Комментарии
77
мари мари
да я эгоистка
СсылкаПожаловаться
димон
Разве есть, которые, отказывают? Убогие, живём один раз. Откажи мне жена. Дверь, чемодан, улица.
СсылкаПожаловаться
Anna sustretova
Скажите об этом жене, прям вот так "Если ты мне хоть раз откажешь в сексе - дверь, чемодан, улица", думаю, Вас будет ждать "дверь, чемодан, улица")))
СсылкаПожаловаться
Алексей
и пусть валит к маме.
СсылкаПожаловаться
димон
Ха, умничка половина моя. Потому 21 год вместе. Нет шансов сказать, вали. Повода не даёт.
СсылкаПожаловаться
Малдер
В ответ на комментарий от Этот день победы как он был от нас далек
Комментарий удален.Почему?
А лично вы в результате непорочного зачатия на свет появились? Или клонирование?
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Сексом же для себя я занимаюсь, поэтому я эгоистка, отношение к сексу потребительское как у мужчин, манипулировать сексом как то по детски...
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Да и плевать природа хотела что я там себе напридумывала...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мурченко
В ответ на комментарий от димон
димон
Разве есть, которые, отказывают? Убогие, живём один раз. Откажи мне жена. Дверь, чемодан, улица.
СсылкаПожаловаться
... попутный ветер
СсылкаПожаловаться
ирина фрибова
А секс что самое главное в жизни? Если да- то вы животные, а не люди.
СсылкаПожаловаться
762monk assasine
секс конечно не самое главное в жизни, но для здоровья тебя и твоего постоянного полового партнера просто необходим. и глупо утверждать обратное, детей допустим вы через пробирку делать будете??
СсылкаПожаловаться
КА
В ответ на комментарий от Anna sustretova
Anna sustretova
Скажите об этом жене, прям вот так "Если ты мне хоть раз откажешь в сексе - дверь, чемодан, улица", думаю, Вас будет ждать "дверь, чемодан, улица")))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Никита Фадеев
В ответ на комментарий от ирина фрибова
ирина фрибова
А секс что самое главное в жизни? Если да- то вы животные, а не люди.
СсылкаПожаловаться
не главное , а необходимое ! )
СсылкаПожаловаться
Аня городова
А я вообще с таким понятием не знакома.......
СсылкаПожаловаться
Эрик Блэйд
В ответ на комментарий от 762monk assasine
762monk assasine
секс конечно не самое главное в жизни, но для здоровья тебя и твоего постоянного полового партнера просто необходим. и глупо утверждать обратное, детей допустим вы через пробирку делать будете??
СсылкаПожаловаться
Мужчины будут выращивать детей на пробирке, если их девушки-избранницы не хотят секса для продолжения рода!
СсылкаПожаловаться
дмитрий
наши психологи дурные и глупые..в святых писаниях сказано-что для мужчины-требовать близости от женщины это насилие над женщиной..и достойный муж-не должен этим заниматься(если конечно это настоящий мужчина)..но и если женщина хочет близости-должен еще подумать..стоит ли этим заниматься в данный момент или нет..ведь от сэкса-страдает мужчина а не женщина..так как в этом процессе сгорает вся накопленная мужчиной энергия..и он остается ни с чем
СсылкаПожаловаться
Nhjukjlbn
В ответ на комментарий от дмитрий
дмитрий
наши психологи дурные и глупые..в святых писаниях сказано-что для мужчины-требовать близости от женщины это насилие над женщиной..и достойный муж-не должен этим заниматься(если конечно это настоящий мужчина)..но и если женщина хочет близости-должен еще подумать..стоит ли этим заниматься в данный момент или нет..ведь от сэкса-страдает мужчина а не женщина..так как в этом процессе сгорает вся накопленная мужчиной энергия..и он остается ни с чем
СсылкаПожаловаться
Вы Кастанеду перечитали :)
СсылкаПожаловаться
Еленка
В ответ на комментарий от 762monk assasine
762monk assasine
секс конечно не самое главное в жизни, но для здоровья тебя и твоего постоянного полового партнера просто необходим. и глупо утверждать обратное, детей допустим вы через пробирку делать будете??
СсылкаПожаловаться
Да для зачатия ребенка по сути надо заниматься сексом 1 раз в 9 месяцев. Не об этом же речь идет.
СсылкаПожаловаться
Еленка
В ответ на комментарий от дмитрий
дмитрий
наши психологи дурные и глупые..в святых писаниях сказано-что для мужчины-требовать близости от женщины это насилие над женщиной..и достойный муж-не должен этим заниматься(если конечно это настоящий мужчина)..но и если женщина хочет близости-должен еще подумать..стоит ли этим заниматься в данный момент или нет..ведь от сэкса-страдает мужчина а не женщина..так как в этом процессе сгорает вся накопленная мужчиной энергия..и он остается ни с чем
СсылкаПожаловаться
от секса страдает мужчина??? да и женщина вроде как не страдает. Или Вы страдаете?
СсылкаПожаловаться
Мариша
есть понятие супружеский долг.. и плевать на желание...))) хотя я считаю что если партнер в этом плане не удовлетворяет, то на фиг такого партнера
СсылкаПожаловаться
Мариша
В ответ на комментарий от Anna sustretova
Anna sustretova
Скажите об этом жене, прям вот так "Если ты мне хоть раз откажешь в сексе - дверь, чемодан, улица", думаю, Вас будет ждать "дверь, чемодан, улица")))
СсылкаПожаловаться
да ладно вам))).. в нынешнее время как раз женщина держится зубами за штанину)) особенно если она зависимая
СсылкаПожаловаться
Мариша
В ответ на комментарий от 762monk assasine
762monk assasine
секс конечно не самое главное в жизни, но для здоровья тебя и твоего постоянного полового партнера просто необходим. и глупо утверждать обратное, детей допустим вы через пробирку делать будете??
СсылкаПожаловаться
сейчас ооооочень многие делают через пробирку, если не получается естественным. более того и мы так рожали. когда пришли в клинику, там очереди из пар как в 90-е за колбасой. платный прием-а очереди по часу
СсылкаПожаловаться
Юлия Витальевна
Я мужу никогда не отказываю, это он отказывает по причине усталости. Максимум 3 дня секса не бывает, вместе мы 2 года.
СсылкаПожаловаться
Marisabel Wants
А я раз в 2 месяца сексом с мужем занимаюсь... не хочу секса. Хотя раньше нимфоманкой была. Что не так? 26 лет
СсылкаПожаловаться
Ольга
не дай бог до такого дожить когда секса с любимым будет не хотеться....это наверное лет через 30-40 брака, судя по статье
СсылкаПожаловаться
Лариса CINV
В ответ на комментарий от ирина фрибова
ирина фрибова
А секс что самое главное в жизни? Если да- то вы животные, а не люди.
СсылкаПожаловаться
для животных самое главное в жизни- продолжение рода и выживание, так что любите вы секс или нет вы такое же животное, как и все мы. люди единственное, чем отличаются от животных, что секс для нас это удовольствие. так что любите секс и будьте человеком)
СсылкаПожаловаться
З
Ну не хочет ,так не хочет.Нужно найти другого.
СсылкаПожаловаться
ирина фрибова
В ответ на комментарий от Лариса CINV История переписки2
Лариса CINV
для животных самое главное в жизни- продолжение рода и выживание, так что любите вы секс или нет вы такое же животное, как и все мы. люди единственное, чем отличаются от животных, что секс для нас это удовольствие. так что любите секс и будьте человеком)
СсылкаПожаловаться
Речь о другом идет. Если вы в угоду похоти меняете всю жизнь, как свою так и чужую, то вы животное. Если ты не можешь подавить желание плоти- то ты животное. У человека главное духовные ценности, стремление к развитию, понять мир и природу.
СсылкаПожаловаться
Лариса CINV
В ответ на комментарий от ирина фрибова История переписки3
ирина фрибова
Речь о другом идет. Если вы в угоду похоти меняете всю жизнь, как свою так и чужую, то вы животное. Если ты не можешь подавить желание плоти- то ты животное. У человека главное духовные ценности, стремление к развитию, понять мир и природу.
СсылкаПожаловаться
Зачем его давить? я понимаю, если люди реально по темпераменту не подходят друг другу, но пойти навстречу желаниям любимого, это не животный инстинкт, а как раз очень человеческий. мне реально жалко людей, для которых секс это принуждение, наказание и т.д. Лучше пускай тошнит от пищи.
СсылкаПожаловаться
Grana Padano
В ответ на комментарий от дмитрий
дмитрий
наши психологи дурные и глупые..в святых писаниях сказано-что для мужчины-требовать близости от женщины это насилие над женщиной..и достойный муж-не должен этим заниматься(если конечно это настоящий мужчина)..но и если женщина хочет близости-должен еще подумать..стоит ли этим заниматься в данный момент или нет..ведь от сэкса-страдает мужчина а не женщина..так как в этом процессе сгорает вся накопленная мужчиной энергия..и он остается ни с чем
СсылкаПожаловаться
Секс - это обмен энергией, и энергия все время переходит из места в другое, это законы физики
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария