Комментарии
108
Наталия Кузиева
Передозировка
СсылкаПожаловаться
Lord Dust
В ответ на комментарий от Наталия Кузиева
Наталия Кузиева
Передозировка
СсылкаПожаловаться
На такой
СсылкаПожаловаться
Lord Dust
В ответ на комментарий от Наталия Кузиева
Наталия Кузиева
Передозировка
СсылкаПожаловаться
На такой работе не забалуешь!
Шерше ля фам...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫЙ
Устали--ребята от такого ритма а специалистов нет, вместо зарплаты разговоры и депутаты морщат лобики....Всё равно воскреснут.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мухачёв
Очень глубокая проблема, начиная от того Кто взял пациента в операционную, и заканчивая тем, Кто не смог реанимировать. А, учитывая последнюю судебную практику, скоро в эту специальность ни кто не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
.
ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО ПРОБЛЕМЫ С ЖЕНОЙ. БАБЫ ВСЕМУ ВИНОЙ.
СсылкаПожаловаться
Ирина Савушкина
Доводят врачей...врача уже ни во что не ставят..никаких прав у него уже не осталось....
СсылкаПожаловаться
Natalia Turner (Kazanceva)
Не фига не платят, да еще и на личную жизнь нет времени с такой работой.
СсылкаПожаловаться
Елена
Потому что они знают как. Было бы больше самоубийств, если бы люди знали как и не боялись остаться беспомощными калеками.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Врачей доводит прежде всего население, на потребу которому СК сажает врачей, абсолютно игнорируя отсутствие доказательств их вины. А анестезиологи тут на самом краю и как бы самые виноватые.
СсылкаПожаловаться
Лара
Вот они результаты оптимизации......
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
Врачей доводит прежде всего население, на потребу которому СК сажает врачей, абсолютно игнорируя отсутствие доказательств их вины. А анестезиологи тут на самом краю и как бы самые виноватые.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Владимир Малышев
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
Врачей доводит прежде всего население, на потребу которому СК сажает врачей, абсолютно игнорируя отсутствие доказательств их вины. А анестезиологи тут на самом краю и как бы самые виноватые.
СсылкаПожаловаться
Сам придумал, или подсказал кто? И сколько же посадили врачей за последние 25 лет? А сколько людей эти "врачи" отправили на тот свет? Поговори с народом, спроси у простых людей, что они думают про этих "врачей". Как начнется заварушка в стране, их народ "отблагодарит", также как и чинуш и "бизнесменов", и судей/правоохранителей и прочее ворье.
СсылкаПожаловаться
likeyourmother
В ответ на комментарий от Владимир Малышев История переписки2
Владимир Малышев
Сам придумал, или подсказал кто? И сколько же посадили врачей за последние 25 лет? А сколько людей эти "врачи" отправили на тот свет? Поговори с народом, спроси у простых людей, что они думают про этих "врачей". Как начнется заварушка в стране, их народ "отблагодарит", также как и чинуш и "бизнесменов", и судей/правоохранителей и прочее ворье.
СсылкаПожаловаться
врачи бывают разные
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Владимир Малышев История переписки2
Владимир Малышев
Сам придумал, или подсказал кто? И сколько же посадили врачей за последние 25 лет? А сколько людей эти "врачи" отправили на тот свет? Поговори с народом, спроси у простых людей, что они думают про этих "врачей". Как начнется заварушка в стране, их народ "отблагодарит", также как и чинуш и "бизнесменов", и судей/правоохранителей и прочее ворье.
СсылкаПожаловаться
Сам знаю. Самый яркий случай - это с Соней Куливец. Она осталась без руки не потому, что анестезиолог напортачил (в артерию при катетеризации попадают периодически все хотя бы из-за нетипичного расположения сосудов, которое встречается сплошь и рядом), а потому, что родители родили ее с редчайшей патологией свертывающей системы. А анестезиолога потом убили...
А итог не только в том, что кто-то там восстанет, и кто-то самоубивается, а в том, что в детских больницах УЖЕ упала хирургическая активность из-за нехватки анестезиологов. И очереди на диагностику в онкологии растут - "спасибо" недовольному населению и российским судам. И будет только хуже.
А ваши "простые люди" могут думать все что угодно - у них ни мозгов, ни знаний нет, чтоб думать. Только искать крайних и попрошайничать и умеют.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Slepushkin
А Вы все знаете, что анестезиолог - самый интеллектуально грамотный врач из всех медиков? И за границей - самый высокооплачиваемый! у нас он вынужден работать в двух-трех местах, чтобы как-то выжить и купить книгу, чтобы прочесть. Если Вы все благодарите хирургов, то не знаете анестезиолога, который проводил Вам обезболивание и его не благодарите, хотя Ваша жизнь во время операции находилась в его руках. Недаром появился термин "профессиональное выгорание" анестезиолога. Вот они и уходят из жизни, а молодежь не хочет идти в эту профессию, зная как мало платят, какая огромная ответственность. Скоро придем к тому, что было 200 лет назад: чтобы провести операцию, больного будут веревками привязывать к столу, потому что обезболивание будет проводить некому. Сейчас по стране дефицит анестезиологов - 35%, а терапевтов - избыток 40%, т.к. там такой ответственности нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малышев
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки3
Мунир Касимов
СсылкаПожаловаться
А ты не тот ли депутат, что недавно предлагал пенсии вообще отменить, и медицину сделать полностью платной? Тот тоже вещал, что народ - это бы$дло. А ещё раньше про "русиш шв%айн" твои собратья по разуму высказывались - фашисты. А про "врачей" я тоже знаю - у меня твои собратья угробили маму и тестя. И сам я с ними не раз общался, знаю, кто вы такие.
А очереди в онкологию растут потому, что твои собратья по разуму травят народ химией вместо продуктов, а не из-за "недовольного населения", как ты пишешь.
То, что будет хуже, верно. Надеюсь, не только народу, но и вам достанется. Так что пакуй чемоданы заранее.
СсылкаПожаловаться
Марина Лукаш
В ответ на комментарий от Vitaliy Slepushkin
Vitaliy Slepushkin
А Вы все знаете, что анестезиолог - самый интеллектуально грамотный врач из всех медиков? И за границей - самый высокооплачиваемый! у нас он вынужден работать в двух-трех местах, чтобы как-то выжить и купить книгу, чтобы прочесть. Если Вы все благодарите хирургов, то не знаете анестезиолога, который проводил Вам обезболивание и его не благодарите, хотя Ваша жизнь во время операции находилась в его руках. Недаром появился термин "профессиональное выгорание" анестезиолога. Вот они и уходят из жизни, а молодежь не хочет идти в эту профессию, зная как мало платят, какая огромная ответственность. Скоро придем к тому, что было 200 лет назад: чтобы провести операцию, больного будут веревками привязывать к столу, потому что обезболивание будет проводить некому. Сейчас по стране дефицит анестезиологов - 35%, а терапевтов - избыток 40%, т.к. там такой ответственности нет.
СсылкаПожаловаться
У нас почему-то принято считать врачей нищими, и это заблуждение, потому что посмотрите на сайты больниц, где размещены вакансии, какую зарплату им предлагают на начальном этапе, добавьте к этому все остальное: благодарность пациентов, вымогательства денег у пациентов!!! Да-да, именно вымогательства! Я сама столкнулась с этим! Попала экстренно с болями в больницу, нужно было делать операцию. Три дня меня "мурыжыли". пока в прямую я не сказала, что ЗАПЛАЧУ им, потому что терпеть это было не возможно. Так сразу назначили операцию на следующий день! Оперировали два врача, они потом деньги между собой поделить не могли. И анастезиолог ВСЕГДА разговаривает с пациентом перед операцией (если пациент при памяти), и практически все мои знакомые, и я перед операцией даем деньги анастезиологу!!! Мы сами виноваты в том, что врачи привыкли брать деньги, но сейчас не дашь денег - не выживешь. Есть замечательные врачи, квалифицированные и порядочные, но их единицы. Потому что медицина превратилась из помощи в способ зарабатывания денег.
СсылкаПожаловаться
Eviuss
В ответ на комментарий от Марина Лукаш История переписки2
Марина Лукаш
У нас почему-то принято считать врачей нищими, и это заблуждение, потому что посмотрите на сайты больниц, где размещены вакансии, какую зарплату им предлагают на начальном этапе, добавьте к этому все остальное: благодарность пациентов, вымогательства денег у пациентов!!! Да-да, именно вымогательства! Я сама столкнулась с этим! Попала экстренно с болями в больницу, нужно было делать операцию. Три дня меня "мурыжыли". пока в прямую я не сказала, что ЗАПЛАЧУ им, потому что терпеть это было не возможно. Так сразу назначили операцию на следующий день! Оперировали два врача, они потом деньги между собой поделить не могли. И анастезиолог ВСЕГДА разговаривает с пациентом перед операцией (если пациент при памяти), и практически все мои знакомые, и я перед операцией даем деньги анастезиологу!!! Мы сами виноваты в том, что врачи привыкли брать деньги, но сейчас не дашь денег - не выживешь. Есть замечательные врачи, квалифицированные и порядочные, но их единицы. Потому что медицина превратилась из помощи в способ зарабатывания денег.
СсылкаПожаловаться
Браво!!! Все именно так и есть!
СсылкаПожаловаться
Strashil0
Не совсем согласен. У каждого свой личный опыт. Я 2 раза лежал в больнице и оба раза врачи со мной, как и с остальными, обращались профессионально. Заботились почти по семейному. Ничего не платил, но вот как некоторые им "спасибо" говорили видел. Конечно, никто из них не отказывался. У жены роды принимал профи - ни копейки не просил. Хотя слышали про его коллег обратное. А коррупция и воровство есть повсюду. Конечно, есть люди прямо "кричащие" о своем статусе, власти... Грабители по положению. Но не надо обобщать
СсылкаПожаловаться
olja
Пока этим врачам не сообщишь , что ты их отблагодаришь , что готов дать им взятку никто из них не горит желанием тебе экстренно помочь . Деньги ввиде взятки действуют моментально .Ко мне подошла медсестра и назвала сумму которую я должна дать главврчу в больнице ( был инсульт у моей мамы ) .
Как выяснилось далее все в палате дали по 300 $
Отделение было забито битком , все койки были заняты .
У них хорошие дома , квартиры , автомобили и дети учатся в престижных вузах , в дорогих курортах себе не отказывают .
Врачей назвать бедными людьми не соответствует действительности !
СсылкаПожаловаться
Малышка
В ответ на комментарий от Владимир Малышев История переписки2
Владимир Малышев
Сам придумал, или подсказал кто? И сколько же посадили врачей за последние 25 лет? А сколько людей эти "врачи" отправили на тот свет? Поговори с народом, спроси у простых людей, что они думают про этих "врачей". Как начнется заварушка в стране, их народ "отблагодарит", также как и чинуш и "бизнесменов", и судей/правоохранителей и прочее ворье.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь стопицот раз!!!под каждым словом!!!У каждого врача есть своё маленькое кладбище!Всё уголовные дела заминаются, документы переписываются,ни одну шкуру не взяли за ж..у!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от olja
olja
СсылкаПожаловаться
Не надо всех врачей по одну гребёнку
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не судите, да не судимы будете!!! Вы не знаете, что с этим врачом. Уроды моральные те кто осуждает, человек умер, а они глумятся.
СсылкаПожаловаться
М.
В ответ на комментарий от Владимир Малышев История переписки2
Владимир Малышев
Сам придумал, или подсказал кто? И сколько же посадили врачей за последние 25 лет? А сколько людей эти "врачи" отправили на тот свет? Поговори с народом, спроси у простых людей, что они думают про этих "врачей". Как начнется заварушка в стране, их народ "отблагодарит", также как и чинуш и "бизнесменов", и судей/правоохранителей и прочее ворье.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
zhanna
среди реаниматологов очень часты суициды
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне думается, что они так часто видят балансирование пациентов между жизнью и смертью , что, как бы это ни звучало кощунственно , просто не боятся ее (смерть) и пробуют с ней играть.
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
В ответ на комментарий от Владимир Малышев История переписки4
Владимир Малышев
СсылкаПожаловаться
И с какой радости тесть вечно должен жить ?
В СССР прямо говорили "Медицина должна заниматься профилактикой..."
Некоторые и сейчас понимают ее так
"Вызови врача при насморке домой и температуре
37.3" И к кому очереди постоянно
и хотят вне ее "только спросить и получить рецептик ..."
СсылкаПожаловаться
sstteerrvvaa
Такие времена настали, ничего не поделаешь. У нас депутат добровольно ушел из жизни 19 ноября, в предсмертной записке написал, что не видит смысла в нынешней жизни... если уж депутат не видит, то что говорить обо всех остальных?
СсылкаПожаловаться
Светлана Локтионова
В ответ на комментарий от olja
olja
СсылкаПожаловаться
Звездоболка, лучше и не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария