Комментарии
7
Сергей
Почему на главной странице ссылка на данную статью озаглавлена "совам РАЗРЕШИЛИ отсыпаться на выходных"? С какой стати мне в мой выходной день кто-то будет что-то разрешать или запрещать?! Или это просто стремление редактора сайта привлечь внимание к статье? Сказал бы я, что я думаю о таких способах привлечения внимания... да вот только на Мейл.ру любую критику автоматически называют троллингом и банят. Журналисты Мейла вне критики - хотя постоянно пишут с ошибками, используют одни и те же словосочетания и безразличны к мнению читателей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Якимова
Я всегда удивляюсь: как можно проспать до полудня?! Ведь уже полдня нет! Столько в жизни упущено! Ложусь не позднее 22-х, просыпаюсь в 5-7-мь. За утро столько успеешь переделать, в парке побегать - а у тебя ещё весь день впереди, кла-ааа-сс!
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Наталья Якимова
Наталья Якимова
Я всегда удивляюсь: как можно проспать до полудня?! Ведь уже полдня нет! Столько в жизни упущено! Ложусь не позднее 22-х, просыпаюсь в 5-7-мь. За утро столько успеешь переделать, в парке побегать - а у тебя ещё весь день впереди, кла-ааа-сс!
СсылкаПожаловаться
Это прекрасно, если быть жаворонком. А сова не может заснуть в 22 и встать в 7. У нас совсем другой внутренний ритм - ложимся не раньше 1-2 ночи, на сон нужно мне лично 10 часов. Зато самочувствие прекрасное. Я бы и рада быть жаворонком, да не могу! Статья именно об этом, кстати
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
несправедливо что всё по жаворонков только потому что их больше...у каждого свои биоритмы и это сказывается на совах особенно...вот и приходится наверстывать упущенное. ходишь вареным весь деь.
а вот ещё. мы же не говорим чт жаворонко не существует, почему про сов некоторые говорят что это просто лентяи.
СсылкаПожаловаться
Мила
В ответ на комментарий от Наталья Якимова
Наталья Якимова
Я всегда удивляюсь: как можно проспать до полудня?! Ведь уже полдня нет! Столько в жизни упущено! Ложусь не позднее 22-х, просыпаюсь в 5-7-мь. За утро столько успеешь переделать, в парке побегать - а у тебя ещё весь день впереди, кла-ааа-сс!
СсылкаПожаловаться
Какая вы ограниченная, однако. Как можно лечь спать в 22 - еще полночи впереди?! Вы столько упускаете в жизни!
СсылкаПожаловаться
June88
общество так "сконструировано" специально хозяевами мира, чтобы рабы пахали, обслуживая их нужды, но долго не жили. отработали и на свалку как использованную отслужившую свое вещь. неужели до сих не понятно, что им не нужны люди, живущие очень долго и долго остающиеся здоровыми? вся медицина, промышленность, прежде всего пищевая, и служат тому, чтобы не максимально долго сохранять здоровье и жизнь людей, а ровно столько, чтобы они были трудоспособными , но не слишком долго, иначе их будет слишком много, и на них надо тратить много ресурсов
СсылкаПожаловаться
June88
В ответ на комментарий от June88
June88
общество так "сконструировано" специально хозяевами мира, чтобы рабы пахали, обслуживая их нужды, но долго не жили. отработали и на свалку как использованную отслужившую свое вещь. неужели до сих не понятно, что им не нужны люди, живущие очень долго и долго остающиеся здоровыми? вся медицина, промышленность, прежде всего пищевая, и служат тому, чтобы не максимально долго сохранять здоровье и жизнь людей, а ровно столько, чтобы они были трудоспособными , но не слишком долго, иначе их будет слишком много, и на них надо тратить много ресурсов
СсылкаПожаловаться
поэтому-то и такой рабочий день. хотя это очень вредно вставать рано, и не важно сова вы или жаворонок. для всех людей. прежде всего для сердца. сердце изнашивается от ранних, особенно резких подъемов (что обычно бывает перед работой, т.к. нет времени собираться). в целом быстрее стареешь, много хронических болезней появляется. другое дело, конечно, если у вас спокойная жизнь без нервотрепки, стрессов, быстрее не бежать на и с работы, тогда да, можно встать рано, днем потом вздремнуть и лечь пораньше. но РАБотающие не могут себе это позволить, т.к. так устроена система
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария