Комментарии
369
Pizza-Rio
Люблю высоких.
СсылкаПожаловаться
Porsch
Чем больше шкаф, тем громче падает)))
СсылкаПожаловаться
Валерия Раевская
фигня какая то....счастье измерять метрами....
СсылкаПожаловаться
Светлана Фидман
Как же трудно живется маленьким мужчинам!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Анкудинова
какой бред. Гарантировать счастье в браке может только обоюдное стремление обоих партнеров думать друг о друге и работать над "качеством" брачного союза. А рост, вес - никаак не могут стать гарантией счастья.
СсылкаПожаловаться
Людмила Брусова
Я за высого мужчину и женьщину статуэтку
СсылкаПожаловаться
MV
да уж. меры счастья оказывается в росте. а в размере груди? ну или ноги? социологам заняться нечем. лучше бы сидели да считали сколько пенсия должна быть для счастья.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
знаю несколько пар ,где муж меньше ростом ,чем жена.И обоих это вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Наталия Решетова
Насчёт пенсии очень согласна
СсылкаПожаловаться
Лилия Рассохина
Разумеется...пораскинув мозгами, понимаешь, что не в росте счастье...Но..." а я люблю военных, больших и здоровенных"))-если честно, подсознательно всегда была согласна с этим!))(
СсылкаПожаловаться
Лилия Рассохина
Просто здоровые инстинкты.
СсылкаПожаловаться
dmitriev_andrey
Таки да, у высоких не только рост большой
СсылкаПожаловаться
Петр Акашев
В ответ на комментарий от V
Комментарий удален.Почему?
Респект!!!! На счет только жрет больше в точку!!!
СсылкаПожаловаться
Лена Китаева
ЛЮБЛЮ ВЫСОКИХ МУЖЧИН!!!
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
В ответ на комментарий от dmitriev_andrey
dmitriev_andrey
Таки да, у высоких не только рост большой
СсылкаПожаловаться
Тут обратная пропорция, у высоких меньше, чем у невысоких, потому как невысоуие из-за гормонов в корень уходят.
СсылкаПожаловаться
Олимпиада
В ответ на комментарий от dmitriev_andrey
dmitriev_andrey
Таки да, у высоких не только рост большой
СсылкаПожаловаться
Не всегда!
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Кастраты например в среднем выше ростом, чем средний мужчина, тестостерон способствует прекращению роста. И в среднем у невысоких мужчин уровень мужских гормонов выше, поэтому в постели они лучше.
СсылкаПожаловаться
Александрович
может в Индонезии и имеет значение высокий рост. наверно нужно учитывать что там все мужики коротышки
СсылкаПожаловаться
волков олег
В ответ на комментарий от Валерия Раевская
Валерия Раевская
фигня какая то....счастье измерять метрами....
СсылкаПожаловаться
Измеряют же некоторые сантиметрами!...))))
СсылкаПожаловаться
Max MuGen
ересь
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
И чё только не придумают...
СсылкаПожаловаться
Елена
Как можно тратить время на такие исследования, оглянитесь вокруг, если есть пара прожившая много, много лет вместе,
разве они обращали внимание на рост, вес, цвет глаз, цвет волос и т.д. , смешно... Только любовь, и уважение - вот критерий. На примере моих бабушек и дедушек проживших более 50 лет, моего отца и матери - более 30 лет, меня и мужа - более 25 лет, любовь и уважение до смерти - вот критерии...
СсылкаПожаловаться
Holly
В ответ на комментарий от V
Комментарий удален.Почему?
Всего 180.... Это тоже не низенький,знаете ли
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
""чем дольше продолжается брак, тем он = эффект от "муж выше жены" слабее"" - очень сомнительно, знаете ли... ибо с другим ростом это будет уже другой человек
СсылкаПожаловаться
V
В ответ на комментарий от Holly История переписки2
Holly
Всего 180.... Это тоже не низенький,знаете ли
СсылкаПожаловаться
Это средненький, для мужчины.
СсылкаПожаловаться
Денис Шутенко
Видимо кому-то повезет, ведь у меня 193 =)
СсылкаПожаловаться
ольга
Без комментариев: "В среднем спустя 18 лет после свадьбы высокий рост мужей полностью перестает радовать жен". Таким образом автор статьи считает, что после 18 лет брака только рост перестает радовать)))) при чем в одностороннем порядке:)))) Эта статья сделала мой день)))))
СсылкаПожаловаться
Resni4ka
Ну блин, не эти см приносят счастье, а...ну вы поняли)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Ерунда какая-то. Наверно, это касается только индонезиек. Ну или просто недалеких женщин.
СсылкаПожаловаться
Лариса Исакова
Главное в мужчине - большой кошелёк, а потом и всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария