Комментарии
26
ПеЧеНьКа
Мама - героиня, даже нечего сказать. Стыдно ей с толстой дочкой выйти куда-то. Без мозгов не стыдно, а с толстой дочерью-очень.
Ну а девушка - не первая и не последняя. Если у них в семье отсутствие мозга это наследственное, то она когда-то доведёт себя до 36 кг. И понятно, чем это закончится
СсылкаПожаловаться
Leto skoro
Лучше умереть ,чем быть толстой,ну ,чтож каждому своё, как говорится
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от ПеЧеНьКа
ПеЧеНьКа
Мама - героиня, даже нечего сказать. Стыдно ей с толстой дочкой выйти куда-то. Без мозгов не стыдно, а с толстой дочерью-очень.
Ну а девушка - не первая и не последняя. Если у них в семье отсутствие мозга это наследственное, то она когда-то доведёт себя до 36 кг. И понятно, чем это закончится
СсылкаПожаловаться
браво!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Совсем без башни. Как можно считать анорексичек красивыми и зависать на подобных сайтах? Зависимость не только от еды но и от интернета
СсылкаПожаловаться
татьяна черская
Человек не может реализоваться.Хочется какой-то славы и известности,но как этого добиться?Жалко , что не через развитие своих талантов и способностей,которые есть у каждого. Суждение о человеке только по внешним данным признак незрелой личности,как правило детей и подростков, а наша героиня уже не ребёнок. Но как говориться у любого человека своя жизнь и принимать решение какой она будет это личное дело .
СсылкаПожаловаться
Эйве
она всю жизнь будет вот так.
СсылкаПожаловаться
Вероника Горовенко
Как я ее понимаю. Прошла через 3 волны анорексии. Началось с одноклассников, которым до сих пор в рожи хочется переплевать. Потом излишнее увлечение спортом и диетами. В себя пришла только со 2м мужем. Рост 170 вес 58 сейчас. Раньше был 59 или 48. И все казалось, что, нсли плюсанется килограмм, все опять отвернутся. А все из-за того, что попадаешь в стаю бешеных собак под названием детский коллектив. Сейчас с удовольствием наблюдаю, как те стройняшки, обзывавшие меня в детстве, после 30 приевратились в запущенных баб.
СсылкаПожаловаться
Легкое дыхание
В ответ на комментарий от Вероника Горовенко
Вероника Горовенко
Как я ее понимаю. Прошла через 3 волны анорексии. Началось с одноклассников, которым до сих пор в рожи хочется переплевать. Потом излишнее увлечение спортом и диетами. В себя пришла только со 2м мужем. Рост 170 вес 58 сейчас. Раньше был 59 или 48. И все казалось, что, нсли плюсанется килограмм, все опять отвернутся. А все из-за того, что попадаешь в стаю бешеных собак под названием детский коллектив. Сейчас с удовольствием наблюдаю, как те стройняшки, обзывавшие меня в детстве, после 30 приевратились в запущенных баб.
СсылкаПожаловаться
Да,все из детства идет.Девочка с 70кг в школе не была свиньей,
просто полненькой,но ее терзали и вся жизнь такая странная получилась...а мать?стерва...мать должна любить без всяких условий!Меня в школе тоже одно время травили,несколько лет подряд,не за фигуру(я была тростинка),а за нос,который не уродлив,но на худеньком личике выделялся ...сколько слез я пролила!Родителям не рассказывала.Когда поступила в институт,
похорошела резко,на меня обрушилось море внимания со стороны парней.Но всю жизнь меня преследует воспоминание о той давней травле,оскорблениях , остался комплекс неполноценности,сколько бы ни было комплиментов,все равно иногда находит волна неуверенности в себе
СсылкаПожаловаться
Федор Степеренков
В ответ на комментарий от Вероника Горовенко
Вероника Горовенко
Как я ее понимаю. Прошла через 3 волны анорексии. Началось с одноклассников, которым до сих пор в рожи хочется переплевать. Потом излишнее увлечение спортом и диетами. В себя пришла только со 2м мужем. Рост 170 вес 58 сейчас. Раньше был 59 или 48. И все казалось, что, нсли плюсанется килограмм, все опять отвернутся. А все из-за того, что попадаешь в стаю бешеных собак под названием детский коллектив. Сейчас с удовольствием наблюдаю, как те стройняшки, обзывавшие меня в детстве, после 30 приевратились в запущенных баб.
СсылкаПожаловаться
ты умница!!!!!!!! пусть все злые девочки превратятся в запущенных баб! ура!
СсылкаПожаловаться
Вероника Горовенко
В ответ на комментарий от Федор Степеренков История переписки2
Федор Степеренков
ты умница!!!!!!!! пусть все злые девочки превратятся в запущенных баб! ура!
СсылкаПожаловаться
Тут карма сработала на ура! Недавно видела свой одноклассницу, правда, смотреть страшно стало. А как я выгляжу, после рождения 3х детей, думаю видно.
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
Бред какой-то. У нас в классе были и худые, и полные, и высокие, и мелкие. И никто никогда никого не обзывал коровой, коротышкой, верзилой.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Легкое дыхание История переписки2
Легкое дыхание
СсылкаПожаловаться
Прям за душу рассказ взял
СсылкаПожаловаться
Виктория Лутикова
В ответ на комментарий от Leto skoro
Leto skoro
Лучше умереть ,чем быть толстой,ну ,чтож каждому своё, как говорится
СсылкаПожаловаться
О да, ведь вес человека - это самое главное. Ведь в жизни больше нет никаких радостей кроме похудения.
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
Салокомбинат рулит...
СсылкаПожаловаться
Светлана Куликова
В ответ на комментарий от Легкое дыхание История переписки2
Легкое дыхание
СсылкаПожаловаться
Да сделайте ринопоастику и комплексы все уйдут. Хирургия творит чудеса, при умелых руках.
СсылкаПожаловаться
Zak Saturday
они не понимают что мужик не собака на кость не бросится.
СсылкаПожаловаться
Olga Gatto
Вот объясните мне пожалуйста как вызвать отвращение к еде? Очень поесть люблю...
СсылкаПожаловаться
Денис ***
В ответ на комментарий от Легкое дыхание История переписки2
Легкое дыхание
СсылкаПожаловаться
Может потому что нос здоровый? Если нос большой то для девушки это плохо, это сильно снижает ее ценность как человека и как женщины
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Единственный способ лечить настоящую анорексию - это принудительная/полудобровольная госпитализация к психиатрам/психотерапевтам. Другого выхода я просто не видел. И мода никакого отношения к анорексии не имеет - такие были всегда, просто, например, когда монахиня-аскетичка доводила себя до изнеможения отказом от еды, ее считали героиней...
СсылкаПожаловаться
Анна Война
В миф о том что курение помогает не толстеть особенно сильно верят табачные магнаты)
СсылкаПожаловаться
Alisa
В ответ на комментарий от Денис *** История переписки3
Денис ***
Может потому что нос здоровый? Если нос большой то для девушки это плохо, это сильно снижает ее ценность как человека и как женщины
СсылкаПожаловаться
А маленький член-то как снижает вашу ценность как мужчины и как личности!
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Alisa История переписки4
Alisa
А маленький член-то как снижает вашу ценность как мужчины и как личности!
СсылкаПожаловаться
Мало кому нужны парни с маленькими членами....
СсылкаПожаловаться
Phoenix
Э, так нечестно... Чем история Дарьи кончилась то?
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
Я люблю всех людей и толстых и тонких . А девушек , которые хотят быть скелетами нужно в психушку.
СсылкаПожаловаться
Морозова Яна
У девушки ОЧЕНЬ низкая самооценка.Я тоже в детстве была довольно крупной.К 15 годам носила 50 размер одежды.Сейчас 48-50.Я не помню такого случая,чтобы кто-то хоть слово сказал про мой вес или обозвал коровой.В институте у нас были 2 девушки примерно с 56 размером.Они,наоборот были позитивными лидерами и заводилами и все к ним тянулись.Сейчас какая-то страшная мода на безумную худобу,которой подвержены молодые люди.Неужели если моя знакомая или подруга поправится или похудеет,то станет для меня лучше или хуже?
СсылкаПожаловаться
Регина Приказчикова
Я считаю, что стройное и подтянутое тело-красиво и полезно. Но добиваться этого надо с умом, а не изводить организм. Я похудела достаточно хорошо, был момент, что на лице стали появляться прыщи, поговорила с врачом, он посоветовал пить Энтеросгель. Ведь, когда худеешь, то из жировой ткани токсины попадают в кровь, а энетросорбент выводит всю эту гадость и при этом не трогает нужные вещества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария