Комментарии
10
Андрей Борджиа
Потерю обоняние люди себе внушают.
СсылкаПожаловаться
МКУ ЦБ с.Зилаир
В ответ на комментарий от Андрей Борджиа
Андрей Борджиа
Потерю обоняние люди себе внушают.
СсылкаПожаловаться
Позвольте с Вами не согласиться,сама пострадала от этого,вкус еще вернулся,а вот запах до сих не вернулся,ничего себе не внушала,так как без запаха и вкуса еда никак не воспринимается....
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
Бухгалтерия РОО
-
Не позволю конечно.
Вы изучите что такое вкус и запах и как они взаимодействуют. Потом поговорим по взрослому.
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
бывают же идиоты)))внушают)))) запахов вообще нет при ковиде! это я по себе знаю
СсылкаПожаловаться
челентано
В ответ на комментарий от Андрей Борджиа
Андрей Борджиа
Бухгалтерия РОО
-
Не позволю конечно.
Вы изучите что такое вкус и запах и как они взаимодействуют. Потом поговорим по взрослому.
СсылкаПожаловаться
не умничай
СсылкаПожаловаться
Alika
У мужа был ковид не подтверждённый почти год назад. Перенёс легко. Остальные члены семьи не заболели. Но потеря обоняния до сих пор. Делали МРТ и другие исследования. Всё в норме. Знакомы болели. У них потеря нюха продолжалась несколько дней. Сейчас всё в норме. А муж страдает. Хороша больше не живёт в квартире с газом.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Согласна, тема серьёзная. Я два раза травилась едой за три месяца после ковида... Пришлось пере
СсылкаПожаловаться
Ксения
*...пришлось перейти на консервы. И это ещё не главная проблема - от еды умирают редко, есть вещи и пострашнее.
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
Женщины радуйтесь, что у вас пропало обаяние. Теперь не будете ворчать по поводу вонючих ног, носок, трусов, рубашек у мужиков. Для вас настал рай.
СсылкаПожаловаться
люблю тюльпаны
У меня не было обоняния более трех недель. Подносила нашатырь к ноздрям и не проронила ни слезинки, вообще никакой реакции не было. Чего только не пробовала, честно. Потом смирилась, а потом отрыла у себя вьетнамскую звездочку и от нечего делать стала мазать над надбровными дугами и в области "третьего глаза"))). Может время пришло, а может бальзам помог, но запахи стали возвращаться. Вот такое кино...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария