Комментарии
10
Lilit Aster
Нет, никого не спасло от рака поедание яблок и квашенной капустки. А вот действенные лекарства от опухолей не пропускают фармацевтические магнаты.
СсылкаПожаловаться
Александр Краснокутский
Все, которые умерли-ели огурцы.Ведь, правда же, значит огурцы (яблоки, капустка) очень вредны
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Просто уже нет вообще идей по лечению онкологии. Кто-то ищет гены, кто-то винит вирусы, кто-то канцерогены, кто-то наследственность и пр. Ученые в тупике, вот и предлагают то яблоки, то капусту, то мухоморы, аконит и болиголов и пр. Ученые просто пытаются выжить им уже не до открытий и их место занимают шарлатаны. Вот уже и от АВАСТИНА ослепли люди. Так как его проверяли, прежде чем он получил все разрешения? А может и Авастин был фальшивый? В нашей стране никому верить нельзя.
СсылкаПожаловаться
ГЕНКЕЛ
наука говорит , что в 4000 году найдёт такое лекарство которое справица с любой инфекцией !! и не будет рак свирепствовать совсем ! так что смело умирайте !!
СсылкаПожаловаться
САЛО
КРУГОВОРОТ СИДРА В ПРИРОДЕ!
СсылкаПожаловаться
вера волкова
В яблоках много железа ! которое рекомендуют раковым больным ! кроме того о раке ! Рак обнаружен 400 лет назад и до сих пор не излечивается ! нет панацеи от рака ! Не выличили Фриске! Многие пользуются народными средствами ! Так Солженицин пил Аконит на водке и прожил имея рак 15 лет ! Со мной рядом тоже больной раком 4 стадия с метастазами в печень 3 химии ии сейчас народные средства пропив Тодикамп из бронхов исчезла большая ропухоль и грибы кандиды из легких но в печении появилось еще большое наличие метастазов ! Сейчас пьет болиголов в октябре 20 пойдет в онкоцентр нс проверку если кого заинтересеут смотрите сайт ранетка рю излечи себя сам саша украина горловка диета это тоже питание Я же с удовольствием отвечу на все вопросы
СсылкаПожаловаться
Танюша
Яблоки продукт несомненно полезный. А.П. Чехов говорил - "Ешь "Антоновку" на ужин, оставишь Антона без работы". Конечно же от рака не вылечиться, но в целом для здоровья полезно.
СсылкаПожаловаться
Тамара Михайлова
В борьбе за жизнь все средства надо использовать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Разваляев
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Руководство капитального ремонта дома установило под окнами мусорный контейнер и не написало, что этот контейнер для нужд капитального ремонта. Поэтому все кому не лень бросают мусор в контейнер и мимо него. Картина неприглядная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария