Комментарии
10
Андрей Борджиа
Цель, посадить наивных на препараты.
СсылкаПожаловаться
78
перепись населения вовремя сколько умерли пересчитают,оставшихся посадят на Иглу
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Через пол года защищает?=)А почему не через 10 лет.Опять Чубайса поделка,как и Спутник-V?Спутник-V тоже защищает только до того момента пока не заболел.Заболел всё говорят уже не работает=)А иначе вы смертей не было бы вообще.Вводили бы препарат уже больным человек выздоровил.А не работает после того как заболел, потому что обман раскроется.
Единоросы вообще связь с реальностью потеряли.Оборзели в конец.Ладно бы свои делишки проворачивали скрытно.Ну как бы меры дозволенного надо знать,а тут в наглую фуфло втюхивают.
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Где пол года будет храниться этот препарат?Уже на вторые сутки с мочой выйдет.Что за жульё тупое это фуфло производит.Всё что попадает в тело перерабатывается сразу и выводится мочой-калом-потом.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович Петров
"Но он защищает только в случае, если прием лекарств начат минимум за полгода до встречи с инфекцией" т.е. надо начинать его принимать заранее?! че за бред?!
СсылкаПожаловаться
Лолита Урманова
Для особо недогадливых - имеется в виду, что пациент принимал препарат в течение полугода до заражения. Т.е принимал с целью лечения диабета. А снижение тяжести КОВИД - приятный бонус.
СсылкаПожаловаться
Лолита Урманова
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна
Лобанова Анна витальевна
Через пол года защищает?=)А почему не через 10 лет.Опять Чубайса поделка,как и Спутник-V?Спутник-V тоже защищает только до того момента пока не заболел.Заболел всё говорят уже не работает=)А иначе вы смертей не было бы вообще.Вводили бы препарат уже больным человек выздоровил.А не работает после того как заболел, потому что обман раскроется.
Единоросы вообще связь с реальностью потеряли.Оборзели в конец.Ладно бы свои делишки проворачивали скрытно.Ну как бы меры дозволенного надо знать,а тут в наглую фуфло втюхивают.
СсылкаПожаловаться
Какие же вы ограниченные, но агрессивные. Даже проанализировать написанное не можете, но оскорблениями так и сыплете.
СсылкаПожаловаться
Ерлан Каирбеков
В ответ на комментарий от Лолита Урманова История переписки2
Лолита Урманова
Какие же вы ограниченные, но агрессивные. Даже проанализировать написанное не можете, но оскорблениями так и сыплете.
СсылкаПожаловаться
Это всего навсего маркетинговый ход
СсылкаПожаловаться
Мария
Неплохо, но прививка эффективнее и быстрее
СсылкаПожаловаться
Пеле
фарма-рулит...люди-крысы подопытные..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария