Комментарии
21
Ник
Диета русская. Рецепт: ешь один раз в день с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
нина зубова
Я ем 5-6 раз в день небольшими порциями и не толстею. Так что завтрак утром для всех обязателен. Я, к примеру, ем разные каши с утра. Сегодня-овсяную, завтра - рисовую, послезавтра-гречневую, и так далее.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Ранее ученые из Университета Бата в Великобритании пришли к выводу, что завтракать вовсе не обязательно, так как это не влияет на желание поесть в течение дня. ............Да, так и есть. На желание поесть это не влияет, а вот на желание "пожрать" - очень сильно..
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
о боже, явился сыроед народу...если б обезьяны могли сами разжигать огонь когда надо, стали бы они есть сырую пищу?))) организм человека не может переварить всю сырую пищу. приготовление еды - это как бы внешнее переваривание, как у пауков ))) единственное считаю, что приготовленная пища должна быть свежей - сварили и сразу скушали. никаких недельных борщей и разогревов не может быть
СсылкаПожаловаться
Эйве
всю жизнь ела второй завтрак. поэтому вес стабилен, ИМТ 25
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Подтверждаю
СсылкаПожаловаться
v
Никогда не ела никаких завтраков! Утренний кофе и что-нибудь мучное в маленьком количестве. Вес 57 кг. в 47 лет. при росте 170. Просто не нужно страдать обжорством.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
У меня первый завтрак примерно в 9 утра, когда же должен быть второй ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Илюкович
Есть мнение специалистов, что с утра кушать или пить йогурт наоборот не очень хорошо - бактерий и так достаточно с ночи((((((
СсылкаПожаловаться
надежда филянина
согласна с автором. легкий первый ипосытнее второй. Если первый в 9часов, второй- в 11. конечно если позволяет жизнь.
СсылкаПожаловаться
halzan
Господа, вы - о чем?? Какие 11 часов?? Биологический ритм активности ЖКХ - с 7.00 до 10.00. Потом - нарушение биоритма и, как следствие, сбой в работе организма, в том числе - с перспективой на ожирение.
СсылкаПожаловаться
виктор монастырёв
Я похудела на 25 кг. Так вот я не ем после 18-19.00, в 7 утра ем оочень плотно ( с плотным завтраком у тех, кто не ест после 6ти не возникает). Потом перекус в 10-10.30 (либо диетический бутерброд какой-нибудь, либо фрукт) и в 12-13.00 обедаю... Отлично всё "уходит".... Это я к тому, что "кушать плотно рано невозможно"....
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
особенно третий завтрак
СсылкаПожаловаться
Helena Masolova
Виктор Монастырев похуделА? До чего диета доводит)))))
СсылкаПожаловаться
big pticelov
* Эээгей!!!! Люди!!! А-у-у! Кто будет думать то, и читать нормальных пацанов? Всё, что съедено утром, может , МОЖЕТ быть будет ассимилирована, если всё нормально в пищеварении, в организме, только вечером, ближе к ночи. Но кой хrен вам энергия на ночь? А? Вы об этом подумали? А вот вечерний приём, как раз к утру пойдёт по тканям. И энергия и всё прочее. Пищеварение - оч сложный и энергоёмкий процесс. И именно ночью организм, в спокойной обстановке, этим должен занимается. А нажраться с утра - tупизм неимоверный…… Двум собакам дали по куску мяса. Одна осталась дома, вторую погнали на охоту. После охоты проверили обоих. У той, что дома - всё переварилось. Вторая пришла с охоты, с тем же куском в желудке. Потому, что организм не tупица, либо - бегаем, либо - перевариваем.
СсылкаПожаловаться
ЛЕО
как хорошо совсем не есть, нет проблем, ложись и солнцем наполняйся!)) все рекомендации внушение, плацебо -как веришь ,так и действует некоторое время, пока организм выдерживает!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Классно! А что бы еще съесть чтобы еще сильнее похудеть?
СсылкаПожаловаться
Oleg K
У меня всегда 3 завтрака , щас думаю чтоб 4 раза завтракать
СсылкаПожаловаться
Rozalina
Самый оптимальный завтрак Вэлнэс от Орифлейм! Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Rozalina
Rozalina
Самый оптимальный завтрак Вэлнэс от Орифлейм! Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
*……………Самый оптимальный завтрак Вэлнэс от Орифлейм……….Барышня, извините, но вас, мягко говоря, обманывают. Давайте посмотрим состав суп «Нэчурал Баланс. Состав: гороховый протеин, соевый протеин, томатный порошок (17,9%), фруктоза, кукурузный крахмал, соль, натуральный ароматизатор, картофельный протеин, клетчатка (инулин), рапсовое масло, базилик (0,4%), лимонная кислота, краситель (экстракт паприки), перец….С точки зрения физиологии пищеварения это называется – адская смесь.
СсылкаПожаловаться
Мастер
А третий завтрак помогает поумнеть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария