Комментарии
14
***
У меня родители одного возраста, им по 83 года. Мама всегда вставала рано и рано предпочитала ложиться. А отец с утра любит поспать. И в их нынешнем возрасте эти привычки так и остались. И по себе смотрю, мне 53. Как и в юности, люблю долго спать по утрам, а вечером активна. Видимо синдром бабушки - это очередная утопия
СсылкаПожаловаться
***
И ещё читала такую интересную теорию. Что якобы если человек родился до 12 дня - он жаворонок. Если после - сова. У меня и у моего сына совпадает. Мы оба родились после 12 и оба совы ))
СсылкаПожаловаться
Александр Коленчук
Я жаворонок и виню в этом своего работодателя)))
СсылкаПожаловаться
Terros
В ответ на комментарий от ***
***
И ещё читала такую интересную теорию. Что якобы если человек родился до 12 дня - он жаворонок. Если после - сова. У меня и у моего сына совпадает. Мы оба родились после 12 и оба совы ))
СсылкаПожаловаться
Родился в 10. Сейчас если до 10 вообще не человек, а пик активности ближе к 20-21 вечера
СсылкаПожаловаться
Валерий Рюмин
А в сельской местности преимущественно жаворонки! И есть с чего! Доить то скотину ,да гнать в стадо надо раненько! Авторы этой статьи подобны персонажу А.И.Райкина: вот кладбище и все умерли от огурцов,потому что они их ели!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабаев
В будни жаворонки, а в выходные и в отпуске сова. А статья данная антрапологов смахивает на полный бред: попытку срубить бабла, показывая научную деятельность.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Богданова
Я чистый жаворонок. Мне очень комфортно вставать рано на работу.
СсылкаПожаловаться
анна мик
сова всю жизнь.Даже работала постоянно по сменам,чтобы утром не вставать каждый день.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Кроме сов и жаворонков, есть ещё третья птица, называется совожар. Она утром жаворонок, а вечером сова.
СсылкаПожаловаться
Sergey Potseluev
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Кроме сов и жаворонков, есть ещё третья птица, называется совожар. Она утром жаворонок, а вечером сова.
СсылкаПожаловаться
просто лодырь
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Sergey Potseluev История переписки2
Sergey Potseluev
просто лодырь
СсылкаПожаловаться
Ну почему же сразу лодырь? Может быть просто гей...
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Sergey Potseluev История переписки2
Sergey Potseluev
просто лодырь
СсылкаПожаловаться
просто лодырь....каак же ж лодырь, родной? Походу не догоняешь?
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
НетУ ни жаворонков, ни сов! Есть только привычки!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Сон есть необходимость, обязательность для организма.
Нормальный человек всегда спит нормально, без проблем.
У нормального человека лишний сон не бывает!
Если человек хочет спать - нужно спать, бросив всё и высыпаться! Не выспанный человек не способен воплощать сны в реальность. Сон - есть ежесуточная подзарядка наших жизненных батареек. Плюс - перезагрузка и обновление программ нашего мозга- кампутера, самого мощного в мире – 1000 терабайт. Качество сна- отдыха напрямую связано с нашим Светилом. Солнце село ложись спать! Или на танцы… Солнце встало - продолжай спать, если сможешь...
Дневная сонливость, хроническая усталость, бессонница возникают от зашлаковки организма при питании термообработанной (вареной) пищей. Особенно проявляются после 40- 50 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария