Комментарии
49
Мидори
Блин, кто бы мне прописал рецепт "надо есть". Ем и полнею.
СсылкаПожаловаться
джульетта
не вижу худобу ВРАКА !
СсылкаПожаловаться
Алекс Гитара
Болезнь , Не в "лишних" килограммах - Болезнь в головахъ!
СсылкаПожаловаться
Ринат Исмагилов
В ответ на комментарий от джульетта
джульетта
не вижу худобу ВРАКА !
СсылкаПожаловаться
снимки посмотри.. который за 2010г
СсылкаПожаловаться
джульетта
Лишь руки а лицо по прежнему пухленькое ,как странно фотошоп плюс шоу
СсылкаПожаловаться
Der Quadratische Lowe
В ответ на комментарий от джульетта
джульетта
Лишь руки а лицо по прежнему пухленькое ,как странно фотошоп плюс шоу
СсылкаПожаловаться
Анорексия не влияет на кости. А челюсть у неё широкая и скулы крупные.
СсылкаПожаловаться
сибиряков
Сыграла с "самим Гошей Куценко"!Суперпупер!
СсылкаПожаловаться
Вика
тоже мне, актриса)) кто вообще ее знает, кроме массовки с одноименного сайта??)))
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Вика! Завидуй молча! Ты только здесь и засветилась!
СсылкаПожаловаться
Pavel_626
Кто это?
СсылкаПожаловаться
Игор Думитращук
девушка, в будущем возможно будет женой и матерью а потом и бабушкой
СсылкаПожаловаться
Вика
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
Вика! Завидуй молча! Ты только здесь и засветилась!
СсылкаПожаловаться
Ой, буду признательна за ссылки на роли)))) Чтобы зваться "актрисой"
СсылкаПожаловаться
Вера Васильевна
Люди, где она хотя бы снималась?
СсылкаПожаловаться
starofthetriangle
Стать женой и матерью... во, блин, достижение! жаль, значка фейспалма нет
СсылкаПожаловаться
Виталий Батин
В ответ на комментарий от starofthetriangle
starofthetriangle
Стать женой и матерью... во, блин, достижение! жаль, значка фейспалма нет
СсылкаПожаловаться
Однозначно достижение. Да не всем понятное.
СсылкаПожаловаться
Любовь Колмакова
Просто никому не известной "актрисе" необходимо засветиться хоть где-нибудь с любой историей
СсылкаПожаловаться
starofthetriangle
В ответ на комментарий от Виталий Батин История переписки2
Виталий Батин
Однозначно достижение. Да не всем понятное.
СсылкаПожаловаться
Понятно, что не всем понятное. "Ходить строем" не все хотят.
СсылкаПожаловаться
Ксения Милая
В ответ на комментарий от Вика История переписки2
Вика
Ой, буду признательна за ссылки на роли)))) Чтобы зваться "актрисой"
СсылкаПожаловаться
В Вашем понятии актриса, это та которая снялась в сериалах?Вы театры,коих в Питере ну очень много,во внимание не берете?
СсылкаПожаловаться
Кира _
ХТО ЭТО ВООБЩЕ????????????????????7
СсылкаПожаловаться
Irina
когда мне было 18-19 лет, я похудела до 40 кг. но я и рада была не морить себя голодом, да просто есть было нечего. при этом еще и училась в вузе. лихие 90-е...вспоминаю те времена с дрожью. диагноза "анорексия" мне никто не предлагал.
СсылкаПожаловаться
Галина Снигур
Ирина! В точку! При росте 165 я весила 42 к. Извините - жрать хотелось постоянно, на лекциях иногда бурчание животов заглушало преподавателя, а такого диагноза и не слышали.
СсылкаПожаловаться
Вика
В ответ на комментарий от Ксения Милая История переписки3
Ксения Милая
В Вашем понятии актриса, это та которая снялась в сериалах?Вы театры,коих в Питере ну очень много,во внимание не берете?
СсылкаПожаловаться
Она давно в мск
СсылкаПожаловаться
Алина Мулланурова
ой, ну какая дурочка, прям сил нет! С головой проблемы. И куда только родители смотрели - ребенок гибнет, жрать надо было заставлять силой, а не путевки покупать на моря!)
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
куда же без куценко
СсылкаПожаловаться
tanikaznc
поправиться-то можно, но проблемы с психикой никуда не делись. Пока она молода, карьера идет в гору, она в норме. Но будут проблемы и она сорвется, может в анорексию может в булимию может в алкоголизм или пластические операции.. Такие люди не бывают нестабильны
СсылкаПожаловаться
Milena
Моя мама умерла от анорексии, 33 кг при росте 168см. Но эта худоба была последствием болезни. Это страшно! Вены превращаются в нитки и в них невозможно попасть иголкой, голос пропадает, остается только сип, нои переставлять тяжело, я уже молчу о внешнем виде.
С тех пор, когда вижу сильно худых девочек, у меня сразу ассоциация с болезненностью. Все-таки небольшие! складочки жира смотрятся намного красивее, чем торчащие ребра.
Но это понимание приходит с годами.
Всем приятного аппетита и крепкого здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Сельма Нагель
Жертвы пропаганды.
СсылкаПожаловаться
Galya
о."звезда" с сайта массовок.
СсылкаПожаловаться
князь Евгений
В ответ на комментарий от Milena
Milena
Моя мама умерла от анорексии, 33 кг при росте 168см. Но эта худоба была последствием болезни. Это страшно! Вены превращаются в нитки и в них невозможно попасть иголкой, голос пропадает, остается только сип, нои переставлять тяжело, я уже молчу о внешнем виде.
С тех пор, когда вижу сильно худых девочек, у меня сразу ассоциация с болезненностью. Все-таки небольшие! складочки жира смотрятся намного красивее, чем торчащие ребра.
Но это понимание приходит с годами.
Всем приятного аппетита и крепкого здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Как жаль твою твою маму я тебе соболезную А я вот в теле и у меня комплекс ! Это Женина мама !И мне уже 47
СсылкаПожаловаться
Z
она сумашедшая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария