Комментарии
11
александр максаков
Для всех слоев населения медицина, в том числе лекарства, обязана быть бесплатной.
СсылкаПожаловаться
Валентина Механькина
ДА медицина должна быть бесплатной .
СсылкаПожаловаться
Solmav
Почему гаша страховая медицина не возмезает стоимость лекарств? Тогда бы и люди не сами себе покупали, а к врачу сначала ходили. Еонтроля было бы больше и за назначением воачей и за качеством препаратов. Но у наших депутатов свои "прокормы" в медицине, им выгодно неконтролируемое потребление непонятных препаратов
СсылкаПожаловаться
eгор мелехов
Нельзя стать мировой державой уничтожая свой народ.На какие деньги лекарства покупать.Работать негде!Платить не хотят.Спасибо Общественной Палате только с ее помощью вытряс зарплату с работодателя.Законов много но действуют только карательные для простых людей.Мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Patimat
Страна и медицина настроена сократить возраст жизни и поэтому создают все условия для ухудшения здоровья. Поэтому смертность среди 40 выросла
СсылкаПожаловаться
татьяна рожнова
Цены растут, зарплата падает, жизнь сходит постепенно на нет. Никому нет дела до простых смертных и их проблем. Вот свадьба Гуцириева - это событие века, платье свадебное под миллионы - это да!..А мы тут со своим мелким...Каждому - свое. Как не задай вопросы - ответ один, сытому голодного не уразуметь!
СсылкаПожаловаться
LK
Экономлю за счёт того, что не болею)))
СсылкаПожаловаться
lena
Покупаю лекарства, которые дешевле.Обычно врач выписывает самые дорогие, а я заменяю их на аналоги.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
В ответ на комментарий от татьяна рожнова
татьяна рожнова
Цены растут, зарплата падает, жизнь сходит постепенно на нет. Никому нет дела до простых смертных и их проблем. Вот свадьба Гуцириева - это событие века, платье свадебное под миллионы - это да!..А мы тут со своим мелким...Каждому - свое. Как не задай вопросы - ответ один, сытому голодного не уразуметь!
СсылкаПожаловаться
я полностью подписываюсь под вашими словами, я три года назад, в два раза больше получала, чем сейчас, и то молю бога хоть так, потому что заводы закрывают, многих сокращают и идём все ко дну, у нас одна Москва только живёт хорошо, и зарплаты там в отличие от нас уже пропасть от наших, хотя раньше в 80-е зарплаты были на равных.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шеповалов
Нынешним врачам верить нельзя, все они связаны с агентами распространителями лекарственных препаратов и имеют с этого процент. Про нашу медицину можно говорить очень долго и только в отрицательном тоне......! Кто виноват...? Все об этом знают...!
СсылкаПожаловаться
Московская
Та реформа , которую проводят сейчас в медицине, безобразие !!! Все сделано против народа !!! К врачам попасть невозможно , если надо срочно !!! Детей и тех не пощадили !!! Строгая запись это плохо и неудобно !!! Сами врачи об этом говорят. Сегодня срочно понадобился пульмонолог для ребенка - астматика , не попали !!! Записались ,только через 5 дней попадем. А ребенок , 6 лет,нуждается в помощи срочной , он астматик. Хотя бы детишек пощадили !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария