Комментарии
10
Марита
Статья честная. Всё так на самом деле и есть. Человек, почти каждый день сталкивающийся со смертью, не может впадать в депрессию.Но как же вдохновенно себя чувствуешь, когда эту смерть побеждаешь, такой драйв, ни с чем не сравнишь, будто крылья появляются.
СсылкаПожаловаться
Nats
Хайп продолжают!
Зачем знать - от чего умирает ежедневно 400+ человек в одной только Москве?
Пандемия - это придуманная Собяниным и Путиным история!
Пандемии нет и не было!
Не больше!
Чтобы легче пилить бюджет!
Но кому-то захотелось протестировать режим "бараны в стойле"!
Не больше!
Чтобы легче пилить бюджет!
Таких "тестировщиков" - надо судить и расстреливатЬ!
СсылкаПожаловаться
LOL
Все правильно
СсылкаПожаловаться
Сергей
нет ничего, сми четвертая власть
СсылкаПожаловаться
владимир солдатов
я всё удивляюсь,ну как всё глубже иглубже можно обманывать народ,и главное,народ то верит...
СсылкаПожаловаться
ПАХАН!!!
Тема смерти человека очень сильно задевает психику человека и эта тема с каждым годом обостряется и настораживает разум человечества на самоуничтожение из вне самого себя из людей от Власти под чьим ведомством живет человек ,человечество загнали нагло и на вид осознанно под влияние финансовой зависимости ,вся психология и нервная система человека загружена только одной мыслью программой как выжить если не будет у него денег , по идее надо реформировать и Власть во всем Мире и людей сидящих во Власти у которых психика полностью подконтрольна только одной идеей ,,Как заработать кого обмануть из ближнего и главное это финансовая прибыль ,, у них больше нет ни какой программы только финансовая прибыль самих себя ,по этому нужна реформа всего руководства всей Власти в Мире ,нужен Сильный и Умный Человек который решит проблему Мира созданную последние 30 лет назад , Российская Власть глупо и подло потянулась на программу Западных стран США и других капиталистических буржуазных стран Мира по теме обогащения финансовое Российского региона в Мире ,режим созданный Советским правительством и Властью был самым оптимальным во всем Мире по отношению к своему населению своим гражданам ,даную ситуацию сейчас возможно решить только военным конфликтом к чему мы приближаемся ежедневно ежечасно ,увы Власть всего Мира в данный момент ведет наплевательское отношения к гражданам за которых взяли ответственность при вступлении во Властную Власть ...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ему подсказал чек-лист( Ему бы я не доверила даже диагностику авто!
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Nats
Nats
Хайп продолжают!
Зачем знать - от чего умирает ежедневно 400+ человек в одной только Москве?
Пандемия - это придуманная Собяниным и Путиным история!
Пандемии нет и не было!
Не больше!
Чтобы легче пилить бюджет!
Но кому-то захотелось протестировать режим "бараны в стойле"!
Не больше!
Чтобы легче пилить бюджет!
Таких "тестировщиков" - надо судить и расстреливатЬ!
СсылкаПожаловаться
Сходи-ка в ковидное отделение, проветрись, может, чего в голове встанет на место...
СсылкаПожаловаться
Nats
В ответ на комментарий от - История переписки2
-
Сходи-ка в ковидное отделение, проветрись, может, чего в голове встанет на место...
СсылкаПожаловаться
В ковидных отделениях и не только - в Москве ежедневно умирает 400+ человек!
Похоже, тебе мозг испугали по ящику!
СсылкаПожаловаться
Максим Арансон
Вот этот человек честно ответил на основой вопрос. Если врач что-то не понял то он обязан посоветоваться с коллегами, посмотреть где-то. почитать, иначе наворочает такого, что потом не исправишь. Но бывают случаи, когда ни времени ни возможностей нет. Вот тогода работают ТОЛЬКо знания и интуиция. В таких ситуациях и выяснянется, врач ли ты на самом деле или "менеджер здравоохранения" с бесполезной бумажкой под название "диплом"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария