Комментарии
16
Инна Шишмарёва
молодец
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
девушки беременными не бывают,единственное исключение было с непорочным зачатием.А то баб с кучей детей до пенсии теперь навеличивают девушками.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вацапу респект ;)
СсылкаПожаловаться
Наталья
пусть ко всем приходит помощь вовремя!
СсылкаПожаловаться
Инна Бубела
если беременная, то уже не девушка:)
СсылкаПожаловаться
Silence Silence
прикольно, мне 35 и получается я - девушка!))
СсылкаПожаловаться
Петр Протопенко
Девушка от слова девственица.
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Петр Протопенко
Комментарий удален.Почему?
уж тогда невежда...тот, который не ведает, не знает...
А не невежа - невежественный, невежливый человек...
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
В ответ на комментарий от . История переписки2
.
уж тогда невежда...тот, который не ведает, не знает...
А не невежа - невежественный, невежливый человек...
СсылкаПожаловаться
Да уж.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
девушки беременными не бывают,единственное исключение было с непорочным зачатием.А то баб с кучей детей до пенсии теперь навеличивают девушками.
СсылкаПожаловаться
ну а чего тебе, жалко что ли? Лишний раз девушкой тетеньку назвать - ну приятно же! Или вообще уже на всех тогда "Гражданка" говори.)))
СсылкаПожаловаться
Посторонним В
Я смотрю тут одни филологи собрались, главное обсудить правописание автора статьи. ... Ребята, т.е. авторы, не парьтесь, не нужна нам суть новостей, Вы главное косячте по-больше, чтоб "филологам" было жить не скучно)
СсылкаПожаловаться
Fanta
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
девушки беременными не бывают,единственное исключение было с непорочным зачатием.А то баб с кучей детей до пенсии теперь навеличивают девушками.
СсылкаПожаловаться
не преувеличивайте.у нас есть много исторически сложившихся вещей, которые по сути не совсем соответствуют изначлаьному смыслу.и с девушками-женщинами так.ну что вы, право, 23-летнюю осоь женского пола назовёте "женщиной"?это неприятно. На данный момент девушками называют просто молодых женщин.мне 26, в маршрутке один раз назвали женщиной, жутко неприятно стало, не по себе. жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
В ответ на комментарий от Fanta История переписки2
Fanta
не преувеличивайте.у нас есть много исторически сложившихся вещей, которые по сути не совсем соответствуют изначлаьному смыслу.и с девушками-женщинами так.ну что вы, право, 23-летнюю осоь женского пола назовёте "женщиной"?это неприятно. На данный момент девушками называют просто молодых женщин.мне 26, в маршрутке один раз назвали женщиной, жутко неприятно стало, не по себе. жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
если бы на звание девушки претендовали только молодые женщины.Нет,на него претендуют на полном серьезе и предпенсионные дамы,утверждают,что выглядят они на 20 лет моложе,а потому в полтинник девушки.С дряблой кожей,натянутым лицом,силиконовой грудью вместо своей обвисшей по возрасту.Любая неухоженная девочка в 20 лет выглядит лучше этих молодух предпенсионных,именно потому что молодая,молодость ничем не заменишь,и обманывают только себя,а не окружающих.
СсылкаПожаловаться
Fanta
В ответ на комментарий от Бетельгейзе История переписки3
Бетельгейзе
если бы на звание девушки претендовали только молодые женщины.Нет,на него претендуют на полном серьезе и предпенсионные дамы,утверждают,что выглядят они на 20 лет моложе,а потому в полтинник девушки.С дряблой кожей,натянутым лицом,силиконовой грудью вместо своей обвисшей по возрасту.Любая неухоженная девочка в 20 лет выглядит лучше этих молодух предпенсионных,именно потому что молодая,молодость ничем не заменишь,и обманывают только себя,а не окружающих.
СсылкаПожаловаться
ну это уже другой вопрос)у дамы из новости не предпенсионный возраст.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
В ответ на комментарий от . История переписки2
.
уж тогда невежда...тот, который не ведает, не знает...
А не невежа - невежественный, невежливый человек...
СсылкаПожаловаться
Невежественный человек -это невежда.))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Мне вот интересно, у только что родившей женщины ( на фото) куда пропал живот? Она как будто и не рожала.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария