Комментарии
16
Кметюк Сергей
И СКОЛЬКО ВАМ ПРОПЛАТИЛИ ЗА РЕКЛАМУ?
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Кметюк Сергей
Кметюк Сергей
И СКОЛЬКО ВАМ ПРОПЛАТИЛИ ЗА РЕКЛАМУ?
СсылкаПожаловаться
не просто проплатили и не только рекламу - сейчас стада не умных домохозяек примутся жрать лекарство от тяжелого заболевания, без контроля и без назначения врача - результат будет катастрофическим.
Подобные материалы следует рассматривать как прямую диверсию.
СсылкаПожаловаться
M
Увидел цену и сразу похудел)))
11 тыщ. за 12 уколов, которые ставят по одному в неделю.
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
скоро уколы будут стоить 111 тысяч
))
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от M
M
Увидел цену и сразу похудел)))
11 тыщ. за 12 уколов, которые ставят по одному в неделю.
СсылкаПожаловаться
А курсовой приём рассчитан на еженедельный укол препарата в течение года? То есть 48 инъекций обойдутся в 44000 целковых? У многих, мне кажется аппетит надолго пропадёт от такого ценника. Ещё и неизвестно - не вернутся ли через какое-то время сброшенные килограммы обратно?
СсылкаПожаловаться
serg ***
Если врач на полном серьезе говорит, что пациент может усилием воли справиться с диабетом- у этого врача явно куплен диплом.И такого врача нужно лишать лицензии, пока она никого не убила
СсылкаПожаловаться
Алексей Сильнов
Бред
СсылкаПожаловаться
Варикозу нет!
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Если врач на полном серьезе говорит, что пациент может усилием воли справиться с диабетом- у этого врача явно куплен диплом.И такого врача нужно лишать лицензии, пока она никого не убила
СсылкаПожаловаться
Позвольте с Вами подискутировать. Видите ли, у нас даже среди врачей практически все синдромы, которые сопровождаются повышением уровня сахара крови, называются одним словом "Диабет". В лучшем случае Вам пояснят разницу между сахарным диабетом 1-го и 2-го типов. Но есть ряд синдромов, связанных с выраженным ожирением, которые тоже сопровождаются повышением сахара крови. И этим пациентам также частенько диагностируют диабет, хотя это не диабет в сугубо медицинском смысле слова. Так вот при таком "как бы диабете" снижение массы тела (например - титаническим усилием воли) позволяет нормализовать уровень глюкозы крови. Одного такого пациента знаю лично: https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/daily/26524/3541527/
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Меньше жрать, больше двигаться. Всё остальное - вытряхивание денег.
СсылкаПожаловаться
Валерий Фатуев
за год скинуть 15кг можно просто подсчитывая калории и отказом от самых вредных продуктов, не моря себя голодом, позволяя иногда загрузочные дни
СсылкаПожаловаться
black cat
Если препарат для диабетика, не закончиться ли это тем, что те кто его принимали для похудения превратятся в диабетиков? Диабетики все потом со временем повышают и повышают дозу, которая понижает сахар, препарат то рассчитан на понижение сахара.
СсылкаПожаловаться
black cat
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Если врач на полном серьезе говорит, что пациент может усилием воли справиться с диабетом- у этого врача явно куплен диплом.И такого врача нужно лишать лицензии, пока она никого не убила
СсылкаПожаловаться
А они начитались бреда про психологию, которая по факту серьёзной наукой никогда и не была...
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
А противопоказании такое количество, что потом надо лечится от употребления семаглутида !!!
СсылкаПожаловаться
Pafosgirl
Мне лично пришлось пройти курс семаглутидом(одной из первых групп в России) Причина - повышенный инсулин на фоне ожирения. Пролечилась около 3-х месяцев(1-ый месяц доза 0,25, потом 0,5 и в конце 1мг). Я не представляю как людям давали дозу 2,4 мг в неделю, как по мне так это лошадиная доза. Напишу кратко: эффект есть, я похудела за 3 месяца на 15 кг, но, это были самые худшие дни в моей жизни! На дозе 1мг живот практически перестал принимать любую пищу. Попью воды и уже боль, в животе как камень, ничего есть не могу, от всего тошнило. Началась депрессия, я отщала внешне очень здорово, хотя лишний вес еще остался, но внешне торчали одни кости. Это ужасно...Из всей моей группы я одна была на дозе 1мг месяц, остальные не выдержали, у всех повылазили побочки, их перевели на 0,5мг. Меня с него вообще сняли, т.к. уже было совсем хреново. Прошел год, вес вернулся почти полностью обратно. Переедание нужно лечить комплексно: диета + психолог. Мы едим в три горла не потому что у нас в жизни все зашибись, а потому что есть проблемы, и мы их так "закусываем". Кто-то курит, кто-то пьет, играет, гуляет налево, кто-то игроман, а некоторые просто едят. Сейчас я работаю с психологом, стало намного легче, вес постепенно пошел вниз. Так что господа, чудо лекарства не существует, только своими силами можно что-то сделать.
СсылкаПожаловаться
Коша
В ответ на комментарий от Pafosgirl
Pafosgirl
Мне лично пришлось пройти курс семаглутидом(одной из первых групп в России) Причина - повышенный инсулин на фоне ожирения. Пролечилась около 3-х месяцев(1-ый месяц доза 0,25, потом 0,5 и в конце 1мг). Я не представляю как людям давали дозу 2,4 мг в неделю, как по мне так это лошадиная доза. Напишу кратко: эффект есть, я похудела за 3 месяца на 15 кг, но, это были самые худшие дни в моей жизни! На дозе 1мг живот практически перестал принимать любую пищу. Попью воды и уже боль, в животе как камень, ничего есть не могу, от всего тошнило. Началась депрессия, я отщала внешне очень здорово, хотя лишний вес еще остался, но внешне торчали одни кости. Это ужасно...Из всей моей группы я одна была на дозе 1мг месяц, остальные не выдержали, у всех повылазили побочки, их перевели на 0,5мг. Меня с него вообще сняли, т.к. уже было совсем хреново. Прошел год, вес вернулся почти полностью обратно. Переедание нужно лечить комплексно: диета + психолог. Мы едим в три горла не потому что у нас в жизни все зашибись, а потому что есть проблемы, и мы их так "закусываем". Кто-то курит, кто-то пьет, играет, гуляет налево, кто-то игроман, а некоторые просто едят. Сейчас я работаю с психологом, стало намного легче, вес постепенно пошел вниз. Так что господа, чудо лекарства не существует, только своими силами можно что-то сделать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш опыт! Я курю, гуляю налево и ем в три горла)) Худела сама (по Миримановой плюс фитнес) за год на 36 кг.Продежался вес 3 года. Сейчас диету почти оставила. Физнагрузки есть. Стала есть немного вечером. Все! Поперло вверх и ничего сделать нельзя, кроме как опять держать себя в этом испанском сапоге(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
Чтобы похудеть, не нужно платить кому-то бешеные деньги! Надо просто есть только тогда, когда вы реально испытываете чувство голода (а не тогда, когда нечем заняться) и желательно не больше 300 гр полезной пищи, это не значит, что надо есть исключительно овощи... И низкокаллорийую пищу. Важно свести к минимуму сахар, мучное и фаст фуд. И огромное ваше желание!!!!! Если всю жизнь ели, и хотите за неделю стать моделью, не получится, нужно терпение и время.... Всем здоровья! И сбычи мечт)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария