Комментарии
2
Евгений Раткин
Просто лженаука, просто невежество, просто пропаганда - мэйл.ру! Гены это только малый процент, остальное образ жизни, включающий чистую среду, питание, отсутствие стресса, физические упражнения! А принцип написания 58-64% россиян - это просто блуд и морок, по которому мы уже увидели этот процент по поправкам, по выборам в думу и по количеству вакцинированных скоро увидим. Спасибо вам за то, что показываете нам цирк не вставая с кресел - это талант, точнее его полное отсутствие, а это сегодня действительно актуально, после эры Аншлага и Камеди Клаб, добро пожаловать в жанр! (Играет песня "Деревня Дураков" и раздаются звуки клоунских дуделок!!!)
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Опрос просто ниочём. На данный момент генной инженерии до выявления и исправления наследственных болезней как до Китая раком. А в уже выросшем организме - ещё очень не скоро что-либо смогут исправлять... Да, сейчас могут на стадии зародыша что-нибудь сделать. Но дай Бог, чтобы это что-нибудь прошло без последствий в других местах. Пока что только один китайский доктор устроил такой эксперимент, сделав зародыши человека невосприимчивыми к СПИДу. Но остаётся открытым вопрос, что ещё могло при этом измениться в генокоде? Ведь вполне может получиться, что одно лечат, другое калечат... Причём нехороший результат может всплыть спустя 20-25 лет, когда у предмета эксперимента детишки будут наклёвываться. А может и через поколение... При таких итогах генетические исследования для надёжности нужно будет делать лет по 50-100 каждое. А в целом надёжные и правильные результаты будут лет через 600-800. Сейчас же об этом говорить просто рано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария