Комментарии
15
FaLcoN
Вы сами то в это верите? Болезнь не дает стойкий иммунитет, а прививка дает. Я бы сказал что это чудо и волшебство. То есть иммунитет, механизмы которого совершенствовались миллионы лет оказался в дураках, а ученые создавшие прививку за 3 месяца просто молодцы. Кстати слово "ученые" не совсем понятно - у меня собака и кошка ученые, выходит они тоже могут чего то там придумать ))) А у Пушкина кота ученого на цепь вообще посадили и он кругами ходил. Возможно не зря )))
СсылкаПожаловаться
KS
Почему никто не объяснит почему собственный иммунитет не стойкий, но вот от прививки он должен быть устойчивым? Ученные умнеете природы?
СсылкаПожаловаться
serg ***
Из статьи ясно только одно. Ученые толком не понимают, как работает иммунитет, но тем не менее, считают,что нужно всё время вмешиваться в его работу
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Из статьи ясно только одно. Ученые толком не понимают, как работает иммунитет, но тем не менее, считают,что нужно всё время вмешиваться в его работу
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Slava Ivanov
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Из статьи ясно только одно. Ученые толком не понимают, как работает иммунитет, но тем не менее, считают,что нужно всё время вмешиваться в его работу
СсылкаПожаловаться
Самое эффективное посадить всех по домам. На месяцев 5-6, то есть это реальная война. Нет контактов-нет заражений.
Хотя подождите, это же не выгодно!)
СсылкаПожаловаться
Rulezzzz
Хрум хрум.
СсылкаПожаловаться
-
Люди по 2 раза в жизни ветрянкой болеют, а тут на прививку надеются)))
СсылкаПожаловаться
RblZHldЙ
После слова однако нет запятой, можно не читать дальше...
СсылкаПожаловаться
Влад
Официальная позиция Минздрава РФ - при температуре 27 градусов Цельсия этот ковид дохнет за 12 часов. Тело человека - агрессивная среда для этого вируса. В красной зоне, куда некий персонаж заходил в космическом скафандре, абсолютно тот же вирус, что был и у Вас дома! Мозги включите!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Я не понял, так надо или не надо делать прививку?
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
В ответ на комментарий от RblZHldЙ
RblZHldЙ
После слова однако нет запятой, можно не читать дальше...
СсылкаПожаловаться
После слова "однако" в начале предложения (т.е. когда "однако" является союзом, синонимичным союзу "но") запятая не ставится.
СсылкаПожаловаться
RblZHldЙ
В ответ на комментарий от Капитан Немо История переписки2
Капитан Немо
После слова "однако" в начале предложения (т.е. когда "однако" является союзом, синонимичным союзу "но") запятая не ставится.
СсылкаПожаловаться
иду читать матчасть....
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
"Пожилая леди из Нидерландов"... Ну-ну! Ваще-то, фрау или мефрау (mevrouw)... Да и не леди правильно, а lady... Но, что умерла от коронавируса в 89, то это трагедия. Так бы и до девяноста дотянула...
СсылкаПожаловаться
ctvty ctvtyjd
не о чём , основана на страхе и не знание болезни, для этого и не надо быть специалистом,как лженаука, так и сегодняшние высказывания о вирусе.
СсылкаПожаловаться
Amarillis
У меня по жизни ни когда не было температуры. Простуда :насморк или просто горло побаливало один раз в год или два).Как-то было одно время ,что грипп отаковывал. Решила сделать прививку ,что бы до меня не дошёл.И через 2 месяца я заболела.Это была первая и последняя до этого времени для меня прививка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария