Комментарии
8
..... .....
Врач это призвание. А вот чиновник это от провославного бога.
СсылкаПожаловаться
Deadknight
1) осознание коллективом своих общих интересов 2) создание профсоюза 3) коллективная забастовка и защита своих интересов( а не на 1 день или 5 минут) 4) объединение с другими отраслевыми профсоюзами, создание советов ведение самостоятельной хозяйственной работы 5) вы в шаге от социализма- хозяйчик, спекулянты, дармоеды в парламенте и их прихвостни уже больше Вам не нужны. время закончить бал паразитов.
СсылкаПожаловаться
Юстас
Пока воров и "эффективных менеджеров" "свои" будут пересаживать в другие кресла - так все и будет, - ... А решение простое, сделать зарплату чиновников зависимой от зарплат, тех же врачей. Причем, она должна быть не в цать раз больше, а соизмеримой. А за коррупцию расстреливать, как в Китае, с конфискацией всего нажитого, и недоказанного включая родных и близких вора...
СсылкаПожаловаться
котэ
у меня друг пытался лечиться в Блохина. Деньги вымогали, лекарства китайские, врачи неграмотные.... ешел лечиться в платную вышло дешевле и результат несравним
СсылкаПожаловаться
Дарья Алексеевна
Нас постепенно подводят к тому, что и медицина станет платной.
СсылкаПожаловаться
А Л
В ответ на комментарий от котэ
котэ
у меня друг пытался лечиться в Блохина. Деньги вымогали, лекарства китайские, врачи неграмотные.... ешел лечиться в платную вышло дешевле и результат несравним
СсылкаПожаловаться
Не ври.
СсылкаПожаловаться
Светлана Малахова
В ответ на комментарий от котэ
котэ
у меня друг пытался лечиться в Блохина. Деньги вымогали, лекарства китайские, врачи неграмотные.... ешел лечиться в платную вышло дешевле и результат несравним
СсылкаПожаловаться
Охотно верю,у меня такая же информация из первых рук
СсылкаПожаловаться
наталья поленникова
Необходимо, пересмотреть систему оплаты труда не только в здравоохранении. Платили ранее оклад и люди работали, заранее зная что они получат. А сейчас отдали все на рассмотрение руководителю и он платит себе из общего фонда оплаты труда 500000 рублей в месяц и копейки всем остальным и это все законно, правда не совести, но.....и еще он ХОЗЯИН. Люди зависимы от руководителей, это неправильно. Необходимо вернуть старую, справедливую оплату труда. Сделать это легко, но кто захочет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария