Комментарии
38
Вадимир
Новый Год приносит,в детстве радость и сказку!,В юности-ожидание и веселье!,В зрелости-напряжение, траты и резкий Стоп всей работе! В возрасте-безразличие и грусть по по потери ещё одной страницы жизни! Тем ни менее,словами вождя, жить надо хорошо,жить надо весело,товарищи! С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
Ни о чём. Хочешь отмечай. Не хочешь — не отмечай.
СсылкаПожаловаться
Лесная
создали бы лучше уголки, места тишины для тех, кто не хочет шумный праздник - каждому своё
СсылкаПожаловаться
людмила лифанова
Кому нужна тишина и покой то самое хорошее место -кладбище.
СсылкаПожаловаться
Тамара Викторовна
Новый год - это просто даты...ну и детский праздник. Я не люблю и не понимаю в чем радость??? Что постарели еще на год...Дети может и верят в чудеса, а взрослым то чему радоваться...?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Всегда беру отпуск на конец декабря. Валяюсь дома. Неспешно готовлюсь. Один год отмечала вообще одна. С тазом оливье и 3 бутылками шампанского. И не пожалела вообще
СсылкаПожаловаться
юлия антысева
В ответ на комментарий от Тамара Викторовна
Тамара Викторовна
Новый год - это просто даты...ну и детский праздник. Я не люблю и не понимаю в чем радость??? Что постарели еще на год...Дети может и верят в чудеса, а взрослым то чему радоваться...?
СсылкаПожаловаться
согласна !
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от людмила лифанова
людмила лифанова
Кому нужна тишина и покой то самое хорошее место -кладбище.
СсылкаПожаловаться
У нас 30 декабря умер сын-попали в точку,а мне с Нового Года прибавится ещё год.
СсылкаПожаловаться
###
а мы два года подряд просто уезжали к морю, вышло даже дешевле, чем закупка бесполезных подарков и накрытие стола.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мы с мужем спим уже в 22 часа, для нас это обычный день
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Evgeni Evgeni
Комментарий удален.Почему?
Что вам мешает НЕ смотреть зомбоящик?
СсылкаПожаловаться
Лора
Просто отдыхайте и все.
СсылкаПожаловаться
Анна Белова
Уже не первый год посылаю эту столицу с ее дурацкими мероприятиями и помпезными украшениями куда подальше. Надоел этот пир во время чумы, оленеводу делать нечего и денег некуда потпатить кроме как на дурь эту. Уезжаем всей семьей в загородный дом, далеко от Москвы. Тишина, Волга, лес и чистый воздух. И отдыхаем там.
СсылкаПожаловаться
Ирина Новикова
В ответ на комментарий от Evgeni Evgeni
Комментарий удален.Почему?
Совершенно согласна. Особенно о лицемерии и цинизме верхов. Вся страна будет любоваться на московский пир во время чумы, где даже вход на Красную площадь платный и пакровки по цене зашкаливают. Это, наверное, для того чтобы с регионов "со свиным рылом в калашный ряд " не совались. Москва для москвичей и иностранцев.
СсылкаПожаловаться
x3m
да когда перешагнул 20 лет возраст, то стало пофих на ДР и НГ ваше, и 10 дней выходных бесят, у меня дел много, а всё закрыто будет кроме магазинов и ресторанов.
на НГ может к родителям поеду. или может просто один дома встречу, попью чаю с тортом, дождусь курантов и спать. по ТВ одно и то же из года в год крутят, смотреть нечего. Вообще даже пива алкогольного не пью, Так что шумные корпоративы и компании бухих друзей не для меня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Тоже уже стала ненавидеть этот НГ: везде очереди за продуктами, как будто народ ест только на новый год.Компании одни и те же : уже нет сил слушать один и тот же пьяный бред потом...Радует только 10 дней отдыха: буду читать книги и смотреть с мужем интересные фильмы, которые уже накачали в интернете.
СсылкаПожаловаться
людмила лифанова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
У нас 30 декабря умер сын-попали в точку,а мне с Нового Года прибавится ещё год.
СсылкаПожаловаться
А моя мама раба Божья Александра упокоилась в ночь 31 декабря на 1 января 2000года,всем им Царствие Небесное,вечная память.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от людмила лифанова История переписки3
людмила лифанова
А моя мама раба Божья Александра упокоилась в ночь 31 декабря на 1 января 2000года,всем им Царствие Небесное,вечная память.
СсылкаПожаловаться
Мой сын,тоже Александр и дочь-инвалида назвали Александрой-вечная им память.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
дело личное праздновать или нет, я как то уже болт поклал на этот НГ, ибо после него людям всё хуже и хуже жить... так что НГ не надо встречать, его надо прогонять))
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Мой сын,тоже Александр и дочь-инвалида назвали Александрой-вечная им память.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое имя и мне вас стрёмно читать. Новый год я люблю, правда, отмечаю всегда по-разному и с разными людьми. Просто не очень люблю заезжать домой, к семье.
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Тоже уже стала ненавидеть этот НГ: везде очереди за продуктами, как будто народ ест только на новый год.Компании одни и те же : уже нет сил слушать один и тот же пьяный бред потом...Радует только 10 дней отдыха: буду читать книги и смотреть с мужем интересные фильмы, которые уже накачали в интернете.
СсылкаПожаловаться
Вот и я ненавижу НГ из-за дурных очередей. Люди, как ненормальные, сроду не жравши, скупают все подряд. Весь год на пустой картошке просидели, хоть на НГ оторваться и пожрать от пуза. Как будто этот несчастный салат оливье и селедку нельзя сделать в любой день, ждут целый год - радость великая ... тьфу ...
СсылкаПожаловаться
ОДС-634
В ответ на комментарий от Evgeni Evgeni
Комментарий удален.Почему?
ДА,СОГЛАСНА НА 100%
СсылкаПожаловаться
ОДС-634
В ответ на комментарий от Ирина Новикова История переписки2
Ирина Новикова
Совершенно согласна. Особенно о лицемерии и цинизме верхов. Вся страна будет любоваться на московский пир во время чумы, где даже вход на Красную площадь платный и пакровки по цене зашкаливают. Это, наверное, для того чтобы с регионов "со свиным рылом в калашный ряд " не совались. Москва для москвичей и иностранцев.
СсылкаПожаловаться
Москва,увы,уже и не для всех москвичей...только для избранных,с тугими кошельками,для тех,кто наворовал,нахапал взяток и прикупил в Москве несколько квартирок-апартаментов,таун-хаусов и т.д.,так,что нет уже той Москвы и коренных москвичей;некоторые районы-почти филиал Средней Азии.....
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Нужно отменить празднование Нового Года и вернуть главный праздник Рождества Христова, хватит уже подмен.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Анна - Мария История переписки2
Анна - Мария
Вот и я ненавижу НГ из-за дурных очередей. Люди, как ненормальные, сроду не жравши, скупают все подряд. Весь год на пустой картошке просидели, хоть на НГ оторваться и пожрать от пуза. Как будто этот несчастный салат оливье и селедку нельзя сделать в любой день, ждут целый год - радость великая ... тьфу ...
СсылкаПожаловаться
Это что-то...Уже в эти выходные везде очереди. Хватают все...Как голодные...
СсылкаПожаловаться
володя александров
В ответ на комментарий от Анна - Мария История переписки2
Анна - Мария
Вот и я ненавижу НГ из-за дурных очередей. Люди, как ненормальные, сроду не жравши, скупают все подряд. Весь год на пустой картошке просидели, хоть на НГ оторваться и пожрать от пуза. Как будто этот несчастный салат оливье и селедку нельзя сделать в любой день, ждут целый год - радость великая ... тьфу ...
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я стараюсь закупить продукты до 29 декабря, когда ещё нет таких сумасшедших очередей. В последнее время вообще готовим немного, чтобы можно было съесть за новогодний вечер, а не доедать целую неделю.
СсылкаПожаловаться
володя александров
В ответ на комментарий от x3m
x3m
да когда перешагнул 20 лет возраст, то стало пофих на ДР и НГ ваше, и 10 дней выходных бесят, у меня дел много, а всё закрыто будет кроме магазинов и ресторанов.
на НГ может к родителям поеду. или может просто один дома встречу, попью чаю с тортом, дождусь курантов и спать. по ТВ одно и то же из года в год крутят, смотреть нечего. Вообще даже пива алкогольного не пью, Так что шумные корпоративы и компании бухих друзей не для меня.
СсылкаПожаловаться
Мне 46 лет, Новый год не особо радует. Хорошо хоть в этом году буду его отмечать один на работе. Уже приобрёл литр апельсинового сока и несколько мандаринов.
СсылкаПожаловаться
Руслан Руслан
Всем кому не нравится нг.с новым годом.
СсылкаПожаловаться
Мария Раева
ненавижу новый год до тряски. Просто терплю когда все это кончтся-все нажрутся и разойдутся.
СсылкаПожаловаться
eoralev@yandex.ru
массовое безумие , обжорство , пьянки,дебош *радоваться надо Рождеству а не новому году
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария