Комментарии
21
Ирина
У нас тоже в больнице из 5 лифтов всего 3 работает
СсылкаПожаловаться
Крошкин Дворик
Уголовное дело…
А кто сядет? Найдут «на кого можно все свалить», а через год все забудется!
Глав.врача - судить по всей строгости закона! Нет оправданий!
А тем людям, кто видел и не помог больному человеку - Высшего Правосудия!
Многие научились договариваться со своей совестью… Каждый пытается себя оправдать и отмахнуться: «спешу, потом, да ладно…»
Так вот, «ни потом и не ладно…»
За все ваше безразличие придет расплата!
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Не понимаю людей,работающих в медицине,вы спите спокойно?
СсылкаПожаловаться
Милена Бурина
А при чем тут медики, если им город денег не выделяет? Конечно стояли они вокруг и смотрели как он ползёт. Что вы чушь порите. Там где я жила в 4-х этажной поликлинике в принципе не было лифтов изначально, кто виноват в этом, врачи?
СсылкаПожаловаться
зенина наталья
Интересно если бы дедуля умер в очереди в кассу магазина или в жэк, новерное, медики и тут были бы снова виноваты приехали поздно. Медики во всем виноваты, не думали что просто время приходит умирать. А что касается помощи то первые кто должен был помочь это горячо любимые родственники,они то где?
СсылкаПожаловаться
Крошкин Дворик
Хочу спросить:
Вы себя слышите? Оправдывать безразличие…
Лифт не работал, весь персонал передвигался по лестнице! Только не надо говорить, что в рабочее время никого не было.
И никто не помог! А если бы с вашим близким человеком так обошлись?
Вы бы первая поливали медиков грязью!
НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ КАЗУИСТИКОЙ!
Что такое хорошо и что такое плохо все знают! Только каждый старается с себя снять ответственность!
СсылкаПожаловаться
Крошкин Дворик
Такое количество цинизма может быть только у самих медиков.
Противно читать Ваши комментарии.
Мы не обсуждаем предположения!
Мы пишем про дикий и свершившийся факт!
Факт человеческого безразличия!
Факт неоказания помощи!
Факт отсутствия человечности у самих врачей и мед.персонала!
Судить!
СсылкаПожаловаться
Elena
Куда катится Россия! Какой стыд! Совести у вас нет, "врачи"......
СсылкаПожаловаться
Снежана Тумакова
Фу как противно читать большинство сообщений. Видимо те кто пишут такие холодные бесчувственные комментарии-сами медики. К сожалению в медицине у нас работают абсолютно бездушные люди,за исключением малого количества настоящих Врачей,которым не чужда Человечность.
Не порите чушь-в данном случае вина на медперсонале и на заведующем. По всей строгости наказать!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Омилаев
есть 3 вида врачей !! 1 ый это врач от бога !! 2 ой нуууу с богом !!! и 3 тий вид врачей не дай бог ! так вот в основном я встречаю именно 3 вид !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Александровна
Мой папа умер в приемном покое Дюртюлинской больницы в Башкортостане, куда по скорой привезли с подозрением на сердечную недостаточность.Вместо оказания помощи его таскали по рентгенам, анализам и просили перечислить заболевания, которыми он болел на протяжении его 77 летней жизни. Врача позвали, когда он скончался прямо стоя
СсылкаПожаловаться
Диана Радько
В ответ на комментарий от Милена Бурина
Милена Бурина
А при чем тут медики, если им город денег не выделяет? Конечно стояли они вокруг и смотрели как он ползёт. Что вы чушь порите. Там где я жила в 4-х этажной поликлинике в принципе не было лифтов изначально, кто виноват в этом, врачи?
СсылкаПожаловаться
Медики должны лифты чинить?
СсылкаПожаловаться
Мария Петрова
В ответ на комментарий от Диана Радько История переписки2
Диана Радько
Медики должны лифты чинить?
СсылкаПожаловаться
Есть запись наружного видеонаблюдения, медики иточт когда пенсионер ползком идет по лестнице, никто руку не подал. В больнице его знали как постоянного сердечника
СсылкаПожаловаться
Леонид Скочилов
а конкретно кого под суд? врачей, ведущих приём? главврача, занимавшегося своей работой, процедурных сестёр? в поликлиниках сотни человек ежедневно, многие в тяжелом состоянии приходят. почему не самих посетителей под суд? сократили койки, младший мед.персонал отсутствует, средний получает копейки, уходит в продавцы. врачи на себе вместо своей работы должны носить пациентов?
СсылкаПожаловаться
Chuss
глав врача не организовавшего работу в медицинском учреждении и всех кто прошел мимо
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
Сколько там за год украли из того что на здравоохранение было выделено? Несколько миллиардов рублей. Вот судите каждого кто это сделал за убийство и дайте им по 15 лет строгача! Но пока страной правит самый большой вор ничего не изменится! Мы будем умирать чтобы эти нелюди богатли и покупали себе квартиры в Майями! Презираю русский народ за то что в России такие терпилы живут. Стыдно за то что я в России родился!
СсылкаПожаловаться
Vlad Vlad
В ответ на комментарий от Крошкин Дворик
Крошкин Дворик
Такое количество цинизма может быть только у самих медиков.
Противно читать Ваши комментарии.
Мы не обсуждаем предположения!
Мы пишем про дикий и свершившийся факт!
Факт человеческого безразличия!
Факт неоказания помощи!
Факт отсутствия человечности у самих врачей и мед.персонала!
Судить!
СсылкаПожаловаться
Не надо тыкать человечностью. Надо пойти и показать собственным примером человечность. И через пару лет отписаться, рассказать о том сколько ее осталось. И как вы любите пациентов. С дивана руководить легко. Вод только в "поле" работать мало кто хочет.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Vlad Vlad История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Я не умственно отсталый чтобы верить в реинкарнацию! Это ты себя можешь утешать тем что в этой жизни ты будешь жить в убогой стране где тебя власть во все щели имеет но зато после смерти обязательно родишься миллиардером и будешь счастлив. В Госдуре недавно выступала голикова или кто то там о том что из бюджета пропал триллион рублей! И где эта новость на мэйлру? Почему наш главный телепатриот страны Киселев об этом ни слова ни сказал? Какие новости гам мэйлру даёт? Рената Литвинова сменила причёску! Вот это новость! А то что триллион украли из бюджета это не новость, не стоит об этом даже говорить! Из за этого триллиона люди будут умирать от того что в больницах им не хватит лекарств, от того что на дорогах будут ямы и из за этих ямы люди будут попадать в ДТП со смертельным исходом, но тебе же это все не интересно! Тебе охото гордиться своей родиной! А чем тут гордиться? Тем что в стране одно мракобесие творится? Тем что чиновники в минздраве не хотят запрещать гомеопатию из за который люди умирают потому что лечатся простой водой вместо того чтобы получить квалифицированую медицинскую помощь? Чем ты ещё гордишся друг? Тем что Россия какому то Ослостану недавно 250 миллионов долларов простила а своих граждан которые не смогли кредит выплатить коллекторы заживо в доме сжигают или избивают пенсионерку? Скажи мне чем ты гордишся? Тем что дети чиновников пьяные сбивают насмерть детей и их потом отмазывают и они ни дня в тюрьме не проводят? Ты будешь всем этим гордиться
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от зенина наталья
зенина наталья
Интересно если бы дедуля умер в очереди в кассу магазина или в жэк, новерное, медики и тут были бы снова виноваты приехали поздно. Медики во всем виноваты, не думали что просто время приходит умирать. А что касается помощи то первые кто должен был помочь это горячо любимые родственники,они то где?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Справедливый комментарий.
СсылкаПожаловаться
Надя Попова
Ну и кто же это все исправит если вы все умные слиняли за бугор?!
СсылкаПожаловаться
Крошкин Дворик
В ответ на комментарий от Vlad Vlad История переписки2
Vlad Vlad
Не надо тыкать человечностью. Надо пойти и показать собственным примером человечность. И через пару лет отписаться, рассказать о том сколько ее осталось. И как вы любите пациентов. С дивана руководить легко. Вод только в "поле" работать мало кто хочет.
СсылкаПожаловаться
Что Вы говорите...
Как можно...
Себя то слышите?
"Я устал... Добрым буду потом... Я выбрал не так профессию..."
ПОЭТОМУ ТЫ (кто так нуждается во мне) ПОЛЕЖИ, А Я ПОЙДУ ОТДОХНУ!
Мне за свои поступки не стыдно, я не прохожу мимо человека и стараюсь помочь.
Меня так воспитыаали и я так воспитываю ребенка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария