Комментарии
18
zaza baba
ну надо же чем то заниматься
СсылкаПожаловаться
Андрей Лопатко
))))))))))))))))))))))))))))) Азза
СсылкаПожаловаться
Katarina Saakyan
Нашли с чем сравнить))
Мобильные телефоны тоже кстати важнее...
А секс это интим и только в браке нужен...
Вайфай к вен.заболеваниям не приводит и внебрачных детей не делает
СсылкаПожаловаться
ip op
только гомики предпочитают вайфай .нормальный мужчина всегда хочет женщину сперва а остальное потом
СсылкаПожаловаться
Art
Мне вайфай вообще не нужен. Доступ в интернет у меня по технологии 4G/3G. Интернет, да , нужен. Без него скука на работе, дома практически не пользуюсь. Секас в отличие от интернета каждый день практически не бывает.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Не удивляюсь. Сейчас голые тела везде. Сексуальность уже много лет используется в рекламе и успела намозолить глаза. Голыми фотографируются на календари, раздеваются то в поддержку того-то, то в знак протеста к тому-то. Фотографы привлекают внимание к своим фотосессиям съемками голых людей. Интимные стрижки, очко, торчащее из штанов, татуировки, которые стараются демонстрировать даже зимой, выпячивая на мороз разрисованные части тела. А вот в интернете этого еще больше и кроме этого и всего разного. И без обязательств.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Думаешь- А вот как гомосексуалисты занимаются любовью ? Нажал на кнопки и увидел- ничего интересного, все вялое, настоящих гомосексуальстов не много, в основном обращенные за какие-нибудь пряники.
СсылкаПожаловаться
Владимир Конюхов
В 2015 году жительница Франции в суде доказала, что она страдает от аллергии на Wi-Fi, и теперь она ежемесячно, в течение по крайней мере трех лет, должна получать почти 900 евро в качестве пособия по инвалидности.
Как может быть аллергия на ВФ я вообще не могу представить, более того доказать это на законном основании и получать за это деньги¿
СсылкаПожаловаться
Валерий Трушин
Одна чокнутая тётка писала доносы в прокуратуру что у соседей холодильники её облучают не очень полезными лучами
СсылкаПожаловаться
Ferbite
долбануиейшее заявление и сравнение
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванович Петров
Состояние психики западного поголовья можно определить двумя словами! Доходишь сволочь!
СсылкаПожаловаться
Павлик Ткач
В ответ на комментарий от Виктор Иванович Петров
Виктор Иванович Петров
Состояние психики западного поголовья можно определить двумя словами! Доходишь сволочь!
СсылкаПожаловаться
А до чего дошли мы в нашей стране? Разве тут меньше абсурда? Абсурд абсурдом погоняет!
СсылкаПожаловаться
Павлик Ткач
В ответ на комментарий от Валерий Трушин
Валерий Трушин
Одна чокнутая тётка писала доносы в прокуратуру что у соседей холодильники её облучают не очень полезными лучами
СсылкаПожаловаться
Во-во! Знаю такую же историю. Когда сам работал в прокуратуре, одна ненормальная писала заявы, что над ней совершались эксперименты и из соседней квартиры её облучали сотрудники спецслужб.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Логунова
это называется шизофрения. а вы ее посчитали нормальной. зря. надо было в психушку упечь
СсылкаПожаловаться
Отто Бенеке
как не срубить бабке бабла под такую экзотическую аллергию.
СсылкаПожаловаться
Katarina Saakyan
В ответ на комментарий от Владимир Конюхов
Владимир Конюхов
В 2015 году жительница Франции в суде доказала, что она страдает от аллергии на Wi-Fi, и теперь она ежемесячно, в течение по крайней мере трех лет, должна получать почти 900 евро в качестве пособия по инвалидности.
Как может быть аллергия на ВФ я вообще не могу представить, более того доказать это на законном основании и получать за это деньги¿
СсылкаПожаловаться
Хороший отмазон чтоб получать деньги 900 евро в месяц! Видимо по этому украинцы так тянуться в Европу потому что там на пылинку в суд подать и получать за это деньги. Только как мы выжили во время старых телевизоров и телефонов, а первые компьютеры??.... это же какое излучение! Да бывают люди у которых чуткость ко всему этому но не к вай фаю же. Это как выбухать ящик водки и винить во всем печенье.
СсылкаПожаловаться
Katarina Saakyan
В ответ на комментарий от ip op
ip op
только гомики предпочитают вайфай .нормальный мужчина всегда хочет женщину сперва а остальное потом
СсылкаПожаловаться
отмазка кобеля
СсылкаПожаловаться
Katarina Saakyan
В ответ на комментарий от ip op
ip op
только гомики предпочитают вайфай .нормальный мужчина всегда хочет женщину сперва а остальное потом
СсылкаПожаловаться
ну так иди тра**йя чего ты тут сидишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария