Комментарии
14
К первому сообщению
К последнему сообщению
Afina Krikuhhin
На коже появляются белые пятнышки,которые впоследствии разрастаются и занимают все больше места на коже. Особенных неудобств они не причиняют,но эстетических........Некрасиво. И не загорают эти места. пробовала Ламизил в таблетках...Первый раз помогло,но это явление преследует каждый год. Крем Ламизил есть и спрей,но малоэффективный. Какие есть советы и предложения по этому поводу. Будьте добры........
СсылкаПожаловаться
Liudmila Agheeva
В ответ на комментарий от Afina Krikuhhin
Afina Krikuhhin
На коже появляются белые пятнышки,которые впоследствии разрастаются и занимают все больше места на коже. Особенных неудобств они не причиняют,но эстетических........Некрасиво. И не загорают эти места. пробовала Ламизил в таблетках...Первый раз помогло,но это явление преследует каждый год. Крем Ламизил есть и спрей,но малоэффективный. Какие есть советы и предложения по этому поводу. Будьте добры........
СсылкаПожаловаться
Смазать йодом,а потом клотримазол.
СсылкаПожаловаться
Ната
В ответ на комментарий от Afina Krikuhhin
Afina Krikuhhin
На коже появляются белые пятнышки,которые впоследствии разрастаются и занимают все больше места на коже. Особенных неудобств они не причиняют,но эстетических........Некрасиво. И не загорают эти места. пробовала Ламизил в таблетках...Первый раз помогло,но это явление преследует каждый год. Крем Ламизил есть и спрей,но малоэффективный. Какие есть советы и предложения по этому поводу. Будьте добры........
СсылкаПожаловаться
Попробуйте пропиться препарат "Эслидин" Он продается в аптечной сети, наш, натуральный, восстанавливает ферментативные свойства печени В любом случае хуже не будет. Но принимайте строго по инструкции хотя бы месяц. У меня результат был замечательный, а до него испробовала наверное всю существующую гамму препаратов для печени. Но забыть надо все равно от жирного, острого и т.д. иначе проблема когда нибудь вернется.. С кремами, мазями осторожно. Помогают как правило гармональные, они могут очень повредить кожу.. Обязательно каждый день душь, если можно ванны с той же морской солью или травяными отварами,Но эта причина только внутреннего состояния!
СсылкаПожаловаться
Afina Krikuhhin
В ответ на комментарий от Liudmila Agheeva История переписки2
Liudmila Agheeva
Смазать йодом,а потом клотримазол.
СсылкаПожаловаться
Klotrimazol наверно по рецепту. Я живу в Эстонии,строго тут у нас Спасибо,буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Cosmo
В ответ на комментарий от Afina Krikuhhin
Afina Krikuhhin
На коже появляются белые пятнышки,которые впоследствии разрастаются и занимают все больше места на коже. Особенных неудобств они не причиняют,но эстетических........Некрасиво. И не загорают эти места. пробовала Ламизил в таблетках...Первый раз помогло,но это явление преследует каждый год. Крем Ламизил есть и спрей,но малоэффективный. Какие есть советы и предложения по этому поводу. Будьте добры........
СсылкаПожаловаться
У моего сына такая же ерунда.... Ходил к доктору, после 2-ух недель лечения всё прошло. Сейчас попробую найти ,что ему выписали,и чем он мазал кожу. Строго настрого предупредили,что на солнце находиться нельзя! Это типа солнечного лишая(так в народе называется)
СсылкаПожаловаться
Cosmo
В ответ на комментарий от Afina Krikuhhin
Afina Krikuhhin
На коже появляются белые пятнышки,которые впоследствии разрастаются и занимают все больше места на коже. Особенных неудобств они не причиняют,но эстетических........Некрасиво. И не загорают эти места. пробовала Ламизил в таблетках...Первый раз помогло,но это явление преследует каждый год. Крем Ламизил есть и спрей,но малоэффективный. Какие есть советы и предложения по этому поводу. Будьте добры........
СсылкаПожаловаться
Увы... чуть позже буду звонить сыну в Москву и узнавать спрей и мазь,которыми он лечился...
СсылкаПожаловаться
Натуля
В ответ на комментарий от Afina Krikuhhin
Afina Krikuhhin
На коже появляются белые пятнышки,которые впоследствии разрастаются и занимают все больше места на коже. Особенных неудобств они не причиняют,но эстетических........Некрасиво. И не загорают эти места. пробовала Ламизил в таблетках...Первый раз помогло,но это явление преследует каждый год. Крем Ламизил есть и спрей,но малоэффективный. Какие есть советы и предложения по этому поводу. Будьте добры........
СсылкаПожаловаться
это витилиго. почитайте статьи на эту тему в интернете. но насколько я знаю , лечиться плохо. с другой стороны, у этой болезни только косметическое проявление, благо ничего не болит, не чешется и проч. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена Чайка
почему нет ни слова о Демодексе кожи (demodex) и его трудном лечении !!!????)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Филина
Согласна про демодекс. Это одно из самым распространенных поражений кожи!!! О котором нельзя молчать!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
В ответ на комментарий от Afina Krikuhhin
Afina Krikuhhin
На коже появляются белые пятнышки,которые впоследствии разрастаются и занимают все больше места на коже. Особенных неудобств они не причиняют,но эстетических........Некрасиво. И не загорают эти места. пробовала Ламизил в таблетках...Первый раз помогло,но это явление преследует каждый год. Крем Ламизил есть и спрей,но малоэффективный. Какие есть советы и предложения по этому поводу. Будьте добры........
СсылкаПожаловаться
Можно салициловый спирт 10%,но это по рецепту,а эффективно и не дорого обычная борная кислота.К сожалению,это будет проявляться каждую весну и осень,и при нервных растройствах.Но если сразу при появлении протирать,то с каждым годом пятнышек будет меньше и в последствии они будут загорать.Главное-это не передаётся при контакте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария