, потом приходит раскаяние, а уже поздно, ошибки не все можно исправить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пахмутова
ужас. кто им дал такое право? люди не высшие существа
СсылкаПожаловаться
Царевич Антон
В ответ на комментарий от Оксана Тараненко История переписки2
Оксана Тараненко
А если у человека шизофрения, либо тяжелая умственная отсталость? Что делать?
СсылкаПожаловаться
шизофрения и другие тяжелые заболевания лечатся!
СсылкаПожаловаться
бэла
Разумный закон.Не надо умственным инвалидам плодить инвалидов.Деградация населения России-чем не доказательство?Хамство,воровство,мошенничество,тупость-80% нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Marysia Fedorova
В ответ на комментарий от Царевич Антон История переписки3
Царевич Антон
шизофрения и другие тяжелые заболевания лечатся!
СсылкаПожаловаться
Не лечится шизофрения, с возрастом усугубляется.Покажите исследования которые говорят обратное.
СсылкаПожаловаться
Русудан Лаптева
Люди!!! О чём вы? Кто дал право так судить? Чистота расы... это же фашизм! С каких пор инвалиды людьми считаться перестали?
СсылкаПожаловаться
VERA7
Это шаг вперёд! Желаю победы и уверена, что они победят. Если будем развивать гуманное общество и инвалидов станет меньше. А японцы превосходят в своей жестокости даже россиян. Я вижу разницу между европейцами, где на 1 место ставлю норвегов, шведов, финн, голландцев и датчан и между русскими и другим советским блоком - дистанция огромного размера. Я хочу, чтобы мы были норвегами. Японцы воинственные как и русские.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
В ответ на комментарий от VERA7
VERA7
Это шаг вперёд! Желаю победы и уверена, что они победят. Если будем развивать гуманное общество и инвалидов станет меньше. А японцы превосходят в своей жестокости даже россиян. Я вижу разницу между европейцами, где на 1 место ставлю норвегов, шведов, финн, голландцев и датчан и между русскими и другим советским блоком - дистанция огромного размера. Я хочу, чтобы мы были норвегами. Японцы воинственные как и русские.
СсылкаПожаловаться
Неужели Вы верите в свои сказки? Вообще-то они полностью укладываются в рамки "расовых теорий"...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Японцы- жуткие националисты, не меньше, чем немцы. Забота о чистоте нации их и прикончит в конечном счете.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Нет жалости к такой жестокой нации.
СсылкаПожаловаться
RD
Плевать. Пусть живёт, но рожать таких детей права не имеет. Люди с генетическими заболеваниями не должны рожать, нечего заниматься вырождением расы.
СсылкаПожаловаться
Alina Litvinova
какой хороший закон, он должен действовать во всех странах
СсылкаПожаловаться
Людмила Курова
Девочки это Вы о себе пишите А с вами страшно жить Волосы дыбом встали от ваших высказываниях Да и такие люди еще есть
СсылкаПожаловаться
Superfly
В ответ на комментарий от RD
RD
Плевать. Пусть живёт, но рожать таких детей права не имеет. Люди с генетическими заболеваниями не должны рожать, нечего заниматься вырождением расы.
СсылкаПожаловаться
Авторы таких комментариев - куда более яркий пример вырождения расы и вот им как раз категорически не следует заводить детей.
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Царевич Антон
Царевич Антон
Никто не имеет права лишать возможности рожать детей!
СсылкаПожаловаться
Тогда будьте добры не пользоваться достижениями медицины и пусть каждый 4 ребенок не доживает до 4 лет. Нельзя взять и выломать природный механизм отбора и ничего не поставить не его место. Получается то что вилим в той же европе, массовые ен способности женщин рожать именно по генетическим причинам. А сейчас уже искусственная матка разрабатывается, а процедуру ЭКО уже отработали. Так нафига будут нужны ваши больные дети обществу здоровых?
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
В ответ на комментарий от VERA7
VERA7
Это шаг вперёд! Желаю победы и уверена, что они победят. Если будем развивать гуманное общество и инвалидов станет меньше. А японцы превосходят в своей жестокости даже россиян. Я вижу разницу между европейцами, где на 1 место ставлю норвегов, шведов, финн, голландцев и датчан и между русскими и другим советским блоком - дистанция огромного размера. Я хочу, чтобы мы были норвегами. Японцы воинственные как и русские.
СсылкаПожаловаться
У всяких норвегов практикуется эвтаназия, что точно не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
Светлана Круглова
Я только одного понять не могу: те кто пишут про чистоту расы и прочую чушь, они что в школе не учились и не знают, что у абсолютно здоровых родителей может родиться ребенок с отклонениями, мутациями и уродствами. И в то же время наличие у родителя заболевания в том числе и психического не дает сто процентной гарантии рождения ребенка с патологией. Чистильщики, мне интересно вы и себя бы простерилизовали если бы знали что есть вероятность хоть и мизерная рождения ребенка-инвалида? Или детей своих простерилизовали бы если бы у них были бы проблемы?
СсылкаПожаловаться
Yulia
Какой хороший был закон! Тоже считаю что такой следует ввести во всех странах. Деторождение уже давно пора сделать привелегией для тех, кто докажет что достоин продолжить род. Насчет вымирания не волнуйтесь, сколько лет орут "аааа, рожайте больше, вымираем!!!", а население земного шара все растет и растет:)
СсылкаПожаловаться
Yulia
А из-за псевдогуманизма, называющего базовым правом "познать счастье материнства" кому попало, мир наполняется вырожденцами, уродами и просто больными и хилыми людьми. Это тупиковый путь для человечества, потому что с ними оно вымрет и сожрет само себя быстрее чем с разумной евгеникой.
СсылкаПожаловаться
солнечный ветер
В ответ на комментарий от Yulia
Yulia
Какой хороший был закон! Тоже считаю что такой следует ввести во всех странах. Деторождение уже давно пора сделать привелегией для тех, кто докажет что достоин продолжить род. Насчет вымирания не волнуйтесь, сколько лет орут "аааа, рожайте больше, вымираем!!!", а население земного шара все растет и растет:)
СсылкаПожаловаться
ну и докажите свое право на рождение детей. не факт что вы родились бы, если б такой закон был),
СсылкаПожаловаться
RD
В ответ на комментарий от Superfly История переписки2
Superfly
Авторы таких комментариев - куда более яркий пример вырождения расы и вот им как раз категорически не следует заводить детей.
СсылкаПожаловаться
А Вы куда относитесь, УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН?
СсылкаПожаловаться
Nina
В ответ на комментарий от Yulia
Yulia
Какой хороший был закон! Тоже считаю что такой следует ввести во всех странах. Деторождение уже давно пора сделать привелегией для тех, кто докажет что достоин продолжить род. Насчет вымирания не волнуйтесь, сколько лет орут "аааа, рожайте больше, вымираем!!!", а население земного шара все растет и растет:)
СсылкаПожаловаться
А как доказать? Ия Савина, Фёдор Бондарчук, Ирина Хакамада, Алексей Баталов - на каком жизненном этапе они должны были доказать миру, что их надо стерилизовать, чтобы не было детей с отклонениями? Гитлер продвигал евгенику, но, заметьте, он плохо кончил.
СсылкаПожаловаться
Nina
Отвратительный закон. Впрочем, чего ждать от нации, которая принимает за норму все мыслимые и немыслимые извращения....
СсылкаПожаловаться
Николай Болдецов
Правильный закон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария