Комментарии
37
Яна Мотычко
Невероятно тяжело такое читать. Очень хочется помочь. А в статье надо было написать ФИО тех чиновников и врачей которые "препятствуют" жизни этих людей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Безумно жаль людей. Даже читать это было тяжело. И страшно, что любой простой человек может оказаться на их месте, став таким же беспомощным против Системы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
Похоже на родовое проклятие
СсылкаПожаловаться
Евгений Карпов
Дай Бог,чтоб кто-нибудь помог... А вообще семья не тех людей о помощи просит. Воры не помогают...(
СсылкаПожаловаться
Роман
Чувствуете какая у нас сверх держава под великим командования путина
СсылкаПожаловаться
Ola Sokolova
После этой статьи стул под министром Минздрава Нижегородской области Смирновым должен ни просто зашататься, а разломаться в щепки. Страна должна знать своих " героев"! Это геноцид народа какой то. Премировать себя и окружение свое денег наверно всегда хватает!
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Слов нет, конечно. В космос ракеты запускаем, на людей денег нет.
СсылкаПожаловаться
Ola Sokolova
На основании ст. 140 и ст. 144 УПК РФ эту статью можно считать обращением в прокуратуру РФ. Надеюсь на тормозах не спустят.
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Безумно жаль( Путин!!! Отзовись уже!
СсылкаПожаловаться
merab merabishvili
Слава великому Путину...хлопайте ему и ждите дальше когда......?????
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А чему удивляться?! мы думаем что живем в современном цивилизованном мире??! На самом деле ровным счетом ничего не изменилось! Мы живем в современной формации феодального строя с элементами рабовладельческого. Такие же обязанности перед нашими "хозяевами жизни" , те же самые оброки, дани и все такое только названное новыми терминами "Налоги". Отсутствие прав... Ничего нового. Только все очень завуалированно красиво под цивилизованное общество. Поэтому мы все рабы для Государства, мы много что должны для него, но не наоборот.Поэтому о каком лечении может идти речь? Далеко вообщем не ушли ..да и вообще неизвестно возможно ли на нашей Земле другой строй жизни когда все равны..и царила полная справедливость...Ответ напрашивается один....
СсылкаПожаловаться
LadyO
Нужен фонд, который возьмется за сбор средств. Можно долго и много говорить....А можно просто перевести 100,200 рублей...Кто больше, кто меньше....
СсылкаПожаловаться
Psevdonim
А помните как и сколько для лечения Ж.Фриске собирали. Сколько осталось неиспользованных средств после этого, у кого?
Печально все это
СсылкаПожаловаться
Jana Z...
..Читаем обсуждаем...и ничего не делаем и делать не будем..Когда дело касается денег ..всегда страус( а это все мы люди )..прячем головы в песок ..Есть врачи от Бога ..А ...и от Бога перед системы и денег..они бесильны..
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Все чинуши прослезились когда ВВП говорил про демографию. Вот оно, смотрите на этот геноцид.
СсылкаПожаловаться
Анюта
Ужас какой! И что, неужели так никто и не откликнется? Чиновники так и будут молчать? Поддерживаем Сирийский и Украинский народ, прощаем долги странам, а своим гражданам помочь не можем?!
СсылкаПожаловаться
Ирина ---
Нужно писать президенту, в прокуратуру, сми...это же страшно, как такое сейчас возможно. Не дай бог оказаться в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Ирина ---
Хотелось бы узнать продолжение ситуации, как дальше все развивается
СсылкаПожаловаться
Фарида Исмаилова
Сейчас вот поменяют конституцию и пропишут, что не все имеют право на жизнь! Грустно!
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
настоящий фашизм как он есть, но в отношении не только этой семьи
СсылкаПожаловаться
Александр Гиенко
В ответ на комментарий от Евгений Максимов
Евгений Максимов
Похоже на родовое проклятие
СсылкаПожаловаться
Похоже наше правительство прокляло здравоохранение в России.
СсылкаПожаловаться
Т. Голикова Шутова
Вредительство прямо какое то...
СсылкаПожаловаться
flame
Перестаньте возмущаться. Очень жестоко, но это естественный отбор. Это генетическое заболевание, которое эти несчастные люди передают своим потомкам.
Академик Амосов, кардиохирург сказал в свое время: " гибель ребенка с пороком сердца - трагедия для семьи, но его дальнейшая жизнь - трагедия для человечества. Это он сказал после того, как стал оперировать детей и потом даже внуков тех, кого он спасал от смерти в детстве и юном возрасте. Человек нарушил обязательное условие сохранения вида на земле - выживает сильнейший, слабые и больные не успевают дать потомство.
СсылкаПожаловаться
Павел Суворов
Очередная слезливая демагогия для бабок на скамейке.. Уничтожим нх весь мир ради слезы ребенка!.. Вот в результате такой демагогии этих слез море и есть..
СсылкаПожаловаться
Елена Тряпицина
В ответ на комментарий от flame
flame
Перестаньте возмущаться. Очень жестоко, но это естественный отбор. Это генетическое заболевание, которое эти несчастные люди передают своим потомкам.
Академик Амосов, кардиохирург сказал в свое время: " гибель ребенка с пороком сердца - трагедия для семьи, но его дальнейшая жизнь - трагедия для человечества. Это он сказал после того, как стал оперировать детей и потом даже внуков тех, кого он спасал от смерти в детстве и юном возрасте. Человек нарушил обязательное условие сохранения вида на земле - выживает сильнейший, слабые и больные не успевают дать потомство.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог,что бы Вас это не коснулось.
СсылкаПожаловаться
Косых Е.В.
В ответ на комментарий от Роман
Роман
Чувствуете какая у нас сверх держава под великим командования путина
СсылкаПожаловаться
ну конечно, куда ни ткни, везде Путин виноват. Бред не несите
СсылкаПожаловаться
Саният Совмиз
Если бы каждый честно выполнял свои обязанности, то и деньги были бы на обеспечение лекарствами. Говорят по телевизору одно, а на местах другое. Лично столкнулась с эти вопросом и месяц назад похоронила маму.
СсылкаПожаловаться
Инна Ремизова
В ответ на комментарий от Павел Суворов
Павел Суворов
Очередная слезливая демагогия для бабок на скамейке.. Уничтожим нх весь мир ради слезы ребенка!.. Вот в результате такой демагогии этих слез море и есть..
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете как болеют эти больные при том заболевание им поставили совсем недавно в 2016 году
СсылкаПожаловаться
Юрий Ф
Людоеды, поменьше присваивайте и больше останется, в том числе и на лечение людям хватит, тащите ведь миллиардами, а путин виноват, потому как это его команда
СсылкаПожаловаться
Павел Суворов
В ответ на комментарий от Инна Ремизова История переписки2
Инна Ремизова
Вы не представляете как болеют эти больные при том заболевание им поставили совсем недавно в 2016 году
СсылкаПожаловаться
Не представляю.. Мало ли кто чего не представляет.. Но я уверен, что лучше бесплатно сделать зубопротезирование тысяче чем вылечить одного больного ребенка за 10 миллионов.. А ребенок пусть умрет.. Я и сам умру.. И Вы умрете.. Все умрут... Миллионы людей уже умерли.. Никакого в этом нет ужаса для нормального человека..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария