Комментарии
27
Шум
Всё. Капец мне! ((
СсылкаПожаловаться
К
Интересно а как же боксеры? У них часто треугольник в ранах и ничего
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
Я тоже.любитель что-то подавить)))
СсылкаПожаловаться
d0ct0r
хоть одного случай скажите кто умер при выдавляние прыщей, любой другой рано который мы не будем обрабатывать попадет инвеция бактреии и.т.д всем и так понятно это. чушь полная.
СсылкаПожаловаться
Расим Рзаев
От лжеученых много чего можно услышать.....
СсылкаПожаловаться
Павел Игоревич Харитонов
В ответ на комментарий от d0ct0r
d0ct0r
хоть одного случай скажите кто умер при выдавляние прыщей, любой другой рано который мы не будем обрабатывать попадет инвеция бактреии и.т.д всем и так понятно это. чушь полная.
СсылкаПожаловаться
Например композитор Скрябин. Выдавил прыщ около носа и получил заражение крови. Антибиотиков тогда еще не было.
СсылкаПожаловаться
Павел Игоревич Харитонов
В ответ на комментарий от К
К
Интересно а как же боксеры? У них часто треугольник в ранах и ничего
СсылкаПожаловаться
Судя по некоторым боксерам (которые иногда становятся мэрами) у некоторых из них просто нет мозга. Нет мозга, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Кассандра
В ответ на комментарий от d0ct0r
d0ct0r
хоть одного случай скажите кто умер при выдавляние прыщей, любой другой рано который мы не будем обрабатывать попадет инвеция бактреии и.т.д всем и так понятно это. чушь полная.
СсылкаПожаловаться
Тромб может проявить себя не сразу, вспомните, сколько людей умели от оторвавшегося тромба - Марьянов, Гундарева...
СсылкаПожаловаться
Павел Игоревич Харитонов
В ответ на комментарий от Кассандра История переписки2
Кассандра
Тромб может проявить себя не сразу, вспомните, сколько людей умели от оторвавшегося тромба - Марьянов, Гундарева...
СсылкаПожаловаться
Для тромбов полно причин и без прыщей. Если выдавил прыщ и умер от тромба через месяц, думаю причина будет все же не в прыще.
СсылкаПожаловаться
Данила
У меня так трое друзей умерли(
СсылкаПожаловаться
Надежда
Люди, зря вы хихикаете на эту тему. Я училась в классе 5 или 6, у нас в школе умерла 10-классница как раз от того, что у неё началось заражение крови от выдавленного прыща как раз в этой зоне, в этом опасном треугольнике. Это было ещё в СССР. Весь наш городок был в шоке. Всегда боялась всяких прыщей в этом треугольнике . И дочь свою всегда ругала, когда она трогала прыщи в этой зоне. Во всей медицинской литературе давно написано об опастности выдавливания гнойничков в треугольнике. Тут дело не в тромбе, как пишут некоторые, а в том, что по каким-то каналам гной идёт в голову. Если экстренно не вмешаться - то конец....
СсылкаПожаловаться
Инна
Работала на ВТЭК, оформляли инвалидность девушке, не помню точно какой был диагноз, но точно помню, что началось у неё всё с выдавленного прыща, в зоне носогубного треугольника. Лицо разбарабанило за несколько часов, потом начался какой-то опухолевый процесс.
СсылкаПожаловаться
Ivan Pugachev
Консилиум докторов мед. наук собрался в комментариях.
СсылкаПожаловаться
Александр Хамидов
Запомнился очень печальный случай из моей практики. Начало 80-х годов. У девушки должна была быть свадьба. Накануне вечером выдавила прыщ на верхней губе. Утром в тяжелом состоянии доставлена в больницу... Все усилия врачей оказались напрасными... К вечеру умерла.... Молниеносная форма менингита....
СсылкаПожаловаться
Zidan Tribal
Полная жесть
СсылкаПожаловаться
Lana Uran
Выдавливание может привести к смерти, а невыдавливание - к полноценной жизни! Мэйл.ру как всегда в ударе!
СсылкаПожаловаться
d0ct0r
В ответ на комментарий от Павел Игоревич Харитонов История переписки2
Павел Игоревич Харитонов
Например композитор Скрябин. Выдавил прыщ около носа и получил заражение крови. Антибиотиков тогда еще не было.
СсылкаПожаловаться
ну да заражение а умер конкретно кто дайте имена, просто так пишут что оно опасно прям как будь то категорический запрещается.
СсылкаПожаловаться
d0ct0r
В ответ на комментарий от Кассандра История переписки2
Кассандра
Тромб может проявить себя не сразу, вспомните, сколько людей умели от оторвавшегося тромба - Марьянов, Гундарева...
СсылкаПожаловаться
мы говорим о прыщей, журналисты хотя бы редакторы газеты контролируют то что пишут. такую чушь я реально не слышал никогда...
СсылкаПожаловаться
Елена
Если не слышали никогда не значит,что это не так! Давите на здоровье дураков меньше будет!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иняхина
В ответ на комментарий от d0ct0r
d0ct0r
хоть одного случай скажите кто умер при выдавляние прыщей, любой другой рано который мы не будем обрабатывать попадет инвеция бактреии и.т.д всем и так понятно это. чушь полная.
СсылкаПожаловаться
Уомпозитор Скрябин. От выдавленного прыща началось заражение крови
СсылкаПожаловаться
Ирина Иняхина
Умер композитор*
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от d0ct0r История переписки3
d0ct0r
мы говорим о прыщей, журналисты хотя бы редакторы газеты контролируют то что пишут. такую чушь я реально не слышал никогда...
СсылкаПожаловаться
Это не чушь, а общеизвестная истина. Я об этом давным-давно знаю от своей сестры, по образованию медика. И она тоже говорила о связи этой зоны с мозгом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Татьяна
В ответ на комментарий от Lana Uran
Lana Uran
Выдавливание может привести к смерти, а невыдавливание - к полноценной жизни! Мэйл.ру как всегда в ударе!
СсылкаПожаловаться
Да правильно сделали, что еще раз напомнили. Я сама в подростковом возрасте чуть не получила заражение от выдавленного прыща в этом треугольнике, и здесь не до шуточек.
СсылкаПожаловаться
Эркин
Мне про этот "треугольник" окулист лет 20 назад рассказывала
СсылкаПожаловаться
за МИР
В ответ на комментарий от d0ct0r
d0ct0r
хоть одного случай скажите кто умер при выдавляние прыщей, любой другой рано который мы не будем обрабатывать попадет инвеция бактреии и.т.д всем и так понятно это. чушь полная.
СсылкаПожаловаться
тм
СсылкаПожаловаться
за МИР
В ответ на комментарий от за МИР История переписки2
за МИР
тм
СсылкаПожаловаться
я знаю конкретный случай с летальным исходом...она была учителем
СсылкаПожаловаться
Владимир
Невеста вся в прыщах, созрела значит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария