Комментарии
13
Milena
И много вам заплатили за рекламу вредного напитка? Умных людей никак не обмануть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Царюк
да
СсылкаПожаловаться
Сергей Царюк
Все Маркеты заполнены молочной продукцией. Даже теоретически - нет такого количества коров. Зачем обсуждать то - что фактически не поступает к обычному покупателю?? Просто нет предмета обсуждения. То что продается в маркетах - назвать молоком просто нельзя.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ФИЛИПОВ
Бред
СсылкаПожаловаться
Сергей
Все, что написали в статье, обман. Почитайте Майкла Грегера - Не сдохни.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
Ну наконец-то нормальная статья. От некоторых утверждений адептов "здорового" образа жизни просто смешно, если хотя бы азы физиологии и биологии знаешь! Могу только посочувствовать людям, которых просто разводят на дорогие безглютеновые продукты (для справки: целиакия встречается в общей сложности у 1% людей) и растительное молоко, а также прочие подобные продукты, распространяя такие мифы.
СсылкаПожаловаться
Milena
В ответ на комментарий от Ольга Дмитриева
Ольга Дмитриева
Ну наконец-то нормальная статья. От некоторых утверждений адептов "здорового" образа жизни просто смешно, если хотя бы азы физиологии и биологии знаешь! Могу только посочувствовать людям, которых просто разводят на дорогие безглютеновые продукты (для справки: целиакия встречается в общей сложности у 1% людей) и растительное молоко, а также прочие подобные продукты, распространяя такие мифы.
СсылкаПожаловаться
У меня, если я не ем глютен, то проходит диарея и стул хороший. Еще читала книгу "Еда и мозг" Перлмуттера, там сказано, что многие психические болезни, в т.ч старческие деменция и Альцгеймер появляются из-за большого количества глютена в рационе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
В ответ на комментарий от Milena История переписки2
Milena
У меня, если я не ем глютен, то проходит диарея и стул хороший. Еще читала книгу "Еда и мозг" Перлмуттера, там сказано, что многие психические болезни, в т.ч старческие деменция и Альцгеймер появляются из-за большого количества глютена в рационе.
СсылкаПожаловаться
А вы проверялись у врача на наличие целиакии. Диарея вообще патологическое состояние - она в норме не бывает. Поэтому сначала нужно обращаться к врачу и проходить обследование, чтобы не пропустить серьезное заболевание, а не читать книги и покупать продукты, которые банально на вас зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Гузель
Не правда. Как только я исключила молоко из рациона, у меня прошли прыщи. Я не ем сладкого, жирного и жареного.
СсылкаПожаловаться
Матрица 0013
Как только я исключила молоко и сократила употребление молочных продуктов, у меня прошли отеки и пропали прыщи.
СсылкаПожаловаться
Сергей
У жены сильно десна опускать начали, когда она после совета фитнес тренера начала налегать на молочку. Я поражаюсь, как нагло врут в статье. Есть уже достаточно исследований о вреде казеина и то, что он вызывает рак! В молоке есть наличие антибиотиков, соматических клеток (гной). Так же в странах, где люди больше всего употребляют молочку люди страдают сильнее проблемами, связанными с хрупкостью костей. Колин Кэмпбелл - Китайское исследование(самое полномасштабное исследование связи питания и болезней) Молочка повинна так же в диабете и возникновении атеросклеротических бляшек, повышении холестерина в крови. Можно продолжать и продолжать. Статья заказная полностью..
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В целом, как животный продукт, молоко любого животного неприемлемо для растительноядного фруктоядного человека. И существует оно не для человека! Молоко животных предназначено для кормления деток этих коровок и козочек и пищей человека не является. Польза может превышать вред только от не вареного не терм обработанного продукта: сырое молоко, парное молоко, сырое сквашенное (простокваша), снятая домашняя сметана - сливки и масло (кроме топлёного). Наименее вредная сырая простокваша. Всё это при индивидуальной переносимости.
Любые магазинные молочные продукты очень вредны. Нагревая кислое молоко, добывая творог, люди убивают любую полезность и молока, и творога, и сыворотки. Главное: кальций из них не усваивается! И идёт на строительство пирамид в почках. Детские молочные прикормочные смеси очень вредны для детей в любом исполнении (они вареные!), также вредны и фруктовые пюрешки. Они – так же терм обработанные, не живые! Правильная природная видовая пища и взрослых, и детей есть фрукты, сырые, есесено + сырая вода, родниковая (ручьи реки озёра).
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В целом, как животный продукт, молоко любого животного неприемлемо для растительноядного фруктоядного человека. И существует оно не для человека! Молоко животных предназначено для кормления деток этих коровок и козочек и пищей человека не является. Польза может превышать вред только от не вареного не терм обработанного продукта: сырое молоко, парное молоко, сырое сквашенное (простокваша), снятая домашняя сметана - сливки и масло (кроме топлёного). Наименее вредная сырая простокваша. Всё это при индивидуальной переносимости.
Любые магазинные молочные продукты очень вредны. Нагревая кислое молоко, добывая творог, люди убивают любую полезность и молока, и творога, и сыворотки. Главное: кальций из них не усваивается! И идёт на строительство пирамид в почках. Детские молочные прикормочные смеси очень вредны для детей в любом исполнении (они вареные!), также вредны и фруктовые пюрешки. Они – так же терм обработанные, не живые! Правильная природная видовая пища и взрослых, и детей есть фрукты, сырые, есесено + сырая вода, родниковая (ручьи реки озёра).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария