Комментарии
19
Юлия
Вот это да!!Прочитала раз и еще раз.А потом подумала , не шутка ли это все.
СсылкаПожаловаться
Лиана Ланц
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Вот это да!!Прочитала раз и еще раз.А потом подумала , не шутка ли это все.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне кажется, - это всё приколом!))) тяжело поверить в такой бред!)))
СсылкаПожаловаться
Nаtali
В ответ на комментарий от Лиана Ланц История переписки2
Лиана Ланц
Вот и мне кажется, - это всё приколом!))) тяжело поверить в такой бред!)))
СсылкаПожаловаться
Это всё реально. Есть в Москве такая процедура-пересадка кала при язвенном колите . Статья потрясающая.
СсылкаПожаловаться
Магазуха РФ
Неужели на мыле толковые статьи появились))
СсылкаПожаловаться
Виктория Бойко
Об этом Малышева вещала еще где-то год назад в своей передаче, говорила, что даже это единственный способ вылечить язвенный колит.
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Слыхала про такое. Удачи учёным!
СсылкаПожаловаться
Борменталь
Бывший "НИИ Физико-химической медицины" это. Сейчас ФНКЦ ФХМ, палитесь сильно, товарищи
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
Предложение про жопу - верх этики
СсылкаПожаловаться
МилаМ
Прочитала на одном дыхании!!!
СсылкаПожаловаться
AVS
Ну что тут непонятного-то ?!
Народу хронически не хватает денег на нормальные лекарства (виноват в этом конечно сам народ, ага ?))).
А тут написали, что можно поменяться с соседом г@вн0м, да ещё и помочь друг другу в этом деле абсолютно бесплатно !))
Думаете от халявы в нашей стране хто-нить когда-нить отказывался ?
Особливо ватноголовые бараны лысеющего пастуха-сказочника ?
СсылкаПожаловаться
kf kfkf
сначала моча теперь кал потом будут сопли
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sokolov
вроде не 1 апреля то..
СсылкаПожаловаться
Борис А. Шишкин
Каннибализм наизнанку...
СсылкаПожаловаться
eto_ya
Почти все комменты подтверждают уже древнюю истину - разрыв между уровнем науки и общественным сознанием непроходимо глубокий... Тенденция неизбежная и нарастающая. Интересно, чем это закончится? Надеюсь, не кострами на площадях :-D
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Это "репортаж" из Москвы или из Новосибирска?
Ничего сенсационного, в общем, на Западе этот метод тоже активно развивают и уже много раз с его помощью победили "непобедимую" клостридию дифисиль.
Смущает лишь тот факт, что, оказывается, у нас эти разработки ведутся в полубогемной обстановке с пеньками вместо стульев.
СсылкаПожаловаться
Надежда
У моего сына аутизм, и я очень надеюсь на то что это сработает. Осталось понять куда обратиться в нашей стране
СсылкаПожаловаться
Zmeya
Ну вот, и до капрофагов добрались.
СсылкаПожаловаться
Zmeya
В ответ на комментарий от Zmeya
Zmeya
Ну вот, и до капрофагов добрались.
СсылкаПожаловаться
Через "о", простите, позже погуглила правописание.
СсылкаПожаловаться
Денис Александрович
Куда обратиться? Где этот НИИ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария