Комментарии
18
люда шестакова
Какие ученые молодцы!
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
В ответ на комментарий от люда шестакова
люда шестакова
Какие ученые молодцы!
СсылкаПожаловаться
Да, круто, но массово не может быть использовано, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
iakov shtamm
Только забыли добавить, сколько это стоит.
СсылкаПожаловаться
...
вируса ВИЧ до сих пор нет,но вы лечитесь, деньги несите на таблетки плацебо. Главная афера 20 века продолжается. Может пора кончать смотреть новости???
СсылкаПожаловаться
Юрий Петинов
Во молодцы, ремонтировали карбюратор, а починили коробку передач...
СсылкаПожаловаться
Олёна Рыжая
Продление агонии?
СсылкаПожаловаться
интернет експлорер
Некоторые комменты читаешь и ответить им хочется: да, да,ребята Земля плоская и стоит на трех китах....
Столько дремучести в людях, удивляюсь, как некоторые интернет освоили
СсылкаПожаловаться
Very Fat Boy
Однако такой метод не подойдёт для обычных людей. Пересадка костного мозга жизнь не надолго продлевает. Плюс всю жизнь пить иммуносупрессоры. Одно лечим, другое калечим
СсылкаПожаловаться
Борис Дедух
В ответ на комментарий от Very Fat Boy
Very Fat Boy
Однако такой метод не подойдёт для обычных людей. Пересадка костного мозга жизнь не надолго продлевает. Плюс всю жизнь пить иммуносупрессоры. Одно лечим, другое калечим
СсылкаПожаловаться
При аллогенной трансплантации не нужно. Этот метод самый передовой. И он дает выживаемость 9 из 10ти.
СсылкаПожаловаться
g rttr
В ответ на комментарий от ...
...
вируса ВИЧ до сих пор нет,но вы лечитесь, деньги несите на таблетки плацебо. Главная афера 20 века продолжается. Может пора кончать смотреть новости???
СсылкаПожаловаться
как называется твоя болезнь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Енютин
В мире здоровых )))вирусом ВИЧ видимо 100+ миллионов человек. Чтобы им помочь понадобится оооочень большая куча костного мозга(((.
СсылкаПожаловаться
Wolfsbane
В ответ на комментарий от ...
...
вируса ВИЧ до сих пор нет,но вы лечитесь, деньги несите на таблетки плацебо. Главная афера 20 века продолжается. Может пора кончать смотреть новости???
СсылкаПожаловаться
Можем хватит вич дисидентам нести пургу?
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от ...
...
вируса ВИЧ до сих пор нет,но вы лечитесь, деньги несите на таблетки плацебо. Главная афера 20 века продолжается. Может пора кончать смотреть новости???
СсылкаПожаловаться
Главная афера это то что земля круглая, надеюсь ты в это не веришь?
СсылкаПожаловаться
Кэт
В ответ на комментарий от Very Fat Boy
Very Fat Boy
Однако такой метод не подойдёт для обычных людей. Пересадка костного мозга жизнь не надолго продлевает. Плюс всю жизнь пить иммуносупрессоры. Одно лечим, другое калечим
СсылкаПожаловаться
зачем писать, если не в курсе вообще? Иммуносупрессоры после ТКМ нужно пить полгода, иногда год в сложных случаях. Потом они полностью отменяются. Но для обычных людей не подойдет, да. Потому что есть большие риски РТПХ
СсылкаПожаловаться
люда шестакова
В ответ на комментарий от Ira Koroteeva История переписки2
Ira Koroteeva
Да, круто, но массово не может быть использовано, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Почему, скажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
В ответ на комментарий от люда шестакова История переписки3
люда шестакова
Почему, скажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
"Трансплантация стволовых клеток костного мозга от донора с мутацией в гене CCR5 подходит далеко не всем, так как это очень сложная процедура, угрожающая тяжелыми побочными эффектами." Да потому что должно быть двойное совпадение: генетическое да плюс у этого подходящего донора должна быть мутация невосприимчивости ВИЧ. Это уже чудо! Но даже при этом чуде есть угроза тяжелых побочных эффектов. Если и тут повезет, то это уже тройное чудесное совпадение! А это почти невероятно.
СсылкаПожаловаться
люда шестакова
В ответ на комментарий от Ira Koroteeva История переписки4
Ira Koroteeva
"Трансплантация стволовых клеток костного мозга от донора с мутацией в гене CCR5 подходит далеко не всем, так как это очень сложная процедура, угрожающая тяжелыми побочными эффектами." Да потому что должно быть двойное совпадение: генетическое да плюс у этого подходящего донора должна быть мутация невосприимчивости ВИЧ. Это уже чудо! Но даже при этом чуде есть угроза тяжелых побочных эффектов. Если и тут повезет, то это уже тройное чудесное совпадение! А это почти невероятно.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо! Как вы хорошо это знаете.Восхищаюсь образованными и грамотными людьми!
СсылкаПожаловаться
raceleiter
В ответ на комментарий от интернет експлорер
интернет експлорер
Некоторые комменты читаешь и ответить им хочется: да, да,ребята Земля плоская и стоит на трех китах....
Столько дремучести в людях, удивляюсь, как некоторые интернет освоили
СсылкаПожаловаться
Ну смотри такие были всегда сначала ведьм теперь вышки телефонные жгут,дураков не истребить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария