Комментарии
5
Валентина Пушкарева
Хватит уже гавкать про смерти, ИВЛ, корону. Живите будущим отпуском, планируйте жизнь, а не смерть
СсылкаПожаловаться
Олю$Ha
Им что приказано, то они и пишут. Сказали им нагонять страх и панику и писать вымышленную статистику заболевших - они пишут. Не будут выполнять приказы - потеряют работу.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Умные люди давно разобрались в этом глобальном мошенничестве. Китай весь мир посадил на цепь, а теперь ещё придумал НОВУЮ волну. Правильно Трамп их чмарит!
СсылкаПожаловаться
Роман Сл
"Все психологи" советуют не бояться короновируса, а это только страх нагоняет. Устала уже от этого. Хочется вернуться к обычной жизни
СсылкаПожаловаться
Герман_Андреев
Я как врач(терапевт-кардиолог), уже давно информировал Администрацию Президента РФ об успешном методе лечения вирусной пневмонии, применявшемся в СССР, который , кстати,испытал на себе. Сегодня больницы РФ не оснащены необходимой аппаратурой и лекарственным сырьем. Ее нужно закупить и оборудовать помещения. Это может сделать только Президент. Он этого не делает и люди продолжают умирать.Возможно потому, что все письма , направленные к нему с полезными предложениями, блокирует ст. советник Администрации Е.Иванова.
Практический совет больным пневмонией и хр.бр.: купите себе хотя бы паронебулайзер (можно Мед2000) и эвкалиптовое масло.Это не дорого(ок.2,5 т.р.). Старайтесь дышать долго и глубоко, чтобы эвкалипт осел в легких, а не в бронхах. Гарантирую выздоровление за 3 дня. Правда, сначала поднимется температура до 39 град. Но вы не бойтесь, это пройдет на 3 день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария