Комментарии
11
Елена Лысенко
Человек с таким красивым именем не имел права сломаться!!! А что трудности? Так они только закаляют. Рафаэль, здоровья и удачи Вам и Вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Svetlana A
Удачи, здоровья Вам и Вашей семье
СсылкаПожаловаться
new
Для многих Ваша жизнь должна быть примером! Желаю Вам здоровья, бодрости и больших успехов! Спасибо Вам Агай!
СсылкаПожаловаться
***
А все же мужчине в этом мире легче прожить. Задумал жениться -женился, жена морально поддерживала. Это все прекрасно, так и должно быть.
Но... Представьте девушку с ампутированной ногой. Легко ли ей будет выйти замуж за здорового нормального парня, который ещё и морально поддерживать всю жизнь будет? Есть наверное случаи, но редкость. Женщины воспринимают мужчину совсем не так, как мужчины женщину. Физич недостаток в женщине может запросто сломать её жизнь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Чумакова
В ответ на комментарий от ***
***
А все же мужчине в этом мире легче прожить. Задумал жениться -женился, жена морально поддерживала. Это все прекрасно, так и должно быть.
Но... Представьте девушку с ампутированной ногой. Легко ли ей будет выйти замуж за здорового нормального парня, который ещё и морально поддерживать всю жизнь будет? Есть наверное случаи, но редкость. Женщины воспринимают мужчину совсем не так, как мужчины женщину. Физич недостаток в женщине может запросто сломать её жизнь.
СсылкаПожаловаться
Верно подметили! Поэтому, именно женщины, психологически, считаются сильным полом и меньше лезут туда, где могут лишиться здоровья, самосохранение развито сильнее. А мужчин у нас количественно меньше, раньше старятся, болеют, пьют. Поэтому ценится любой. А нам, женщинам, это положение дел - как вызов, толчок для саморазвития, без оглядки на погоню за мужским вниманием.
СсылкаПожаловаться
Лермонтов
В ответ на комментарий от ***
***
А все же мужчине в этом мире легче прожить. Задумал жениться -женился, жена морально поддерживала. Это все прекрасно, так и должно быть.
Но... Представьте девушку с ампутированной ногой. Легко ли ей будет выйти замуж за здорового нормального парня, который ещё и морально поддерживать всю жизнь будет? Есть наверное случаи, но редкость. Женщины воспринимают мужчину совсем не так, как мужчины женщину. Физич недостаток в женщине может запросто сломать её жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вам , женщинам, вообще сложно. Все против вас. Бедолаги!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марченко
В ответ на комментарий от Лермонтов История переписки2
Лермонтов
Вам , женщинам, вообще сложно. Все против вас. Бедолаги!
СсылкаПожаловаться
Бедолаги это вы,мужчины,с кем рядом нет любящей и понимающей!
СсылкаПожаловаться
Лермонтов
В ответ на комментарий от Татьяна Марченко История переписки3
Татьяна Марченко
Бедолаги это вы,мужчины,с кем рядом нет любящей и понимающей!
СсылкаПожаловаться
Есть! Точно в цель!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марченко
В ответ на комментарий от иван шевченко История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Больной,Вам не сюда!
СсылкаПожаловаться
Наталия Захаренко
Рафаэль, молодец! Нам с обеими ногами до конца трудно понять вашу жизнь. и только тогда, когда сами начинаем испытывать недуги и болезни, тут то и приходит осознание, что есть люди, на долю которых Бог сыпанул испытаний не в пример твоим...
СсылкаПожаловаться
рагим гаджиев
Мой любимый дядя! Гордость нашей семьи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария