Комментарии
13
дарья чакур
Проводили ребенку аллергопробы. Выяснили,что нам нельзя картофель,творог,сметану, клубнику, яблоки. Зато можно шокодад и мед)))
СсылкаПожаловаться
Жук Александра
У меня аллергию запустил как раз тополиный пух: хватило проработать полгода в районе Москвы, где много тополей, и попасть на период, когда был тополиный пух. До тех пор вообще не знала, что такое аллергия. Так что посмеялась, когда прочитала, что тополиный пух не вызывает аллергию...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от Жук Александра
Жук Александра
У меня аллергию запустил как раз тополиный пух: хватило проработать полгода в районе Москвы, где много тополей, и попасть на период, когда был тополиный пух. До тех пор вообще не знала, что такое аллергия. Так что посмеялась, когда прочитала, что тополиный пух не вызывает аллергию...
СсылкаПожаловаться
да от топ пуха ал-я не бывает,,,,она от той пыльцы с др деревьев,которая оседает в воздухе на этот пух,,,пух разносит аллергены,,,,,у сына бронх астма обостр-ся особ в цвет деревьев----поллиноз дает обострение,,,,так что пух---разнасит на себе пыльцу всех деревьев
СсылкаПожаловаться
'Эльвира Лесовская
Какая бесполезная статья. Всё, что в ней описано - всего лишь назвали аллергию другими словами, суть от этого не меняется! Если все эти продукты, вещества и т.д. вызывают выработку гистамина, значит это уже аллергены, в некоторых случаях очень опасные опасные. И что значит: "боитесь зря"??? Клубника, цитрусовые, холод, пыль и всё перечисленное настоящие аллергены, и если у человека есть на них реакция - это уже боязнь НЕ ЗРЯ.
Кто пропускает такие статьи??
СсылкаПожаловаться
-
Если я начинаю чистить апельсин и сок попадает (пара капель буквально) на кожу, через пару минут начинается сильнейший зуд. Это что, не аллергия? Непереносимость, ага
СсылкаПожаловаться
сергей турченко
"Причина «холодовой крапивницы» чаще всего неизвестна, за исключением случаев, когда у больных людей обнаруживают мутации в некоторых генах." - Супер объяснение! А главное всё сразу понятно и причина и механизм и зависимости. Как достали эти "британские" Ученные, держащие всех вокруг за таких же .
СсылкаПожаловаться
Staci
Аллергия - не лечиться,только гаситься на время обострения лекарствами,с годами все хуже,иммунитет слабеет.Это хроническая проблема на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычихин
В этом году я весь апрель страдал от крапивницы и именно от жары в квартире. Отопление продлили до 26 апреля хотя на улице давно установилась теплая погода. За это я заплатил почти 2,5 тыс. руб и видимо коммунальным службам отказаться от таких сладких сумм было просто невынасимо. Через неделю все мои мучения закончились без лечения. Целый месяц я отапливал через открытые окна улицу и так делали все !!!!!!! Интересно то что зимой отопление не согревало при температуре -5 на улице. Приходилось включать дополнительные нагревательные приборы.
СсылкаПожаловаться
Николай В.
В ответ на комментарий от Staci
Staci
Аллергия - не лечиться,только гаситься на время обострения лекарствами,с годами все хуже,иммунитет слабеет.Это хроническая проблема на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Аллергия как раз возникает из за слишком сильного ответа иммунитета.
СсылкаПожаловаться
Staci
В ответ на комментарий от Николай В. История переписки2
Николай В.
Аллергия как раз возникает из за слишком сильного ответа иммунитета.
СсылкаПожаловаться
Аллергия не лечиться,повторяюсь,а "гаситься"гистаминными препаратами.И если у человека аллергия сопровождаеться кашлем,затрудненным дыханием,а иногда и сильнейшей задышкой,то таких людей в первую очередь нужно отнести к повышенному риску при короновирусе
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от сергей турченко
сергей турченко
"Причина «холодовой крапивницы» чаще всего неизвестна, за исключением случаев, когда у больных людей обнаруживают мутации в некоторых генах." - Супер объяснение! А главное всё сразу понятно и причина и механизм и зависимости. Как достали эти "британские" Ученные, держащие всех вокруг за таких же .
СсылкаПожаловаться
Достали журналюги, главное написать.
«Холодовая крапивница» чепуха, по сравнению с сопутствующими ей симптомами.
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Сергей Бычихин
Сергей Бычихин
В этом году я весь апрель страдал от крапивницы и именно от жары в квартире. Отопление продлили до 26 апреля хотя на улице давно установилась теплая погода. За это я заплатил почти 2,5 тыс. руб и видимо коммунальным службам отказаться от таких сладких сумм было просто невынасимо. Через неделю все мои мучения закончились без лечения. Целый месяц я отапливал через открытые окна улицу и так делали все !!!!!!! Интересно то что зимой отопление не согревало при температуре -5 на улице. Приходилось включать дополнительные нагревательные приборы.
СсылкаПожаловаться
А не проще перекрыть отопление, установив вентили, чем так мучиться?))))
СсылкаПожаловаться
АС
Статья грамотная и написана медиками для медиков и от того не предназначена для широкой аудитории
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария