Комментарии
13
Евгений Раткин
Обыкновенный ф....
СсылкаПожаловаться
Виктор Ягольник
Молодцы, как далеко они ушли от нас по самоорганизации
СсылкаПожаловаться
serg ***
Да, не хотел бы я жить в китае. Тотальное отсутствие свободы и прав. Живешь как раб, как в тюрьме. И кстати, на самом деле так и неясно, как китай победил коронавирус. Ну если он действительно победил, а не врет на весь мир, скрывая истинную статистику. А в китае можно скрыть всё. ЛЮди все равно должны болеть, вирус не может просто взять и исчезнуть, он все равно будет мутировать, и все равно будет передаваться. Я вижу только один вариант, во всех странах продолжают распыление вируса. Кроме китая. Там видимо это сделать невозможно, ввиду тотальных запретов на всё.
СсылкаПожаловаться
александр граков
Половина населения без паспортов, работают за похлебку , живут в скворечниках! Они такие же лентяи как и многие, стоит отвернутся и он уже штампует брак(за ними контроль нужен)!
СсылкаПожаловаться
Василий Репников
Первая волна загнать население в гос. услуги, вторая волна пропедалить сомнительную вакцину, неизвестно с чем, третья волна - /победить ковид/ и в золоченых латах встать на пьедестал обнуления.
СсылкаПожаловаться
котэ
а был ли вирус?
СсылкаПожаловаться
Михаил Мазепо
Какая длинная и обстоятельная сказка. Странно одно, все гриппы (гонконгский, птичий, ковид) начинаются оттуда.
СсылкаПожаловаться
Ольга Холхоева
а у нас с 2-хсторонней пневмонией и положительным анализом на ковид оставляют дома. родственники ищут прописанные лекарства и свободно передвигаются по общественным местам, хоть живут в одной квартире с больным. Им же никто не принесет еду. надо в магазин идти.
СсылкаПожаловаться
Ирен
Это ужас... Чем не тюрьма эта самоизоляция?? Сплошное издевательство над людьти
СсылкаПожаловаться
saty
В Китае сделали полный контроль на людьми,вот и вирус исчез, вы думаете мы совсем тупые
СсылкаПожаловаться
Клавдия Кузнецова
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Да, не хотел бы я жить в китае. Тотальное отсутствие свободы и прав. Живешь как раб, как в тюрьме. И кстати, на самом деле так и неясно, как китай победил коронавирус. Ну если он действительно победил, а не врет на весь мир, скрывая истинную статистику. А в китае можно скрыть всё. ЛЮди все равно должны болеть, вирус не может просто взять и исчезнуть, он все равно будет мутировать, и все равно будет передаваться. Я вижу только один вариант, во всех странах продолжают распыление вируса. Кроме китая. Там видимо это сделать невозможно, ввиду тотальных запретов на всё.
СсылкаПожаловаться
Да ,для вирусов в природе отведена определенная ниша . Она всегда заполнена. Пропал один вирус ,обязательно появится другой.
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН Лукась
если это природный вирус, то он сам по себе превратится в обычную сезонную болезнь. Если искусственный, то будет мутировать до бесконечности, пока или мы его не уничтожим или он нас. Но активно бороться все равно надо, маски, стерилизаторы воздуха, дистанция, правильное питание. В местах большого скопления людей можно ставить стерилизаторы воздуха. Сейчас есть даже компактные плазменные стерилизаторы, плазмабоксы. Они могут работать постоянно, без тех. обслуживания и не выделяют озон. Я даже в авто такой поставил.
СсылкаПожаловаться
вадим щукин
В ответ на комментарий от РУСЛАН Лукась
РУСЛАН Лукась
если это природный вирус, то он сам по себе превратится в обычную сезонную болезнь. Если искусственный, то будет мутировать до бесконечности, пока или мы его не уничтожим или он нас. Но активно бороться все равно надо, маски, стерилизаторы воздуха, дистанция, правильное питание. В местах большого скопления людей можно ставить стерилизаторы воздуха. Сейчас есть даже компактные плазменные стерилизаторы, плазмабоксы. Они могут работать постоянно, без тех. обслуживания и не выделяют озон. Я даже в авто такой поставил.
СсылкаПожаловаться
Plazmabox примерно для 30 кв.м предназначен, если комната больше, лучше выбрать другой, более габаритный чем plazmabox.
Хорошо, что у intech выбор большой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария