Комментарии
34
Светлана В.
Жаль эту женщину. Только думаю, что тут прежде всего возраст сделал своё дело. Большинство людей с годами более проще относятся к своей внешности, одежде. Проходит пора наивысшей активности, влюбленности и желаний, поэтому уже не столь важен внешний вид. Увы..
СсылкаПожаловаться
TAMAPA
Вот где нужен бодипозитив. Вот где "моё тело, моё дело".
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
Как жаль, что столько лет человек не мог жить в полную силу. Хорошо, что она смогла побороть в себе весь негатив и счастья ей.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Вот те, кто фотографирует людей без разрешения, они просто гадкие нелюди. Чтоб им пусто было.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Ужас не выжить после таких ожогов. Ужас жить выжив в царстве людей, самых свирепых хищников планеты. Не съедят физически, сгложут психически. Здоровья, долголетия и оптимизма тётке ещё на 52 года!
СсылкаПожаловаться
ОК
Ситуация один в один..Бак , кипяток, толчок, перевязки.., в 4 года. Последствий минимум,5 точка)). Каковы же тазы ,что весь ребенок пострадал..
СсылкаПожаловаться
Лилия Яремич
когда есть решимость и сила воли, дорогово стоит... но всем дано
СсылкаПожаловаться
Римма Дубинская
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Вот те, кто фотографирует людей без разрешения, они просто гадкие нелюди. Чтоб им пусто было.
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже непонятно, как можно наставить на человека без его разрешения объектив. Как будто в зоопарк пришли. И это в Великобритании, которая считает себя сверхцивилизованной страной. Даже для того, чтобы сфотографировать больного с "красивым" симптомом для медицинского учебника, спрашивают разрешения.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Римма Дубинская История переписки2
Римма Дубинская
Мне вот тоже непонятно, как можно наставить на человека без его разрешения объектив. Как будто в зоопарк пришли. И это в Великобритании, которая считает себя сверхцивилизованной страной. Даже для того, чтобы сфотографировать больного с "красивым" симптомом для медицинского учебника, спрашивают разрешения.
СсылкаПожаловаться
Тем более в подобных случаях. Выродки бездушные.
СсылкаПожаловаться
Римма Дубинская
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
Тем более в подобных случаях. Выродки бездушные.
СсылкаПожаловаться
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Римма Дубинская История переписки4
Римма Дубинская
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!
СсылкаПожаловаться
Вот именно :D! Я лучше в собственном носу буду ковыряться, чем вот так беспардонно оскорблять людей.
СсылкаПожаловаться
Питер Пэн
Да уж, трудновато пришлось женщине. Но молодец же, прошла через это, имеет 3 детей! Люди, не судите, да несудимы будете....
СсылкаПожаловаться
В. В. Литвинова
Умница какая!!! Самое страшное это непонимание и невоспитанность людская , человек настолько уверен что с ним ничего подобного не произойдет..,а на самом то деле мы ни от чего не застрахованы ....,и надо не забывать об этом.Самое главное оставаться в любой ситуации человеком.Понимания нам всем!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Спасибо за статью. Настоящий бодипозитив! Хочешь изменить мир - начни с себя!
СсылкаПожаловаться
Ирина Сычёва
Выше всех похвал!
СсылкаПожаловаться
Tatyana K
Вы очень сильная женщина!! Вы молодец!! Я вас очень хорошо понимаю.Прочитала эту статью и расплакалась. Почти все как и у меня. Тоже в 3 года получила сильнейшие ожоги сев в бачок с кипяченым бельем. Так же детьми баловались и меня толкнули. Всю жизнь живу с этими рубцами. До сих пор не могу к этому привыкнуть. мне 43 года. В постоянной психологической яме. Стесняюсь посещать бассейн, пляж.
СсылкаПожаловаться
Марианна Фролова
Вот прочувствуешь как бывает, то сразу все беды кажутся такими ничтожными. Поражаюсь над жестокостью людей......
СсылкаПожаловаться
Кошка Линда
В ответ на комментарий от Тамара ***
Комментарий удален.Почему?
Вот Вам точно к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Спина интересная получилась, не так уж и отталкивает. Молодец тетка, что смогла справится с собой.
СсылкаПожаловаться
Margarita
В ответ на комментарий от ОК
ОК
Ситуация один в один..Бак , кипяток, толчок, перевязки.., в 4 года. Последствий минимум,5 точка)). Каковы же тазы ,что весь ребенок пострадал..
СсылкаПожаловаться
ванна?
СсылкаПожаловаться
vol_na
В ответ на комментарий от Тамара ***
Комментарий удален.Почему?
Скорее Вы не совсем адекватная(
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
у каждого человека есть свои проблемные места во внешности. нужно постараться принять себя таким, какой ты есть. что не просто. по себе знаю. вот и придумываешь как прикрыть.а по другому - люди бесцеремонно задают вопросы, рассматривают.Все это идет от невоспитанности.И дети самые жестокие.И это было во все времена. И вряд ли изменится в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
Алька
У меня серьезные ожоги правой стороны тела, я забыла о них и окружающие не замечают(мне так кажется). Никаких комплексов не испытываю уже давно. Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Елена Евдокимова
у меня весь живот в шрамах от различных операций, но у меня никогда даже мысли не возникало о сплошном купальнике. всегда хожу в раздельном. при том, что купаюсь в море практически ежедневно два раза в день с середины апреля по ноябрь ( живу не в России) кому не нравится - пусть не смотрят. но на нашем пляже совсем другой менталитет и на людей со шрамами и даже с протезами ног никто не глазеет.
СсылкаПожаловаться
ОК
В ответ на комментарий от Margarita История переписки2
Margarita
ванна?
СсылкаПожаловаться
Мне не повезло с баком, да и героиня тазы упоминает..Кстати шрамы её напоминают шрамы от огня, мои вовсе не таковы..
СсылкаПожаловаться
марина смирнова
просто одела купальник с закрытой спиной и все
СсылкаПожаловаться
Margarita
В ответ на комментарий от ОК История переписки3
ОК
Мне не повезло с баком, да и героиня тазы упоминает..Кстати шрамы её напоминают шрамы от огня, мои вовсе не таковы..
СсылкаПожаловаться
Моего деда тетка облила ведром кипятка, примерно такие же шрамы, немного светлее, бледные.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Постова
Бедная женщина! Тяжело вот так, всю жизнь терпеть унижения и насмешки. Нельзя смеяться над такими людьми. Мы все под Богом ходим, и неизвестно, что случится завтра.
СсылкаПожаловаться
Просто Царь
В ответ на комментарий от Екатерина Постова
Екатерина Постова
Бедная женщина! Тяжело вот так, всю жизнь терпеть унижения и насмешки. Нельзя смеяться над такими людьми. Мы все под Богом ходим, и неизвестно, что случится завтра.
СсылкаПожаловаться
какие "всю жизнь"? вы о чем?
у тетки в детстве возник комплекс, с которым она мазохирует от небольшого ума.
СсылкаПожаловаться
Юлия Герус
В ответ на комментарий от Просто Царь История переписки2
Просто Царь
какие "всю жизнь"? вы о чем?
у тетки в детстве возник комплекс, с которым она мазохирует от небольшого ума.
СсылкаПожаловаться
"Просто Царь" . Как я понимаю, у вас тело без ожогов и шрамов. И вы никогда не испытывали "дискомфортных" ощущений из-за увечий на теле. И вообще не представляете,каково это жить с телесными увечьями. Так какое право вы имеете говорить про "небольшой ум",если сами живете с нормально кожей на теле?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария