Комментарии
9
Михаил Н.
У меня не осталось ни одного пьющего знакомого.Да и зачем пить то,что сейчас называют "водкой" - непонятно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Человек должен есть сладкое, выпивать спиртное, есть жирное и получать от жизни удовольствие, но всему должна быть мера. Здоровья всем и здравомыслия!
СсылкаПожаловаться
Lyudmilla
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Человек должен есть сладкое, выпивать спиртное, есть жирное и получать от жизни удовольствие, но всему должна быть мера. Здоровья всем и здравомыслия!
СсылкаПожаловаться
Так вот, значит, в чём удовольствие от жизни? Так это прямо как в русской пословице:«У кого в чём счастье, а у свиньи в корыте». :) ... и Вам не болеть!
СсылкаПожаловаться
kk ss
Зачем себя искусственно ограничивать, слабость налицо, и она рано или поздно проявится : либо это будет жёсткий срыв, либо психические расстройства.
СсылкаПожаловаться
Оксана
К сожалению, у нас люди любой отдых отождествляют с пивом или вином. Это результат навязанной "культуры потребления". Огромная индустрия, делающая деньги на человеческих пороках. Люди давно уже разучились отдыхать без алкоголя. Все ж напряжённые, все расслабляются. Больше-то способов не существует, кроме как выпить). В жизни полно развлечений и занятий, куда более интересных и безопасных, но алкоголь - это быстрее. И примитивнее.
К людям, осознавшим бессмысленную порчу своего здоровья и покончившими с привычкой расслабляться со стаканом в руке, отношусь с уважением. Не всё потеряно. Разум когда-нибудь победит)).
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Стараюсь не осуждать людей - каждый живёт как знает, но не нравится, когда взрослые гуляют с детьми и при этом пьют пиво или курят. Недавно наблюдала, как дедушка гулял с новорождённым и курил сигарету.
СсылкаПожаловаться
Серёжка
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
К сожалению, у нас люди любой отдых отождествляют с пивом или вином. Это результат навязанной "культуры потребления". Огромная индустрия, делающая деньги на человеческих пороках. Люди давно уже разучились отдыхать без алкоголя. Все ж напряжённые, все расслабляются. Больше-то способов не существует, кроме как выпить). В жизни полно развлечений и занятий, куда более интересных и безопасных, но алкоголь - это быстрее. И примитивнее.
К людям, осознавшим бессмысленную порчу своего здоровья и покончившими с привычкой расслабляться со стаканом в руке, отношусь с уважением. Не всё потеряно. Разум когда-нибудь победит)).
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите, навязанной, кто вам что навязывает? Хочешь пей , хочешь не пей вот и все.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Lyudmilla История переписки2
Lyudmilla
Так вот, значит, в чём удовольствие от жизни? Так это прямо как в русской пословице:«У кого в чём счастье, а у свиньи в корыте». :) ... и Вам не болеть!
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что вы живете в землянке и питаетесь корешками))) и вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
Desot Garper
Это инфантилы от хипстерских профессий, вот и все. У кого интеллект есть в избытке таким не занимается, ну или хотя бы не зависят ни от чего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария