Комментарии
7
Юлия Юлия
Ха, да это сплошь и рядом, я жаловалась в страховую на бездействия врачей, а заведующая мне рекомендовала молиться, вместо требований лечить!
СсылкаПожаловаться
N N
К стенке!
СсылкаПожаловаться
Заславская
странны Вы- маму на жалобы отлючили-раздели голую в реанимацию -хотя сами все в палате одеты- у всех от переохлаждения началась бы пневмония , глюкозу поставили в капельницу ( у нее сахарный диабет). А тут еще недовольны, что с ними ничего не делали. Уж лучше бы с мамой ничего не делали-была бы жива.
СсылкаПожаловаться
apocalypse
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Комментарий удален.Почему?
Вы нормальная?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
В ответ на комментарий от apocalypse История переписки2
apocalypse
Вы нормальная?
СсылкаПожаловаться
Вы не верите в вечность души? Для вас существует только материальная телесная жизнь?
СсылкаПожаловаться
apocalypse
В ответ на комментарий от Ольга Кононова История переписки3
Ольга Кононова
Вы не верите в вечность души? Для вас существует только материальная телесная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Люди пришли за омощью к врачу. Чтобы он помог поправить здоровье, а не спасти душу/почистить карму/открыть чакры/исправить ауру и проч. вещи, которыю любят делать люди с богатым воображением и низкими интеллектуальными способностями. Сначала напридумают себе богов биополя и загробные жизни, потом верят в это. Я просто не представлю КАК можно верить в существование чего-то, что никто никогда не видел и не доказал. Это надо быть феерическим идиотом.
СсылкаПожаловаться
apocalypse
В ответ на комментарий от Ольга Кононова История переписки3
Ольга Кононова
Вы не верите в вечность души? Для вас существует только материальная телесная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Вы хоть представляете себе что значит "вечность"? Вы думаете ваш мозг по-другому работать будет если вы превратитесь в воображаемую душу? Вы хоть представляете что значит для человека с его человеческим сознаем существовать вечно без возможности остановить это и умереть? Я просто поражаюсь этой людской наивности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария