Комментарии
20
T-L
92 пары - это мало.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
При качественном регулярном сексе грязная посуда кажется пустяком. А если женщина неудовлетворена, то из себя выводит даже носок в углу
СсылкаПожаловаться
Александра Власова
В ответ на комментарий от Маргарита
Маргарита
При качественном регулярном сексе грязная посуда кажется пустяком. А если женщина неудовлетворена, то из себя выводит даже носок в углу
СсылкаПожаловаться
Какой носок! Даже тюбик с зубной пастой нельзя положить в другой угол полочки, ругань будет. Хотя эти дамы связь неудовольствия с неудовлетворенностью отрицают
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
19-30 лет... Что они там скажут? Хочешь качественного регулярного секса - заводи и меняй любовниц, таких же неудовлетворённых как сам, но обязательно замужних, что бы быть на равных! А эти все эти ваши носки и зубные пасты... Это просто смешно)
СсылкаПожаловаться
Ирина Валентино
Бред
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Маргарита
Маргарита
При качественном регулярном сексе грязная посуда кажется пустяком. А если женщина неудовлетворена, то из себя выводит даже носок в углу
СсылкаПожаловаться
Да мужиков то настоящих нет.
СсылкаПожаловаться
сокол
Верочка, абсолютно согласен.
СсылкаПожаловаться
Белянин Александр
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Да мужиков то настоящих нет.
СсылкаПожаловаться
что в вашем понятии мужик?
СсылкаПожаловаться
Эйве
есть женщина которые просто любят секс, они для него и созданы, сами понимаете - они неверны в браке - а есть те, кто позволяет себя ...ть. Это отличные матери и хранительницы очага.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лапина
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
есть женщина которые просто любят секс, они для него и созданы, сами понимаете - они неверны в браке - а есть те, кто позволяет себя ...ть. Это отличные матери и хранительницы очага.
СсылкаПожаловаться
Есть и отличные матери,бабушки,которые любят секс. А еще,можно любить секс и не изменять при этом. Пристрастия и половая конституция не зависит от статуса, места работы,возраста,цвета кожи и др.Это индивидуальные особенности человека.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Ольга Лапина История переписки2
Ольга Лапина
Есть и отличные матери,бабушки,которые любят секс. А еще,можно любить секс и не изменять при этом. Пристрастия и половая конституция не зависит от статуса, места работы,возраста,цвета кожи и др.Это индивидуальные особенности человека.
СсылкаПожаловаться
врать себе не надо просто
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Белянин Александр История переписки3
Белянин Александр
что в вашем понятии мужик?
СсылкаПожаловаться
Я так давно их не видела,что и забыла,как они выглядят.
СсылкаПожаловаться
Любовь спасет мир
В ответ на комментарий от Ольга Лапина История переписки2
Ольга Лапина
Есть и отличные матери,бабушки,которые любят секс. А еще,можно любить секс и не изменять при этом. Пристрастия и половая конституция не зависит от статуса, места работы,возраста,цвета кожи и др.Это индивидуальные особенности человека.
СсылкаПожаловаться
Особенно про бабушек смешно, еще и с их же дедушками скажите
СсылкаПожаловаться
kela killaust
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Я так давно их не видела,что и забыла,как они выглядят.
СсылкаПожаловаться
футы нуты, я подскажу где можно увидеть настоящего мужука!
на светофоре когда жёлтый свет, глянь кто за баранкой сидит в первой же машине, что поближе. Воу, воу, воу - вот он мужичёк современный, и вот уже нет загадок, ну где же мужика увидать!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от kela killaust История переписки5
kela killaust
футы нуты, я подскажу где можно увидеть настоящего мужука!
на светофоре когда жёлтый свет, глянь кто за баранкой сидит в первой же машине, что поближе. Воу, воу, воу - вот он мужичёк современный, и вот уже нет загадок, ну где же мужика увидать!
СсылкаПожаловаться
За рулём то -это уже не мужик,он женат на машине.
СсылкаПожаловаться
Настя Лущаева
в норвегии есть гетеросексуальные пары?
СсылкаПожаловаться
Владимир Усачёв
В ответ на комментарий от Владимир Усачёв
Комментарий удален.Почему?
вернее не одни ,А МНОГО
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Зачем этим псевдоучёным исследовать и так очевидное и всем понятное? Нечего больше исследовать?
СсылкаПожаловаться
Теплый Ветер
Норвежские психологи тщетно пытаются догнать британских ученых.Но это высока недосягаема.Британские ученые собираются исследовать влияние долгоносиков на эрекцию африканских шимпанзе,чтобы дать извечный ответ на вопрос-почему же коровьи лепешки по составу как акрошка
СсылкаПожаловаться
Dracula S
В 30 еще должно быть каждый день)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария