Комментарии
16
Саша Л
За себя скажу, что прививки нужны! В особенности против туберкулеза, полиомиелита, кори, гепатита. Вопрос только к качеству прививок.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дьякова
Делала, делаю и буду делать.
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Сделай прививку от гриппа, поддержи аптечный бизнес!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Попова
Недавно прочитала, что прививка БЦЖ (от туберкулёза), которую делают малышам ещё в роддоме и которая сама по себе является очень тяжёлой, в США и Европе признана неэффективной. Привитый от коклюша ребенок все-равно может заболеть, если проконтактирует с больным... И т.д. и т.п. А мы все фарминдустрию поддерживаем своим здоровьем и здоровьем своих детей...
СсылкаПожаловаться
MaxF
Поддержи фарминдустрию пожизненно-сделай прививки! И не забудьте ревакцинироваться после 18 лет..))))) пожизненно пока не сдох
СсылкаПожаловаться
Наталья Гришина
Я категорически против только прививок от гриппа. А все остальные делаем
СсылкаПожаловаться
Александра Юзефович
я против прививок, последствия в будущем. и ни какая медицина здоровье бесплатно не поставит. медики себя в любом случае оправдают, а ребенку жизнь сломают
СсылкаПожаловаться
яяя
В ответ на комментарий от Наталья Гришина
Наталья Гришина
Я категорически против только прививок от гриппа. А все остальные делаем
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Shveika
В ответ на комментарий от Юлия Попова
Юлия Попова
Недавно прочитала, что прививка БЦЖ (от туберкулёза), которую делают малышам ещё в роддоме и которая сама по себе является очень тяжёлой, в США и Европе признана неэффективной. Привитый от коклюша ребенок все-равно может заболеть, если проконтактирует с больным... И т.д. и т.п. А мы все фарминдустрию поддерживаем своим здоровьем и здоровьем своих детей...
СсылкаПожаловаться
Более того: даже наши фтизиатры уже признали БЦЖ неэффективной, и по их же официальным данным, среди привитых больше процент заболевших... Лучше бы уровень жизни населения повышали, чтобы родители могли детей нормально кормить (и фруктами в т.ч.!) и на море возить отдыхать - больше пользы будет в борьбе с туберкулезом.
СсылкаПожаловаться
Кристина
В привики верю, но не верю нашей фармакологии, покупали ребенку толтко импортные, переносит гораздо лучше! От гриппа вообще считаю полной чушью, на прививают от 2-3 вирусов, а их тысячи и более, вирус постоянно мутирует! Достало это навязывание на каждом шагу!
СсылкаПожаловаться
Людмила Паламар
Внучка до прививки не болела сделали прививку заболела.Что колят кто его знает.
СсылкаПожаловаться
Anna Kezina
Я делала прививку от гриппа в ноябре, болела в феврале первый раз за много лет очень жёстко 2 недели. Нафиг делала?
СсылкаПожаловаться
Лан
В ответ на комментарий от Александра Юзефович
Александра Юзефович
я против прививок, последствия в будущем. и ни какая медицина здоровье бесплатно не поставит. медики себя в любом случае оправдают, а ребенку жизнь сломают
СсылкаПожаловаться
Уже заметны последствия =) Безграмотность ваша, к примеру.
Вам ведь делали прививки ? И как, вы умерли уже или болеете постоянно ? Или просто редко пользуетесь головой, что несомненно, вред прививок ?
СсылкаПожаловаться
Александра Юзефович
В ответ на комментарий от Лан История переписки2
Лан
Уже заметны последствия =) Безграмотность ваша, к примеру.
Вам ведь делали прививки ? И как, вы умерли уже или болеете постоянно ? Или просто редко пользуетесь головой, что несомненно, вред прививок ?
СсылкаПожаловаться
Прекрасно выросла без прививок, и тем чем пугают в прививочных кабинетах не болела))). Не умерла и не болею постоянно. С головой всё в порядке в отличии от вашей. В том что не кормила своих детей прививками безграмотности не вижу. А вот вы видимо грамотны и вполне достаточно по графику профилактических прививок с примесями тяжелых металлов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Яковлева
В ответ на комментарий от Александра Юзефович История переписки3
Александра Юзефович
Прекрасно выросла без прививок, и тем чем пугают в прививочных кабинетах не болела))). Не умерла и не болею постоянно. С головой всё в порядке в отличии от вашей. В том что не кормила своих детей прививками безграмотности не вижу. А вот вы видимо грамотны и вполне достаточно по графику профилактических прививок с примесями тяжелых металлов.
СсылкаПожаловаться
Потому и не болеете, что вокруг все привиты.
СсылкаПожаловаться
Хэля Кипр
В ответ на комментарий от Юлия Попова
Юлия Попова
Недавно прочитала, что прививка БЦЖ (от туберкулёза), которую делают малышам ещё в роддоме и которая сама по себе является очень тяжёлой, в США и Европе признана неэффективной. Привитый от коклюша ребенок все-равно может заболеть, если проконтактирует с больным... И т.д. и т.п. А мы все фарминдустрию поддерживаем своим здоровьем и здоровьем своих детей...
СсылкаПожаловаться
Прививка не даёт гарантии, что вы не заболеете. Она даёт эффект, что легче заболевание перенесете, без сильных осложнений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария